Эмблемы миссий Space Shuttle'a

 
1 2 3 4 5

Leroy

втянувшийся

vjick>И все же напомню старую просьбу: можно номер НК указывать не сквозной, а месяц и год, ладно?
Виноват, исправлюсь... уже исправил. Хотя, ИМХО, сквозная нумерация гораздо удобней. Тем более, что НК не всегда выходил 12 номерами в год, и к тому же, 6-й, к примеру, номер не освещает события июня.

vjick>Ждем продолжения
Да я планировал уже сегодня, но не получилось загрузить на Базу 2 картинки. :frown: Попросил КРоНа проверить, в чем загвоздка.
Зарегистрирован на сайте в декабре 2000 г. :)  
Leroy> Кроме того, экипаж STS-111 знаменателен тем, что в его состав входит прославленный ветеран 6-ти полетов Фрэнк Чанг-Диаз, имеющий реальный шанс первым в истории космонавтики 7-й раз слетать в на орбиту.

В экипаже STS-110 cтарт которого намечен на март 2002 есть
Jerry Lynn Ross, который может перегонить Фрэнка Чанг-Диаза
на пути 7-ого полёта.

При случае ссылка к пэчу STS-110 :wink:
 
Мацей ;-).>При случае ссылка к пэчу STS-110 :wink: Извините, работающая ссылка :redface:
 

Leroy

втянувшийся

Мацей ;-).>В экипаже STS-110 cтарт которого намечен на март 2002 есть
Мацей ;-).>Jerry Lynn Ross, который может перегонить Фрэнка Чанг-Диаза
Мацей ;-).>на пути 7-ого полёта.

И то верно, что-то я упустил. Кстати, у меня есть фото Росса с автографом!
Зарегистрирован на сайте в декабре 2000 г. :)  

SMS

новичок
Leroy>И то верно, что-то я упустил. Кстати, у меня есть фото Росса с автографом!

Всё в порядке.
У меня тоже есть, смори пожалуйста: J. L. Ross :wink:
 

Leroy

втянувшийся

Мацей>Всё в порядке.
Мацей>У меня тоже есть

Во-первых, добро пожаловать на Форум, приятно пообщаться со столь авторитетным человеком. У Вас хороший русский! :smile: А фото Росса у меня другое. Жаль, не могу показать, не грузится оно на Базу - технические сложности.
Зарегистрирован на сайте в декабре 2000 г. :)  

Leroy

втянувшийся

Таки вот оно, в уменьшенном виде. Сама картинка с хорошим разрешением не по моей вине загрузилась лишь частично, но как раз автограф прочесть можно ( :tongue: ).

Зарегистрирован на сайте в декабре 2000 г. :)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

SMS

новичок
Leroy>Таки вот оно, в уменьшенном виде. Сама картинка с хорошим разрешением не по моей вине загрузилась лишь частично, но как раз автограф прочесть можно ( :tongue: ).

Leroy>


Cпасибо за миниатюру и всё... :wink: Поздравлаю всех читателей и авторей интересного форума !
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru