отчёт о путешествии

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
ко_ник>а при отправке мне написали что-то, типа не прошло. Всё, с концами, никак не вернуть?

Увы, никак :( Видимо оттого, что было много фоток, их обработка требует времени, а на этом сервере ресурсы Авиабазы СИЛЬНО урезаны. И приоритеты, и память и время работы скриптов. Что ушло - уже не поправить, но на будущее можно для профилактики рекомендовать:

1. Добавлять фотки по одной (не обязательно в разные топики, можно при редактировании сообщения, однажды добавленная фотка потом ресурсов на обработку не требует).

2. Перед отсылкой сообщения копировать текст в буфер обмена или использовать браузер Опера версий 6.x - там откат на предыдущую страницу (Back) сделан полноценный, остаётся весь введённый текст.

ко_ник>Там и фотки были ценные, и материал интересный.

Фотки какие-то лежат в твоём каталоге на форуме:





А вот материал, как я говорил, пропал...

ко_ник>Кстати, где-то написано, что фотки лучше кидать на какую-то отдельную страницу. Меня просят выложить Мин-Воды, там штук 10 фоток, да и из путешествия есть кое-что интересное. Как лучше сделать?

Ок, сегодня сделаю тебе страничку. В какой раздел кидать?
 
RU ко_ник #13.01.2003 10:49
+
-
edit
 

ко_ник

новичок
КРоНу:
а я и не знаю, в какой раздел? Фотки будут, в основном, с гражданскими редкими птичками.
Уууух, погнал повторять историю.
Вылетели в ночь на 4-е на Авкомовском HS-125 RA-02850. Сели на часок в Пафосе (см. фото выше). Там стояли лишь би-би-джи, Люфтганзовский Б-737 и красивый Гелиос (см. фото)
К рассвету прилетели в Хургаду. Как назло, рассвело через несколько минут после посадки. На дальней(!) стоянке стояли 10(!) русских пепелацев. Разглядел 2 Ил-86 Пулково, Евразию, 154-ки Ростова, Пулково, Латавиа, Когалым (не уверен). Утром в течении 2-х ч. прилетело 3 рейса из Каира. Неплохой траффик! Днём над нами без устали сновали наши пепелацы. Рассмотрел 86063 Пулково, 85527 Ростова, ещё кто-то ростовский, 86141 AJT. Начинаю верить, что в день доходит до 30 взлёт-посадок наших самолётов.
После обеда тронулись потихоньку в сторону Порт-Судана:


По пути ныряли, но ничего особо интересного не было.
В Судане кроме вопиющей нищеты ничего интересного не обнаружили (см. фото выше)
Классно поныряли, акул, как собак нерезанных! Плавают себе в 2-3 метрах, абсолютно безобидные существа! Видели даже рыбу-молот.
Очень рекомендую.

Дальше пошли в Эритрею. Очень интересная страна! Чем-то напомнила Кубу. На государственной печати - МУХА!

продолжение следует...
 

Aleck

втянувшийся
С приездом, Володя! Как отдохнул? Есть возможность пообщаться? Хотел небе пару вопросов по КМВ-авиа задать?
 
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
ко_ник>а я и не знаю, в какой раздел? Фотки будут, в основном, с гражданскими редкими птичками.

Ну, давай в этот топик всё. А на счёт страниц потом придумаем :)
 
RU ко_ник #13.01.2003 21:01
+
-
edit
 

ко_ник

новичок
полчаса писал отчётец о путешествии, а при отправке мне написали что-то, типа не прошло. Всё, с концами, никак не вернуть? Там и фотки были ценные, и материал интересный.


[ 14-01-2003: Message edited by: ко_ник ]
 
RU ко_ник #13.01.2003 21:13
+
-
edit
 

ко_ник

новичок
Кстати, где-то написано, что фотки лучше кидать на какую-то отдельную страницу. Меня просят выложить Мин-Воды, там штук 10 фоток, да и из путешествия есть кое-что интересное. Как лучше сделать?
 
RU ко_ник #14.01.2003 04:02
+
-
edit
 

ко_ник

новичок
....
В Эритрее сразу обнаружили Ан-12 СССР-11815 (см. фото выше). В нём реально живут местные аборигены. Нашли также подобие музея с подбитыми танками



А потом по дороге в столицу увидели и вовсе такую картину:



я в танках не силён, кто знает, что это было при жизни?
 
RU ко_ник #14.01.2003 04:14
+
-
edit
 

ко_ник

новичок
...
по очень красивой горной дороги добрались в столицу Асмэра, где нас уже поджидал наш старый знакомый RA-02850. Порт совсем маленький, судя по всему, туда летает только Люфтганза. На перроне одиноко стоял:


с другой стороны на нём была даже наша регистрация, но я потерял бумажку с записью :(
На взлёте наблюдались:



Я так понимаю, почти все пепелацы наши?

По пути сели в Каире. Из-за встречного ветра не успели до заката, а жаль. В потьмах разглядел два Ту-204 Эйр Каиро. А ещё на дальней стоянке стоял Ил-62. Кто бы это мог быть?
Порадовало наличие отдельной стоянке для бизнес-джетов, коих там было больше десятка всех мастей.
Ну а дальше с приключениями кое-как добрались до Москвы, где я узрел из интересного 85790 ак Якутия и новую Авкомовскую Тушку 65945, бывш.УБЛ.
Вот так то, комментарии и вопросы принимаются и приветствуются :D
 
+
-
edit
 

Nikolai

новичок
Володя, привет. В Каире стоит Ил-62М SU-ZDA Алим Эйр-Лайнз, я выкладывал про него статью в этом форуме.

ЗЫ. Книжку хочу тебе отдать, когда удобней? Моё мыло: infostatcharter.ru
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru