[image]

!!!! Этот топик для приколов !!!! :))))))))

Теги:авиация
 
?? Serge Pod #04.12.1999 16:01
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Чой-то мы все о грустном, да печальном.
Предлагаю этот топик заполнять всякими приколами и анекдотами!

quote:
Сидят два компьютерщика, пива напились, рассуждают:
- Все-таки Ленин мировой мужик был!
- Почему это?
- Сейчас бы почту в темноте читали...
 


   
?? Sergei BV #04.12.1999 22:36
+
-
edit
 

Sergei BV

новичок
Esli kto rabotaet avtoslesarem. Poshlite kogo ni bud' za svechami dlja dizelnogo dvigatelja.
   
?? Serge Pod #05.12.1999 21:29
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Svechi v diseliah toje est'! :))
   
?? Sergei BV #05.12.1999 22:23
+
-
edit
 

Sergei BV

новичок
Nu mozhet u vas i est' .... , no u ostalnih netu :))))))))))))))))))))))))

Drugpi Prikol:
na bampere nadpis'
"Bistro Poedesh, Tixo Ponesus'."
   
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
Ну, если только форсунки свечами называть... :) А вообще - у меня права тракториста-механизатора универсально-пропашных тракторов. А они сплошь дизельные, даже маленький двухцилиндровый Т-25 :)
   
?? Serge Pod #06.12.1999 17:29
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

"Снежный человек" поедает кукурузу в Китае
Снежный человек двух с половиной метров ростом, с длинными рыжими волосами, и к тому же большой любитель кукурузы, объявился в центре Китая. Как передало в понедельник Reuters со ссылкой на китайские газеты, первым о появлении снежного человека рапортовал охотник, встретивший это огромное существо, покрытое рыжими волосами, в национальном заповеднике провинции Хубей в Центральном Китае.
Позже ученые нашли следы снежного человека - каждая ступня имела длину 40 сантиметров. Найдены также волосы существа, и огрызки кукурузных початков.

Ранее во время раскопок в этом районе ученые находили множество окаменевших зубов гигантских обезьян. По мнению китайских специалистов, "снежный человек" может являться потомком этих древних приматов.

Напомним также, что в прошлый четверг в восточно-китайском мегаполисе Шанхае более 100 человек наблюдали НЛО - летящий в небе цилиндрический объект c хвостом оранжевого пламени. Даже консервативные газеты опубликовали статьи по этому поводу, высказывая мнение, что это был не мираж. А две шанхайские телекомпании продемонстрировали этот объект в видеозаписи. Шанхайские эксперты планируют изучить предоставленные им фотографии и видеозаписи "летающей тарелки" и лишь после этого дать свое заключение. Lenta.ru
   
?? Serge Pod #06.12.1999 21:06
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Na avtomobil'nyh est' nechto, kotoroe nazyvayut svechami. Vkruchivautsa v golovku. Oblegchaut pusk holodnogo dvijka. Mojet stojat ne vovseh modeliah. Ya vsvoe vremia dvijki perebiral.
   
?? Serge Pod #07.12.1999 09:43
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

"Мы будем жить плохо, но не долго."
Виктор Черномырдин.

"Ну когда же, наконец, в магазинах появяться нормальные человеческие яйца!"
Александр Лукошенко.

Парикмахер бреет клиента, а рядом сидит собака и и смотрит на них в упор.
- Посмотрите с какой любовью смотрит на нас ваша собака, ей наверное очень нравиться наблюдать за тем, как Вы работаете.
- Нет, она просто ухо ждет.


Анекдот для умных.

Однажды собрались крутые дяди(КД) и решили, что негоже играть на скачках надеясь на случай. Надо бы, мол, какую-то систему разузнать. Вот пригласили они физтеха(Ф), генетика(Г) и химика(Х) и говорят:
- Вот вам, мужики, по 5000 баксов каждому и месяц сроку. Чтобы через месяц каждый из вас принес точный рассчет как узнать какая из лошадей на скачках победит.
Приходят, значит чуваки через месяц к ним и говорят:
(КД)- Ну как, господа ученые, поделитесь-ка своими мслишками.
(Х)- Вощем я тут все поисследовал и теперь точно могу сказать, что если лошадь и все ее предки питались суперраствором растакого-то элемента, то она наверняка победит в забеге.
(Г)- Ну я могу сказать, что все это фигня. А вот по моим подсчетам, если в роду лошади было 3 арабских скакуна, 4 лошади Пржевальского и 2 тяжеловоза, то она сделает любую кобылу, чем бы та ни питалась.
(Ф)- Короче, мужики, мне надо еще 1 000 000$ и год времени для исследований, а пока готова формула для рассчетов победы сферического коня в вакууме...


Материалы страницы подготовлены Internet сервером "Амбаръ" домен домен http://www.ambar.spb.ru продаётся продаётся e-mail mailto:ambar@mail.ru



   

Aspid

новичок
И все таки свечи в дизелях есть, а уж в дизелях для легковых автомобилей - и подавно, именуются "свечи предпускового подогрева", более того - не знаю ни одного японского дизельного автомобиля, в которым бы не было такой фичи.
Такой вот прикол приключился... ;)
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Проверяя ссылку, загрузил старый номер. Там три баннера, которых стоит посмотреть;)

[Редактировалось varban (21-07-2000 в 12:23).]
   

Anika

координатор
★★☆
"Решетка - это лист металла с прорубленными в нем отверстиями". (с)Курсантское
Вчера с восторгом узнал, что Курт Танк ИМЕННО ТАК и поступал... (с)АиК 5-6/00, стр.36
   
?? Реконструктор #21.07.2000 13:10
+
-
edit
 
Анекдот для ОЧЕНЬ умных

Идет пара чукчи с океана - охотились на моржа. Соответствено волокут мертвого моржа за ховст, а его клыки роют землю. Им на встречу русский охотник.
- Что вы, обормоты, моржа за хвост-то волочите! - говорит он - Видите как клыки роют землю, мешают вам идти! А ну-ка хватайте его за голову, полегче будет!
Посмотрели чукчи друг на друга. Один говорит:
- Однако, руский охотник право говорит. Давай возьмем моржа за голову.
Сказано-сделано. Отпустили они хвост, схватили за голову и пошли.
Шли они некоторе время. Один чукча другому говорит:
- Однако, руский охотник очень умен. Намного легче стало идти.
Другой остоновился, смотря вперед.
- Нет, не он умен. Он очень глупый. Смотри - мы опять к океану пришли.

:))
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
На днях писал на основной работе заявление на получение новой техники. Ручкой. На обычной бумаге!
Давно не писал на бумаге. Что заметил:
выводить буквы стал гораздо медленнее;
вместо нормальных букв получаются какие-то корявки, потому как скорость написания не устраивает и невольно тороплюсь;
когда перехожу на новую строку, думаю "лишний linebreak !";
и что самое интересное, при написании иностранных слов происходила некоторая заминка. В мозгу мгновенно проносились мысли: "надо переключиться на латинский", "какой, к черту, переключатель, я же на бумаге пишу!", "О! удобно! не надо переключаться, можно писать сразу любым языком!", "круто!"...
Так вот... :-)) ...анамнез :-)) (сразу представляется карандашик с переключателем рус/лат).

Содрал с http://cooler.irk.ru/cl080898.html

Старые выпуски COOLer -а стоит просмотреть!
   

Dron

втянувшийся
Новейшая модификация "Tomahawk"a была прозвана "Boomerang" за своё непревзойдённое software от Русских хакеров.:)

P.S. А про моржей я не понял ........
   
?? Реконструктор #22.07.2000 18:20
+
-
edit
 
Пояснение про моржей

Чукчи идут с моря. Держут моржа за хвост. Потом хватают за голову и идут... в обратную сторону:)
   
+
-
edit
 

FroggFut

новичок
Рас сайт-авиационный, то могу поделиться воспоминаниями о МАКСе-99:видел Су-30МКИ-вот это настоящий летающий прикол. Он же под деревья может маскироваться, как рыба-игла! Встал столбиком в лесу и стоит. А может маскироваться под пешехода-великана.
   

Dron

втянувшийся
Eto dlya MIG31>>> Chort, chukchek nikogda nebyl - dodumatsya slozhno:)
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
>...показанный на фотке ангар оборудован пожарными датчиками, реагирующими на свет и тепло. Так вот. Однажды ночью один служащий решил сфотать самолетики. Фотоаппарат у него был со вспышкой. Датчики и сработали. А эту пену сфотографировали уже после того, как все произошло :)

Кстати, этот служащий больше там не работает...

Содрал с COOLer 185, а прислал туда Boris
   

Nilli

опытный

>...служащий больше там не работает...

Объект секретный, не иначе;)) Потому и выгнали.

А самолеты слабо идентифицировать;) В другом топике, конечно.

[Редактировалось varban (25-07-2000 в 16:54).]
   
+
-
edit
 

MiG 15

новичок
Вот славный анекдот - в моем анекдотском рнйтинге
про авиацию - "намбер уан"

Помните были такие теле-мосты СССР - США а вели их Познер и Донахью? Ну вот идет такой телемост про житье ветеранов и про великую совместную победу над немцами. В американской студии выкатывают этакого старпера на каталке - весь в планках, седой.. Донахью говорит, вот , мол это м-р. Смит, наш выдающийся ас времен войны - спрашивайте, дескать.. В Москве поднимается такая интиллегентка из МГИМО и спрашивает :" Скажите м-р
Смит, а Вы помните Вашу последнюю победу в войне?"
Старпер покряхтел, поерзал и говорит : " Йес, лэди, в аккурат 9 мая вылетел я на своем Лайтинге
движок новый облетать. Лечу, кайф - весна, небо чистое, а тут этот ФАКЕР из-за облака как прыгнет
мне на хвост, ну я вираж, переворот, трам пам пам
.. Захожу ему в хвост.. Браунинги плюнули огнем и ФАКЕР с воем рухнул в бурьян.." Все хлопают!!! А покрасневшая студентка и заявляет: "Как Вам м-р Смит не стыдно?? Заслуженный герой, ветеран, а ругаетесь на 2 страны в прямом эфире, как сапожник.. Даже мы уже знаем, что ФАКЕР - суть есть грязное ругательство". Легкая паника, ну и Познер решает спасти ситуэйшн. "Девушка, - м-р Смит конечно имел ввиду не ФАКЕР, а ФОККЕР, ну немецкий Фв-190, известный летчикам под кличкой
ФОККЕР", - а Вам прказалось Бог невесть, что...
На что внимательно слушавший старик прохрипел:
" Сорри, м-р Познер, ай дисэгрии, ФОККЕР я помню очень хорошо - мощная и опасная машина, а в тот день этот ФАКЕР был на Мессершмите...."
   

Manch

втянувшийся
Однажды глубоким вечером, я пошел гулять со своей собакой, породы "американский питбультерьер" :-Е.
Гуляем мы обычно на огромном поле, местами покрытым степными кустами, где так поздно никого не бывает.
И вот идем...
Темно.
Вдруг моя Голди угрожающе так зарычала, и с гавканьем бросается в темноту. Я за ней.
Смотрю: из кустов поднимается фигура и как-то неуклюже убегает, а сзади собака.
Я рванул за ними: Ну, думаю, еще покусает.
А моя собака поворачивает в кусты и начинает что-то есть.
Подбегаю, свечу фонариком, а она Г08|-|0 лопает, свежее еще! (Ну собачники меня поймут :) )
И тут доменя дошло - человек-то спокойно сидел по-большому, никого не трогал,
а тут, понимаешь - питбуль, гавкает, пугает и отбирает самое дорогое!

Такая история вот...
   
+
-
edit
 

genadich

втянувшийся
Тут в вестнике авиации и космонавтики (3.2000) на стр 20 читаем:"Комлекс авионики, разработанный Раменским ПКБ, включает жидкокристаллический многофункциональные цветные индикатторы на ЭЛТ."

Я был в восторге...:)))
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Manch

втянувшийся
Вот раскопал на budo.narod.ru АВИ-шник (840 Кило)
До сих пор трясет :)
http://budo.narod.ru/headbrake.avi
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru