Классика

 
RU Barbarossa #18.08.2006 16:07
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Сегодня курьер Озона привез мне два DVD, м/ф "Властелины Времени" с советским переводом 1986 года и к/ф "Запретная планета" аж 1959 года кажись. Сегодня вечером буду кайфовать.


" В то время мы еще не привыкли к звездолетам и межпланетным мерзавцам, супергероям и супер же красоткам, захлестнувших экраны буквально тремя годами позже.
А тогда, в середине 80-х, в кинотеатрах СССР шел великолепный и необычный для непритязательного взгляда юного зрителя французский полнометражный мультик "Властелины времени".
Вспоминаете? Темный зал, на экране желтый песок, а по песку мчится тараканоподобный вездеход... И потрясный музон - "тыдык!.. тыды┘ тыдык!.." И полный отчаяния голос: "Джаффар! Я вызываю Джаффара!.."?
Не помните? Тогда вспоминаем сюжет:

Кинофантастика на сайте Миелофон. Мультфильм "LES MAITRES DU TEMPS".

ГОСТЬЯ из БУДУЩЕГО Официальный сайт и Фан-клуб. Всё о фильме, об Алисе, о Наташе Гусевой, миелофоне, машине времени, роботе Вертере, Весельчаке У, Крысе и о многом другом. Статьи, фотографии, кадры из фильма, цитаты, MP3, wave, MIDI. Интервью с актерами, режиссером. Линки. Гостевая книга.

// www-koi.mielofon.rusf.ru
 

 
RU Клапауций #21.08.2006 00:11
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
а я вчера в очередной раз с огромнейшим удовольствием пересмотрел "Некоторые любят погорячее" (он же "В джазе только девушки").
Вот вроде бы и сюжет простенький, и шутки незамысловатые, а уж качество изображения - бр-р-р... а всё вместе - не могу оторваться !
Ну актёры, конечно, хороши, и Кертис с Леммоном, и Мэрилин...
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU Barbarossa #22.08.2006 12:28
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Всетаки какой классный во "Властелинах времени" был музон. Я концовку несколько раз посмотрел.
В детстве помню спорили что круче: "Властелины времени" или "Линзмен". Тогда я был за "Линзмена" сейчас пониаю что ошибался.
 
RU Barbarossa #28.08.2006 17:22
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Посмотрел "Запретную планету". фильма 1956 года но по спецэффектам даст фору "Через Терниям к Звездам"
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru