[image]

Чем завалили американского морпеха на видео?

Теги:армия
 

wolff

опытный

Видео примерно полметра
Разве пуля, выпущенная из снайперки так летит? Имхо даже на трассер непохоже. Что это?
   
+
-
edit
 

AleX413

опытный

Обычная винтовка. Просто стрелок рядом с оператором, поэтому и кажется. А трассер - так это же показательная акция, отчет о проделаной работе. Оценка отлично - прямо в чан.
   

wolff

опытный

Просто мне показалось, что пуля летит:
а) слишком медленно для пули
б) как-то имхо трассер чуть по-другому выглядит
И ещё, разве стреляя трассером снайпер не демаскирует себя моментально? Хотя второй морпех похоже сразу и не понял откуда стреляли, бо заметался поначалу.
   
+
-
edit
 

AleX413

опытный

Снято с зумом на всю катушку, поэтому и кажется. А судя по времени - метров 300 наверное...
Трассер конечно демаскирует, но я же и писал - образцово-показательный вариант, чтобы наглядно было.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Кстати, не знаю почему, но трассер в полете вообще кажется медленнолетящим. Помню, на своих первых ночных стрельбах даже поразился. А вообще - интересно, из чего стреляли. У М-16 трассер выглядит меньше как то. Неужели у СВД такой яркий?
   
RU Серокой #19.01.2006 18:25
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Кстати, не знаю почему, но трассер в полете вообще кажется медленнолетящим.
 


Так у него же угловое отклонение с точки зрения стрелка (да и рядом стоящих) совсем никакое.
   
RU armadillo #19.01.2006 19:14
+
-
edit
 

armadillo

опытный

На сжатом MPEG-видео часто трассер кажется крупным.
   

KDvr

втянувшийся

А во второго-то судя по всему тоже попали?!
   

wolff

опытный

А во второго-то судя по всему тоже попали?!
 

А ведь верно, в самом конце ролика, я сразу и не заметил.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Некачественное видео. Эх, знать бы еще точное расстояние. А вот выучка американского солдата (который живой остался; и, кстати, кто сказал, что это были морпехи?) не очень - заметался. Мог и под второй выстрел попасть.

Это, я так понимаю, не бой был. Шлепнули, как в тире. А еще детишки вокруг (кстати, очень наглядно демонстрируется "любовь" борцов "за свободный Ирак" к своим маленьким согражданам - попасть по детям могли.
   

wolff

опытный

Некачественное видео. Эх, знать бы еще точное расстояние. А вот выучка американского солдата (который живой остался; и, кстати, кто сказал, что это были морпехи?) не очень - заметался. Мог и под второй выстрел попасть.
 

Дык он и попал под второй выстрел, посмотри внимательнее в самом конце ролика, там трудно разглядеть, но можно, я тоже сразу не увидел. Момент когда он тело убитого пытается за угол утянуть. А насчёт морпехов, дык на имя файла посмотри :-).
Это, я так понимаю, не бой был. Шлепнули, как в тире. А еще детишки вокруг (кстати, очень наглядно демонстрируется "любовь" борцов "за свободный Ирак" к своим маленьким согражданам - попасть по детям могли.
 

Ну, про любовь борцов за демократию к мирному населению говорить не будем, лейтенанта Келли вспоминать, пытки, бомбёжки мирного населения. В отличие от действий сил добра и справедливости, как мы видим в данном случае, маленькие сограждане от действий злобных террористов не пострадали.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Дык он и попал под второй выстрел, посмотри внимательнее в самом конце ролика, там трудно разглядеть, но можно, я тоже сразу не увидел. Момент когда он тело убитого пытается за угол утянуть. А насчёт морпехов, дык на имя файла посмотри :-).
 


У меня файл только на 346 кб скачивается почему-то. Конец там, где морпех (морпех?) метнулся сначала вправо, а потом в укрытие и все... Ну, а раз попался, значит совсем дурачок! Это надо большим "умом" обладать, чтобы после такого четкого выстрела на улицу высовываться. Если корешок стал жмуром, то спешить с вытаскиванием тела уже необязательно. Хотя это не означает, конечно же, что тело надо бросать.

Ну, про любовь борцов за демократию к мирному населению говорить не будем, лейтенанта Келли вспоминать, пытки, бомбёжки мирного населения. В отличие от действий сил добра и справедливости, как мы видим в данном случае, маленькие сограждане от действий злобных террористов не пострадали.
 


Э-э... имеет место вопиющее недопонимание! Я имел в виду, что сам снайпер плевать хотел на детей, раз стрелял по цели, когда вокруг той мелкие разгуливали.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

wolff

опытный

У меня файл только на 346 кб скачивается почему-то. Конец там, где морпех (морпех?) метнулся сначала вправо, а потом в укрытие и все... Ну, а раз попался, значит совсем дурачок! Это надо большим "умом" обладать, чтобы после такого четкого выстрела на улицу высовываться. Если корешок стал жмуром, то спешить с вытаскиванием тела уже необязательно. Хотя это не означает, конечно же, что тело надо бросать.
 

Может он недокачался, а сейчас из кэша берётся? Если не через прокси в инет ходишь, то можно поробовать просто кэш почистить.

Э-э... имеет место вопиющее недопонимание! Я имел в виду, что сам снайпер плевать хотел на детей, раз стрелял по цели, когда вокруг той мелкие разгуливали.
 

Консенсус.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru