Начинка F-22

Теги:F-22, авиация
 

wolff

опытный

Владимир Малюх, 11.01.2006 13:01:05:
О как!? А я еще в 1-2 классе застал чернильные ручки. Хотя 1973 год на дворе уже был.. А потом - ну ясно же, самолеты рисовать :P
[»]
 


Я тоже в 1-3 классах застал чернильные ручки. Хотя на дворе был уже 1982 год. Видимо потому что Молдавия :-)
Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.  
+
-
edit
 

serbor

опытный

wolff>
Владимир Малюх, 11.01.2006 13:01:05:
wolff> О как!? А я еще в 1-2 классе застал чернильные ручки. Хотя 1973 год на дворе уже был.. А потом - ну ясно же, самолеты рисовать :P
wolff>
[»]

wolff>
 

wolff> Я тоже в 1-3 классах застал чернильные ручки. Хотя на дворе был уже 1982 год. Видимо потому что Молдавия :-) [»]

А Вы, оказывается, молой еще, а на фотке (что под ником), вроде в возрасте!
;)

А промокашки - эх, воспоминания, какие из них прекрасные (в аэродинамическом плане) плевательные шарики выходили!
B)
 

wolff

опытный

serbor, 12.01.2006 01:19:02:
А Вы, оказывается, молой еще, а на фотке (что под ником), вроде в возрасте!
;)
 

Дык чё гадать, дату рождения можно в профиле посмотреть :-)
А промокашки - эх, воспоминания, какие из них прекрасные (в аэродинамическом плане) плевательные шарики выходили!
B)
 

Ага. Но они в качестве плевательного снаряда не идут ни в какое сравнение с зелёными виноградинками Бакона перед созреванием, чрезвычайно эффективное оружие :D
Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.  
RU Владимир Малюх #12.01.2006 09:18
+
-
edit
 
serbor> А промокашки - эх, воспоминания, какие из них прекрасные (в аэродинамическом плане) плевательные шарики выходили!

Скромно :) уточню - в баллистическом :rolleyes::P
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #12.01.2006 09:19
+
-
edit
 
В.М.>> И промокашки тогда тоже, уж ты-то, Леш, точно помнить должен, что это такое и зачем оно в тетрадки вкладывалось :D
Aaz> Не-е-е-е, на них самолетики плохо было рисовать... :)

Если умеючи - то можно :P При сноровке -не сложнее чем на Беломоре или салфетке. B)


Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU spam_test #12.01.2006 11:55
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


В.М.>>> И промокашки тогда тоже, уж ты-то, Леш, точно помнить должен, что это такое и зачем оно в тетрадки вкладывалось :D
Aaz>> Не-е-е-е, на них самолетики плохо было рисовать... :)
В.М.> Если умеючи - то можно :P При сноровке -не сложнее чем на Беломоре или салфетке. B) [»]
промокашка предназначена для того, чтобы из нее делать самолетики. а не рисовать на ней.

Почему аватар не меняется?  
RU Владимир Малюх #12.01.2006 13:01
+
-
edit
 
spam_test> промокашка предназначена для того, чтобы из нее делать самолетики. а не рисовать на ней. [»]

Фигня. Хорошо летающий самолетик получается только из самого тетрадного листа а не из промокашки - жесткости у поледней не хватает :P

ЗЫ: Был у нас с братцем как-то печальный (в смысле последствий для задницы авиастроителей :)) опыт - мы спустили на смолетики целую пачку тетрадей, купленную на вделенные для этого 50 копеек. :rolleyes:
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

-Olov-

новичок
Я тоже в 1-3 классах застал чернильные ручки. Хотя на дворе был уже 1982 год. Видимо потому что Молдавия.
 

Рановато вы чернильные ручки списали. Вот у нас ( в России кстати ), до 90-го года они были у младших классов. Считалось, что от шариковых портится почерк. Ерунда полнейшая - по примеру моей семьи могу сказать, что процентов 70 почерка передается по наследству.
 
+
-
edit
 

serbor

опытный

serbor>> А промокашки - эх, воспоминания, какие из них прекрасные (в аэродинамическом плане) плевательные шарики выходили!
В.М.> Скромно :) уточню - в баллистическом :rolleyes::P [»]

Точно! Это я чего-то того - этого ... :rolleyes:
 
A2 Александр Леонов #12.01.2006 16:52
+
-
edit
 
Я начинал с обычных макалок и чернильницей непроливайкой в портфеле, отсюда подчерк ваще никакой, практически не читаемый:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Zeus

Динамик

В.М.> ЗЫ: Был у нас с братцем как-то печальный (в смысле последствий для задницы авиастроителей :)) опыт - мы спустили на смолетики целую пачку тетрадей, купленную на вделенные для этого 50 копеек. :rolleyes: [»]

Ха, Владимир, вы, наверное, не видели нашего: Что бы это значило? ;):D
И животноводство!  
+
-
edit
 

paralay

опытный

Так много узнал о начинке F-22. Никогда бы не подумал! :blink::P
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  
RU Владимир Малюх #13.01.2006 05:32
+
-
edit
 
Zeus> Ха, Владимир, вы, наверное, не видели нашего: Что бы это значило? ;):D [»]

Сереж, это как раз там слабаки. Тетрадки тогда стоили 3 коп за 2 штуки по 24 листа+обложка. Итого, два огольца 5 и 7 лет налепили почти 450 самолетиков. Подвыпившие дяди и тети отдыхают :P
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Владимир Малюх #13.01.2006 05:34
+
-
edit
 
А.Л.> Я начинал с обычных макалок и чернильницей непроливайкой в портфеле, отсюда подчерк ваще никакой, практически не читаемый:D [»]

Именно про них и речь. Мне автоматическую ручку отец презентовал к 3-му классу, а там и шариковые случилсь. :unsure: К слову - почерк-то как раз, говрят, лучше ставится перьевой ручкой. Во всяком случае потом чертить рейсфедром для мен ятруда не представляло.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru