Что думают в Штатах по поводу Т-80У vs М1А2...

 
1 2 3
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Там данная особь известна под ником "Махно"
Son... I drive tanks!  

Y1m

втянувшийся
Mayh3M>Harkonnen
Mayh3M>Орум этот был когда-то просто замечательный, пока мудаков в администрирования не пускали... теперь уже пустили...
Mayh3M>Кстати — обсуждают там уже давно не Флэшпоинт... Дум-3 вот например :rolleyes::lol:
Mayh3M>А вы Харконнен не спешите... вы на этом форуме мало с кем общались... а вот мне довелось... поэтому мнение у меня обоснованное на счёт мудаков — уж поверьте ;) К тому же и говорил я об отдельных личностях... Хотя контигент стал заметно тупее... это очень заметно после 2 лет общения...[»]
Mayh3M>Harkonnen
Mayh3M>Орум этот был когда-то просто замечательный, пока мудаков в администрирования не пускали... теперь уже пустили...
Mayh3M>Кстати — обсуждают там уже давно не Флэшпоинт... Дум-3 вот например :rolleyes::lol:
Mayh3M>А вы Харконнен не спешите... вы на этом форуме мало с кем общались... а вот мне довелось... поэтому мнение у меня обоснованное на счёт мудаков — уж поверьте ;) К тому же и говорил я об отдельных личностях... Хотя контигент стал заметно тупее... это очень заметно после 2 лет общения...[»]


Согласен.Больше года ходил на этот форум-очень мало людей, которые имеют хоть какое-то представление о том, о чем говорят.
И игру уже прообсуждали насквозь до дыр фиг знает когда.
MIRV вашему дому  
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

вот интересно, те кто на буржуйских форумах живет, что нить за прошедшие время по сабжу изменилось?
Любитель нюков  
UA Harkonnen #27.03.2005 16:03
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Согласен.Больше года ходил на этот форум-очень мало людей, которые имеют хоть какое-то представление о том, о чем говорят.
 


на кой было тода ходить :D
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #27.03.2005 16:04
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
вот интересно, те кто на буржуйских форумах живет, что нить за прошедшие время по сабжу изменилось?
 


горбатого могила изменит :D
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

flamegrape

новичок
Jedi> Народ, да че вы паритесь? Это же амеры! Да и не просто амеры(что в принципе еще ничего не значит я например 2-3 интелегнтных американцев могу назвать) а самые настоящие ПЕНДОСЫ сиречь безмозглые, тупые пожиратели бургеров, разговаривать с пендосами тоже самое что говорить со свиньей — неприятно и безполезно... Достоверно известно что с амовской пропогандой может сравниться только Израильская или Иранская, причем про амов нельзя сказать что их мозги якобы затуманены ей, нет, эта пропоганда является их мышлением, у меня не перестает вызывать рвотные спазмы то с какой готовностью пендос готов врать и изкривлять факты, вы действительно верите что один из имбецылов на том форуме перепутал Т-80У и Т-72М это мол у него снаряд пробил один Т-72М и потом Т-80У, потом уже когда его мордой не ткнули в его же г**но он признался что мол "перепутал", противно то как пендос с пеной у рта будет доказывать заведомо ложные утверждения в области о которой у него нет ни малейших знаний:
Jedi>
There is one other major thing you nitwits are totally overlooking....a rating of for instance 1000mm V HEAT DOES NOT include the sloping of the armor.
Jedi> With a 60 degree slope, the actual rating would be 50% higher....or 1500mm.
 

Jedi> Коментарии излишни, пациенита пора увозить.... Вобщем пусть эти пендосы коллективно дро**т смотря на фотогрфию М1 пытаться что то им обьяснить гиблое дело. [»]


vy ochen' sil'no zabluzhdaetes'.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru