Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 2 3 4 5 6 7 83

KAV

опытный

Ну что же, раз уж пришлось нам перебазироваться на этот аэродром, а надо сказать приняли нас тут хорошо, начнем что-ли все по новой.....

Или продолжим... извечный спор ИБАшников....
 
RU Д.Сергей #18.11.2005 16:48
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ПЕРВАЯ АВИАЦИОННАЯ ВОСЬМИ ЗВЁЗДОЧНАЯ ЭСКАДРИЛЬЯ
ПРИВЕТСТВУЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!!!!
НУ и вы 2-я заходите, куда ж без вас, УЖО КАК РОДСТВЕННИКИ!
МиГ-27А ОБАЛДЕННЫЙ САМОЛЁТ ИБА!!

КАВ: ПРИВЕТ!
Я СРАЗУ СЮДА, как приехал.
Скоро все подтянуться, ЛЕО МОЛОДЕЦ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИИ!!
Я пока РП побуду, даже рацию взял переносную, насчёт на посадку завести!! :D:rolleyes:
Прикреплённые файлы:
 
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
A2 Александр Леонов #18.11.2005 17:03
+
-
edit
 
Серега опять Мигари будут в 1АЭ, а Сухари тока во второй, не захатели использовать свой шанс, хотя вроде и Фланкер был в воздухе в этот торжественный момент, сосзания ИБашного форума, ситуация развивается блин как на самолете после отказа двигателя:-))))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
UA Володя #18.11.2005 17:18
+
-
edit
 

Володя

новичок
Первая АЭ на СУ-17 при перебазировании еще и решает боевые задачи по уничтожению различных видов противников (какие еще там остались :) ), так что готовьте стол, парни с малыми остатками придут уставшие, но довольные. :D
 
RU фланкер #18.11.2005 17:19
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Ну -Ну!!!
То-то я смарю,точно,ща вспоминаю-"МиГари" всегда были шустрее,особенно на раздаче,в летной столовой.
Зато в воздухе рядом с "Сухарями" выглядят ,как " ман..авошки",все че-та суетяца.
А мы уж и несовсем расторопные в жизни,но на поле брани,в воздухе -сами знаете.Проверено.
Пензы!Все на борт!  
A2 Александр Леонов #18.11.2005 17:21
+
-
edit
 
Володя начет стола это к Слону, до меня не дотяните даже с ПТБ, если тока с Серегой как нить пересечемся:-))))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
A2 Александр Леонов #18.11.2005 17:22
+
-
edit
 
фланкер
Паша кто на што учился:-)))))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
UA Володя #18.11.2005 17:47  @Александр Леонов#18.11.2005 17:21
+
-
edit
 

Володя

новичок
А.Л.> Володя начет стола это к Слону, до меня не дотяните даже с ПТБ, если тока с Серегой как нить пересечемся:-)))) [»]

Саша, я виртуальный стол имел ввиду. Так что для него ПТБ не надо :)
 
RU Слон ИБА #18.11.2005 17:49
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Че вы тут наворотили? Х.р найдешь вас!
Я сегодня злой как 100 ........

Был прецендент лишения меня водительских прав на 6 месяцев!
И все из-за 2-х красно-синих светодиодов на омывателе (на капоте).
Оказывается низяяяяяяяяяяяяяяя! Это является спецсигналом. Во! Приговор один - лишения прав от 6 месяцев и тд. Короче сошлись на 500 р., а хотел 2500.

Люди добрые - ну как здесь не материться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
A2 Александр Леонов #18.11.2005 17:55
+
-
edit
 
ТО Слон ИБА
Игорь надо было послать их на,,,,, прав лишают тока в суде, и ни один суд свето диоды за спец сигналы не признает, а если ты еще в папахе придешь:-))))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
UA Володя #18.11.2005 17:57  @Слон ИБА#18.11.2005 17:49
+
-
edit
 

Володя

новичок
С.И.> Че вы тут наворотили? Х.р найдешь вас!
С.И.> Я сегодня злой как 100 ........
С.И.> Был прецендент лишения меня водительских прав на 6 месяцев!
С.И.> И все из-за 2-х красно-синих светодиодов на омывателе (на капоте).
С.И.> Оказывается низяяяяяяяяяяяяяяя! Это является спецсигналом. Во! Приговор один - лишения прав от 6 месяцев и тд. Короче сошлись на 500 р., а хотел 2500.
С.И.> Люди добрые - ну как здесь не материться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [»]

Слон, расслабся. :) Закончилось все уже, сумел же выкрутиться за 500р Хотя странно все это, светодиодики маленькие ведь :blink:
 
RU KAV #18.11.2005 18:01  @Александр Леонов#18.11.2005 17:55
+
-
edit
 

KAV

опытный

А.Л.> ТО Слон ИБА
А.Л.> Игорь надо было послать их на,,,,, прав лишают тока в суде, и ни один суд свето диоды за спец сигналы не признает, а если ты еще в папахе придешь:-)))) [»]

Правильно, а начали бы вы...ваться, сказать, что сейчас в безпеку позвинишь.
 
A2 Александр Леонов #18.11.2005 18:07
+
-
edit
 
Игорь Кав имел ввиду ОСБ отдел собственной безопасности, гайцы жутко его бояться.
Блин хоть одно приемущество у меня осталось, после службы в милиции пусть не платять за класс, но когда гайцы посмотрят мое удостоверение пенсионера, а там написано подполковник милиции, просто грят, счастливого пути Александр Викторович, за что бы не сотановили превышение скорости или ремни, ну а пьяным я принципиально не езжу:-)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU фланкер #18.11.2005 18:09
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Слон!
Прислушайся к Володе,или еще сделай три до-о-о-о--о-о-лгих и протя-я-я-я-яжных вздохов хоботом,задрав его кверху,а потом один,но сильный выдох с опусканием (в мыслях)хобота по этим разводилам на дорогах!!!
И все-как рукой снимет.Потом зайти на кухню к себе(или ко мне,еще осталось малек) и от отой розовой АМГ-эшки тресни граммм 50 и полегчает.Ну знаю-знаю-ты не употребляешь,но надо ж тебе успокоитца!!!
Пензы!Все на борт!  
A2 Александр Леонов #18.11.2005 19:27
+
-
edit
 
Кав
Че то как все устаканилось, так все затихло, к чему бы это, ты не знаешь?

Обана Карба на посадку заходит, ну давай братан давление 760 штиль, прожекторы включены в столовой стартовый завтрак ждет:-)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Во,стоит отлучиться, они сразу дислокацию меняют..ну чё, мне нравится..здесь можно лясы поточить, а серьёзные мужчины (ОТК, ХАН) на соседних темах диссертации защищать будут... :)

Слон, отбился хоботом и слава богу..а тебе прально говорят..я в некоторых пор не спешу им бабки отдавать, особенно если прав...в суд-и все дела
В прошлом году меня за пересечение спошной пугали лишением или просили 500р..но я эту тему знал очень хорошо, они не рады были, что всязались со мной...суд признал , что моё нарушение тянет на "предупреждение" и всё и ещё они извинялись, что "задержали" мои права Так что опыт борьбы имею...
 
RU Зеро #18.11.2005 20:03  @Александр Леонов#18.11.2005 19:27
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А.Л.> Кав
А.Л.> Че то как все устаканилось, так все затихло, к чему бы это, ты не знаешь?
А.Л.> Обана Карба на посадку заходит, ну давай братан давление 760 штиль, прожекторы включены в столовой стартовый завтрак ждет:-))) [»]

К выходным дело..тяпница сёдня...

Ты тут Карбой поруководи, а я пойду на соседнюю тему констрктору отвечу..

 
RU Слон ИБА #18.11.2005 21:40
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Ладно, спасибо за моральную поддержку. Замнем это дело.

Карба:
Судя по полету ты с ведром керосина сел.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
A2 Александр Леонов #18.11.2005 21:58
+
-
edit
 
Слон ИБА
Всегда пожалуста:)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Во, Карба подлетел, маладца!
Слон, кинь сюда, плизз, а лучше на соседнюю тему по УРам зцылку про замечательный самоль МИГ-27К..помнишь, ты кидал раньше....а то там народ интересуется...пусть прочитают про гордость ИБА!
 
RU севан #19.11.2005 12:39
+
-
edit
 

севан

опытный

Привет братва ИБАшная! Что-то рановато вы меня поздравили с мягкой посадкой..."Козла" даю уже третий раз...Кто-то спрашивал ещё на том сайте:" -Как это посадка с Ny=0.8 ед." ...,так вот она - с "повторным отделением от полосы" - так ,кажется, грамотно называется "козёл"... B)
Спасибо за поддерку!Ходатайствую перед командованием о вынесении благодарности Лео и КАВу...
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

забавно :) американский взгляд на нашу авиацию.

Прикреплённые файлы:
 
нету подписи!  
A2 Александр Леонов #19.11.2005 16:18
+
-
edit
 
elevon
Красивая компиляция, а почему американский?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
A2 Александр Леонов #19.11.2005 16:21
+
-
edit
 
Севан ну наконец то :)
Молодец!!!!!
А за посадку ночью при мизире оценка отлично :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU elevon #19.11.2005 16:50  @Александр Леонов#19.11.2005 16:18
+
-
edit
 

elevon

опытный

А.Л.> Красивая компиляция, а почему американский? [»]

потому что с амеров скачано.
мне вот интересно когда разглядят положение МиГ-27 и Су-17 относительно головы колонны? :D:D:D
нету подписи!  
1 2 3 4 5 6 7 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru