[image]

Морской пехоте России исполнилось 295 лет

Теги:флот
 
IL Serge Pod #25.11.2000 11:51
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Морской пехоте России исполнилось 295 лет

В субботу в России отмечается 295-я годовщина создания морской пехоты. По этому случаю во всех воинских частях этого профиля в субботу состоятся праздничные мероприятия. //«Газета.Ru» www.gazeta.ru
   
+
-
edit
 

socrat

новичок
Славная дата...Но в каком состоянии эта сила? По 1 бригаде на каждом флоте - это же фиговый лист! Нового оружия нет, насколько мне известно, теоретических новшеств (типа, как при Брежневе теории морских ТВД) тоже. Экранопланы не строятся, построенные - ржавеют. Нечего праздновать.
   
+
-
edit
 

Sokrat

модератор

socrat - это не я :)
Эк народ путаться будет
   
+
-
edit
 

socrat

новичок
Sokrat, как младший по регистрации перерегистрируюсь, а то правда путаница будет...
бывший socrat
   
+
-
edit
 

Sergey

новичок
Да, черт возьми. Слава морской пехоте! Другого сравнимого с ней рода войск в нашей армии нет и еще долго не будет. Ни один морпех не сдался в Чечне в плен и не был брошен ни один труп на поле боя. Это на целую пропасть отделяет морскую пехоту от десантников, спецназа ГРУ и другой шушеры. Боже, помоги им не растерять эти качества. На их воспитание снова понадобятся века.
   
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

Да, черт возьми. Слава морской пехоте! Другого сравнимого с ней рода войск в нашей армии нет и еще долго не будет. Ни один морпех не сдался в Чечне в плен и не был брошен ни один труп на поле боя. Это на целую пропасть отделяет морскую пехоту от десантников, спецназа ГРУ и другой шушеры. Боже, помоги им не растерять эти качества. На их воспитание снова понадобятся века.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru