Торговля орденами

Теги:армия
 

Tico

модератор
★★☆
Уж не знаю, в какой форум это поместить, если модератор побьёт - спорить не буду.

Разыскивая информацию об орденах и медалях, наткнулся на это:



Там и другие тоже есть. Злит кошмарно такое безобразие. :mad: Кстати, кто нибудь что то слышал об этом асе? Должен быть известен.

Я, блин, пытаюсь ордена моего деда как то вернуть, а тут эти козлы торговлей занимаются. :mad::mad::mad:
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
а где они - мой привез :confused:
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Leroy

втянувшийся

israel>а где они - мой привез

И мой отец (полковник в отставке) все свои медали привез.
Зарегистрирован на сайте в декабре 2000 г. :)  
RU asoneofus #12.03.2002 17:54
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Раньше сдавали о и м содержащие драгметаллы... А иногда они по непонятным причинам шли "налево" :mad::) Лерой, только Вуду про папу не говорите :D
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

Leroy

втянувшийся

asoneofus> :) Лерой, только Вуду про папу не говорите
Хм, не понял :eek: Есть какие-то политические аспекты? Не хочу оффотопничать, просто за политическими баталиями на Базе не слежу.
Зарегистрирован на сайте в декабре 2000 г. :)  
RU asoneofus #12.03.2002 18:16
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Конечно есть :) Куда-ж без неё, без политики... :D

А если в тему топика: Я-б этих торговцев наградами - всех бы в окопчик, да в "тёплое времечко" - чтоб знали за что и как...
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
US dsamoilov #13.03.2002 01:04
+
-
edit
 

dsamoilov

втянувшийся
Отцы, никто случайно не знает, существует ли до сих пор в Украинском УК соответствующая статья за "Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР"?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Tico

модератор
★★☆
Я это уже постил, всю эту историю:

Помогите с орденами...
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru