Толковые фотки самолей ИБА в сети

 
1 4 5 6 7 8 54
RU Слон ИБА #14.12.2005 23:02
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Хоть и не самолеты, но как говорится "взлет, посадка. виражи, а на остальное @@@ ложи".
Прикреплённые файлы:
 
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

wwg777

втянувшийся

chetbor> Самолет [»]

Имей совесть, жми рисунки
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

firebar> у меня сохранилось с десяток фот той сессии с Белой .Надо?
надо :) . вышли если не трудно пожалуйста. elevon(dog)mail.wplus.net
firebar> а че гбэшники прижали? [»]
кто незнай, но прижали. Беляк же писал что "кто то" оказался шибко бдительным и прытким

нету подписи!  
+
-
edit
 

elevon

опытный

chetbor>> Самолет [»]
wwg777> Имей совесть, жми рисунки [»]

ты уточняй что жать надо размер рисунков, а не их самих :D:D
нету подписи!  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Если надо - сожму так, что только на мобилу можно ставить или все для компа жать, сейчас они схаты 1024х768 или мелче надо :blink:
 
A2 Александр Леонов #15.12.2005 15:13
+
-
edit
 
chetbor> Если надо - сожму так, что только на мобилу можно ставить или все для компа жать, сейчас они схаты 1024х768 или мелче надо :blink: [»]
По правилам можно только 640х480 и не больше 50кб, за большие полагается штраф :P
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

chetbor>> Если надо - сожму так, что только на мобилу можно ставить или все для компа жать, сейчас они схаты 1024х768 или мелче надо :blink: [»]
А.Л.> По правилам можно только 640х480 и не больше 50кб, за большие полагается штраф :P [»]

Тогда я от руки лучше нарисую, вообще 1 Кб потянет
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

chetbor>> Если надо - сожму так, что только на мобилу можно ставить или все для компа жать, сейчас они схаты 1024х768 или мелче надо :blink: [»]
А.Л.> По правилам можно только 640х480 и не больше 50кб, за большие полагается штраф :P [»]

ну ты выдал! :P 640x480 точно на мобильник ставить бум. отстань от человека! :D 1024 нормальный размер. можно их только jpeg-ом пожать немного, но в принципе и так нормально :)
нету подписи!  
A2 Александр Леонов #15.12.2005 17:40
+
-
edit
 
За что купил за то продал:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Миг-23уб на аэродроме Гроссенхайн
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Кавказ всегда великолепен
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Д.Сергей #16.12.2005 15:12
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

С.И.> Хоть и не самолеты, но как говорится "взлет, посадка. виражи, а на остальное @@@ ложи". [»]

Слон! А тебе какой аэродром больше ндравиться?
Тот на островах, вроде Мальдивы.
:)

"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

firebar

опытный

firebar>> у меня сохранилось с десяток фот той сессии с Белой .Надо?
elevon> надо :) . вышли если не трудно пожалуйста. elevon(dog)mail.wplus.net
firebar>> а че гбэшники прижали? [»]
elevon> кто незнай, но прижали. Беляк же писал что "кто то" оказался шибко бдительным и прытким [»]



выслал фоты с Белой

112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

730 апиб, Нейруппин, 1986 год
Четвертаков, Осипов, Батраков, Шраменко и командир звена С. Лобков
Можно постоять, на крыло облокотиться и поговорить :D , не то что на МиГ
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Нас покрасили в Кубинке, так что мы теперь не халям балям, прада серии мы старой, но уже другой разговор
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Серокой #17.12.2005 19:46
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А.Л.> По правилам можно только 640х480 и не больше 50кб, за большие полагается штраф :P [»]

Это просто правило сформулировано непонятно. На самом деле ограничение на картинки, которые добавлены через тег IMG, но не на те, что присоединяются к посту через кнопку "browse" - они и так ужимаются.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

За качество прошу не ругать, в те годы и это было уже хорошо
Афганистан, борт 48, Ю. Скориков, наползаем на Паншерское ущелье, немного видно впереди
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

А вот и сам район, куда будем пикировать
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

к Четбор

а с каких высот снято ,хотя бы примерно?
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

ИГ0РЬ> Здесь немного Су-25,публикуется впервые B) [»]

Нда... На днях вот узнал, что оказывается, этот борт был потерян 21 мая этого года в Таджикистане :-(
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

firebar> к Четбор
firebar> а с каких высот снято ,хотя бы примерно? [»]

Н=8100-9600, туда обратно как правило ходили на этих высотах, снимал ЗЕНИТ стандартгый объектив
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Это Баграм, февраль 1989, наших нет, духи врезали по стоянке зеленых, видно было с воздуха хорошо, а вот на фото не ах, далековато было и фотоаппарат просто Зенит
Поднимается столб от взрыва
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

А это совсем недавно, полетели вниз двестипятедясяточки много-много
Прикреплённые файлы:
bomb.jpg (скачать) [215 кБ]
 
 
 
RU Д.Сергей #20.12.2005 09:15
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

chetbor> А это совсем недавно, полетели вниз двестипятедясяточки много-много [»]

Шетбор!
Сам снимал эти кадры или взял где нить.?
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Д.Сергей #20.12.2005 09:16
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Не приклеилась... :(
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
1 4 5 6 7 8 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru