Полеты, которых не было

Теги:космос
 
UA SERGEI Khitrovo #06.02.2001 13:55
+
-
edit
 

SERGEI Khitrovo

втянувшийся


Оригиналы, конечно! Выписываю с 1995 г. А до этого в библиотеке только смотрел.
к Leroy
Два вопроса:1)можно индонезийцев на мой сайт поместить?Очень понравились.
2)О "Спейсфлайтах".Как выписать, сколько стоит? Я выписывал в 1981-1986,но ротапринтовые(так,кажется?)



 

vjick

опытный
To Sergei Khitrovo

Очень неудобно пользоваться секретной ссылкой. Можно сделать нормальный вход со страницы "Космос" на эту страничку так же как на страничку Leroy?
Сделать, например, общую рубрику (отдельный раздел с синей полосой) "Пилотируемая космонавтика" или "Пилотируемые полеты", а в нем - как подраздел "Полеты, которых не было" или "Несостоявшиеся полеты", как тебе больше нравится. Все это с перспективой на расширение. Потом ведь появятся и "состоявшиеся" :)
Сейчас же с навигацией полный капец :)

Так делать вход?

А почему файлы с картинками не видно, помочь сделать и в какой форме их хочешь видеть?

Послал еще два письма на указанные адреса - одно уже вернулось, а по второму тишина
[This message has been edited by vjick (edited 05-02-2001).]
 

vjick

опытный
quote:
Originally posted by hlynin:
можно индонезийцев на мой сайт поместить?
 

Можно, конечно. Кстати, хороший у тебя сайт, грамотный.

[quote]quote:
О "Спейсфлайтах".Как выписать, сколько стоит?

[/quote]
Как выписать в России, не знаю. А мне это стоит 72 долл. в год.

To Vjick:
Извини, вопрос был не ко мне, но я тоже "соучастник"... :) Действительно, стоит сделать вход на страницу из раздела "Космос", а то совершенно неудобно.
 

vjick

опытный
2Vjick - я послал Вам вчера письмо, дошло или нет?

Добавил кое-что в STS-10 (STS - 10) и написал STS-8a (STS-8a. Читайте :)
 
UA SERGEI Khitrovo #14.02.2001 10:48
+
-
edit
 

SERGEI Khitrovo

втянувшийся

>2Vjick - я послал Вам вчера письмо, дошло или нет?

Дойти-то дошло (про танки читал :) ), и даже ответил вчера же, но видно ответ опять пропал . Ну, не знаю, как еще общаться. Через форум?

 

vjick

опытный
На странице STS-61Н почему-то не обнаруживается файл Wood.jpg Нельзя его закачать снова? И что насчет фотографий индонезийцев в этот полет? В принципе можно сделать из Leroy'евских больщих маленькие иконки
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA SERGEI Khitrovo #16.02.2001 10:36
+
-
edit
 

SERGEI Khitrovo

втянувшийся

Вот по просьбе Sergei KHITROVO бросаю клич ко всем посетителям Авиабазы.

Желая, чтобы раздел "Несостоявшиеся полеты" достойно развивался обращаюсь к вам за помощью: все кто владеет какими-либо иллюстративными материалами по сабжу (фотографиями экипажей несостоявшихся миссий, любыми фото и рисунками, касающимися темы (сейчас - это шаттлы, эмблемы, ПГ, экипажи, какие-то моменты миссии... и т.п.) просьба направлять мылом по адресу svkk99yahoo.com или мне, vjick'у, а я передам.

А вдруг у вас в загашнике есть, то чего нет у нас?

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru