Terror v Amerike

Теги:армия
 
+
-
edit
 

madterm

опытный

Севодня где то около 8 часов неопознаный самолет врезался в одну из башен торговово чентра(если кто то не знает, то эти те самые башни по которим Кинг Конг лазил). Тогда это еще щитали нецчастним случаем, последний раз такое случилось в 1943, когда бомбер заблудился в тумане и налетел на верхушку басшни. Но теперь прекрасная погода, небо "миллион на миллион". И вот в 9 часов второй самолет, похоже боинг 737 протаранил вторую басшню. Дим отсюда виден. По самим предворительним оценкам там сотни убитих и тисячи раненых. ФБР заявило што получили сигнал о захвате самолета как раз перед первим "тараном" Президент Быш заявил што это тер акт и мы наидем хто это сделал. Закрити все аирпорти,вокзали,тунели. По Нью Йорку обьявлена теревога. по краиней мере ескадрилия Ф-16 национальной гвардии в воздухе.
Я волонтер пожарник, и вот все пожарние части привели в боеготовность номер один. сидим штани протираем, готовимся к другим терактам. По слухам Джерси сити отряд уже переправили в Нью Йорк, помогать, а это 20 минут от нас.Полицеиская академия Раритан, там обично от ментов не пройти, они как раз напротив нас, вимерла, их посадили на автобуси и вивезле черт знает где.Короче Я привел этот топиц в обшевоеном так как щитаю што по нам нанесли Удар. Как Пеарл Харбор ,Б...ь.Я понимаю многие нас не любат, и видет Бог последняя администрация дала много поводов нас не любить. Но сейчас в дыму умирают ни в шем не повинные люди. Мне противни террористи в любом проевлениии. Но я могу понять когда рванули наши казарми в Саудовской Арабии там погибли наши ребята но они били солдати. Кстати один капитан што погиб там, жил в 5 минутах от тово места где Я учусь. Когда я служил я понимал што моя форма это знак што я принял обьязаность и могу погибнуть, так как например матросы на нашем есминце. Но когда гибнут мирние люди и не на войне, то.Я знаю што кто то скажет што на войне Амери сами бомбили города, но все же это было в войну и старались бомбить промышленные центры. Короче вот к чему привело заигривание этой С.. Клинтона с Арабами. Мир он хотел(а премию Нобеля в основном)Поетому ми и принимали сторону Мусульман и Израелю руки викручивали, и Барака помогли "просунуть".
Короче скажите што думаете.
С уважением Андрей!

Истинный патриотизм, как и истинная любовь, никогда о себе не кричит. (с) Б. Акунин.
 
RU Гарпунер #11.09.2001 15:58
+
-
edit
 

Гарпунер

координатор

Можете быть уверены - подавляющее большинство людей с вами.
Но в оценке арабов и т.п. будьте предельно внимательны - очень похоже на провокацию.
Какая-то сволочь очень хорошо организовала.
Быть, а не казаться!  
+
-
edit
 
RU 140466(aka Нумер) #11.09.2001 16:58
+
-
edit
 

140466(aka Нумер)

опытный

Короче Я привел этот топиц в обшевоеном так как щитаю што по нам нанесли Удар. Как Пеарл Харбор ,Б...ь.Я понимаю многие нас не любат, и видет Бог последняя администрация дала много поводов нас не любить. Но сейчас в дыму умирают ни в шем не повинные люди. Мне противни террористи в любом проевлениии. Но я могу понять когда рванули наши казарми в Саудовской Арабии там погибли наши ребята но они били солдати. Кстати один капитан што погиб там, жил в 5 минутах от тово места где Я учусь. Когда я служил я понимал што моя форма это знак што я принял обьязаность и могу погибнуть, так как например матросы на нашем есминце. Но когда гибнут мирние люди и не на войне, то.Я знаю што кто то скажет што на войне Амери сами бомбили города, но все же это было в войну и старались бомбить промышленные центры. Короче вот к чему привело заигривание этой С.. Клинтона с Арабами. Мир он хотел(а премию Нобеля в основном)Поетому ми и принимали сторону Мусульман и Израелю руки викручивали, и Барака помогли "просунуть".
madterm>Короче скажите што думаете.


Если бы не погибло столько людей(если бы их вообще не погибло кроме террористов), то честно скажу: я был бы счатстлив). Но людей дествительнео очень жалко. Ну заодно, надеюсь американцы прекратят откровнно потакать этим террористам из Палестины.
Про Клинтона. Он тоже хорош, югославов ни за что бомбил. :mad:
Про бомбёжки городов: Кёльн, Дрезден. Это только промышленность? А где рабочие промышленности жили? Но их англосаксы стёрли с лица земли.
Последнее. Не в обиду будет сказано: в русском языке из местоимений в середине предложений с большой буквы пишится только местоимение Вы(в ед. ч.). Это не English.
Всё невозможное возможно, если этого захотеть. ;)  
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Mortius

втянувшийся
Арабы невинные ....мать их так.....всех разбомбить нахрен, вы видели как они радуються....даже амовские арабы радуються....всех депортировать в пустню блин. Это начло войны, войны свободных граждан против тероризма, Израюлю нардо развязать руки....... вообще, предлагаю ввод амовских и наших войск в Афган...зачистку блин устроить им нафиг
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru