Что думают в Штатах по поводу Т-80У vs М1А2...

 
1 2 3
FR Vasiliy Fofanov #27.09.2003 20:17
+
-
edit
 

Vasiliy Fofanov

старожил

Mayh3M, 27.09.2003 18:59:05:
Ну так что же это за танки тогда? ... Т-72А?
 

Ну разумеется Т-72Б. Поглядите на катки... поглядите на форму башни... поглядите в конце концов на шахты спецбронирования на крыше....
I will not tell lies  
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Вы меня извините, Василий, что долблю по таким мелочам, но вот вопрос у нас в команде встал конкретно: делать или не делать Т-72Б без НДЗ ... я категорически против такой инициативы ... :rolleyes:
Son... I drive tanks!  
27.09.2003 21:24, MIKLE: +1: Хвала энтузиастам.

+
-
edit
 

140466(
140466(ака Нумер)

аксакал

Василий, я так понял, что Вы считаете, что американцам нечем гордиться по сравнению с нашей техникой 80-х?
Весь флот - на иголки!  
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

На тот момент по танкам они нам очень серьёзно уступали ... Абрамс тех времён ни в какое сравнение не шёл ... Единственное преимущество это тепловизор ... но и то он тогда не самым крутым ещё был ... А броня у него тогда оооочень хлипинькая была :rolleyes: под сравнение с Т-62М :rolleyes:
Son... I drive tanks!  
FR Vasiliy Fofanov #28.09.2003 21:57
+
-
edit
 

Vasiliy Fofanov

старожил

140466(ака Нумер), 27.09.2003 20:51:50:
Василий, я так понял, что Вы считаете, что американцам нечем гордиться по сравнению с нашей техникой 80-х?
 

Техника середины 80-х годов примерно эквивалентна, за исключением тепловизионных приборов. В дальнейшем отставание в оснащении ВОЙСК современной техникой стало быстро нарастать. Вооружение армии танками уровня Т-80У было по существу сорвано.
I will not tell lies  
UA Harkonnen #18.07.2004 01:46
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
[/QUOTE]

На основании этой картинки я также заключаю что танки Т-72Б в обязательном порядке имеют белые кружочки на опорных катках, а над каждым из них развевается большой красный флаг Дурацкий аргумент словом. Можно подумать что сфотографирован парад 7.11.1941 и эти танки с Красной площади отправятся немедленно на фронт.

[QUOTE]

Ничего себе :( а если преглядеться к фото ?

He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
Это сообщение редактировалось 18.07.2004 в 02:39
UA Harkonnen #18.07.2004 01:53
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
:blink:
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
FR Vasiliy Fofanov #18.07.2004 03:47
+
-
edit
 

Vasiliy Fofanov

старожил

Ничего себе :( а если преглядеться к фото ?
 


Совершенно не понял этого комментария...
I will not tell lies  
+
-
edit
 

Strafer

втянувшийся
Алдан-3>Кто-нибудь из грамотных в аглицкой речи, спросите сих товарищей как же несчастные иракцы убивали их чуду-юдь если она вся из себя такая ? И фотку горелой тушки Абрамса довесить
у кого хорошая скорость и нэт халявный, пусть их вообще этими фотками закидает выше крыши. Не намного меньше "чеченских" фоток наших танков получится =)
Харконнен, Вы же любите фото постить? Услужите товарищам из США :)
Strafer сущ. воен. разг. а) самолёт-штурмовик б) лётчик-штурмовик © ABBYY Lingvo  
UA Harkonnen #12.08.2004 02:00
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Харконнен, Вы же любите фото постить? Услужите товарищам из США
 


Тут и местных хватает, которые думают, что 2 абрамса подбили за всю войну :D . А фотки эти у них (на амовских серверах) публиковать нельзя.
Я вообще сейчас китайский учу, американцы меня мало интересуют...
Как в этом анекдоте : Оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист изучает АК47 :D

П.С. Кого бомбить то? Ссылку дайте ?
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Strafer

втянувшийся
Для местных у тут тема есть с говорящим названием :)
Ссылка в первом посте на первой странице, как я понимаю.

ЗЫ. Учите лучше АК, с ним как-то поспокойнее ;)
Strafer сущ. воен. разг. а) самолёт-штурмовик б) лётчик-штурмовик © ABBYY Lingvo  

MoRa

аксакал
★☆
Strafer, если разрешите я Ваш постскриптум в подпись под текстом заколбашу...
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  
UA Harkonnen #12.08.2004 22:57
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
вообще-то это народный анекдот...это не стрейфер :D
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Strafer

втянувшийся
MoRa, какой вопрос ;).
Мне будет даже приятно =) Но только с сохранением копирайта %)

Harkonnen, как дела на российско-американской границе? ;)
Strafer сущ. воен. разг. а) самолёт-штурмовик б) лётчик-штурмовик © ABBYY Lingvo  
+
-
edit
 

Strafer

втянувшийся
Harkonnen, погодите!!!!
Анекдот-то да. А вот постскриптум я сам придумал в течение ответа Вам, все верно, он про ЗЫ тока и говорил. Анекдот для контекста =)

ЗЫ. Так что с амерами-то?
Strafer сущ. воен. разг. а) самолёт-штурмовик б) лётчик-штурмовик © ABBYY Lingvo  
UA Harkonnen #12.08.2004 23:45
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
С амерами... руки не доходят. Я и так весь трафик интернета фирмы израсходовал за неделю :D
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Ребят --- на это форум ходите только чтобы на дураков поглядеть... не советую с ними общаться --- это очень глупо убеждать дураков в том, что они дураки :rolleyes: Вообще этот форум как музей дураков --- всегда привожу его тем, кто хочет диковинку увидеть (у них от силы около ста зарегистрированных пользователей и они ещё банят :lol: ). А фотка Абрама с оторванной башней их в шок повергла :lol::D А куча фоток подбитых Абрамсов вообще выбила из калеи до конца года))))
Son... I drive tanks!  
?? Harkonnen #13.08.2004 16:08
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
На сколько я понимаю их контору прекрыли... увидив уничтоженный абрамс модератор повесился :)
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

-exec-

опытный

ви можит быть удивитис, но среди американцев тоже встречаются друзья человека

__404__

Ace High by HiTech Creations the World War 2 flight simulator game. The combat simulator featuring Warbirds and other WWII aircraft.Free World War Two flight simulation game download.

// www.hitechcreations.com
 
 

500

втянувшийся

Вот тут практически все нормальные:

http://63.99.108.76/cgi-bin/...

Ламерские ура-партиотические ворумы вовсе не показатель.
Панки грязи не боятся!  
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Кстати нечто подобное и у наших тоже есть... например на нашем форуме Форум тоже таких мудаков полно :lol::D
Son... I drive tanks!  
?? Harkonnen #16.08.2004 18:05
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Отличный форум. Они там компьютерную игру обсуждают, зачем ребят мудаками обзывать! Наполеон нашелся
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  

MoRa

аксакал
★☆
не Наполеон... СТАЛИН! :)
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Harkonnen
Орум этот был когда-то просто замечательный, пока мудаков в администрирования не пускали... теперь уже пустили...

Кстати — обсуждают там уже давно не Флэшпоинт... Дум-3 вот например :rolleyes::lol:

А вы Харконнен не спешите... вы на этом форуме мало с кем общались... а вот мне довелось... поэтому мнение у меня обоснованное на счёт мудаков — уж поверьте ;) К тому же и говорил я об отдельных личностях... Хотя контигент стал заметно тупее... это очень заметно после 2 лет общения...
Son... I drive tanks!  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
?? TEXOCMOTP #19.08.2004 07:50
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Туда наверное Канадиен с енералом свалили :)
---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru