Профессор Бабкин

Теги:космос
 
RU Diadia_Sidor #01.12.2000 13:10
+
-
edit
 

Diadia_Sidor

разгонный блок космофорума

Зашёл в форум, а тут скучновато. В лучшие времена повеселее было. Ну ладно, чем брюзжать, рассказываю....

Все, наверное, знают о деле Поупа. Так вот, уважаемый профессор Бабкин, которому тоже дело шили, в бытность мою студентом, прочитал нам несколько лекций по теории автоматического управления ЯРД. Он, вообще, в бауманке читал, а к нам по обмену заезжал. А вот у Доктора_П (некоторые его знают) он ТАУ штатно читал.
Вспоминаю его (Бабкина), как исключительно приятного человека
 

LBS

старожил
В самом деле скучновато.
Разве что те постинги про АМС.
Гут.

А вот про личностей упомянутых... [пожимаю плечами]
Я вот к примеру не слежу за московскими политическими скандалами. Ясное дело, оболгут кого-нибудь и изгадят что-нибудь...
 
+
-
edit
 

Halogen

новичок
Привет, господа !

А.И. Бабкин - если это он, конечно (на видео не похож - верно, постарел) читал нам года 3 разные лекции на Э-1 в МВТУ. И, в-основном, по своей прямой специализации на кафедре (не по ЯРД - это вообще серьезно никто не воспринимал).
Умный дядька, о нем шла слава как о толковом специалисте, мало пьющем шнапс из бака в лаборатории. А вот манера общения у него была раньше своеобразная - "скользковатая" - так сказать, с нетрадиционным уклоном.Но это мое личное мнение, возможно я неправ.

Привет,


 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru