Сообщения не по теме форума

 
1 2 3

ukr

новичок
судя по кавычкам, вам мой ответ заранее должен был быть известен... Вернее то что вы ожидали от меня услышать...

В любом случае начинать все равно придется, а иначе будете делать все свои ракеты только "на коленке"...
 
+
-
edit
 

Narada35

новичок
Видите ли, есть государственная структура (некоторыми, вроде Лазарчука, называемая Големом). Задачи, о которых идет речь, подвластны именно государственным структурам или мегакорпорациям
Соответсвенно, нужна технология управления ими. Ее нет. Если Вы хотите (и умеете) - то добро пожаловать на ИГШ.
Мой уровень оказался недостаточен, очевидно. Я не вытянул :)

 

OL29

втянувшийся

ukr> Как видно бойкот таки да есть, или вы меня держите за идиота


:) А интуиция таки есть :D
А если честно, то очень жаль, что вы "корчите" из себя ИДИОТА! :(
Не на один вопрос или замечание толком вы не ответили.


Проект можно делать и в собственных квартирах


Ну и почему же вы не делаете ? А только не конструктивно и не предметно, позорно трепитесь на темы далеко расходящимися с реалиями + тех. и мат. возможностями.


пока не достанем денег


И постоянно во множественном числе...


я в частности компьютерами занимаюсь, можно еще что то раскручивать...


А это я так понимаю рекламная кампания ?


Все дело в стоимости доставки груза на Луну, но его можно кардинально снизить, и тогда все становится совершенно реальным, вопрос в том, а есть ли реально кто то, кто начнет эту самую программу хоть сей час, чтоб реально это готовить и делать, поскольку государство точно это делать не будет


Ну Я готов ! Какие дальнейшие действия?


Или это просто любопытство и теория, а практикой пусть занимается кто угодно?


А у вас это как ? Просто любопытство и теория, а практикой пусть занимается кто угодно?


просто скажите честно что вас мои предложения по постройке ракетоплана, постройке мощного двигателя, и по созданию коммерческой космической фирмы не устраивает, и все, я тогда вас беспокоить не буду


С последнего и начинать нужно...И не потому, что я за Всех расписываюсь, а просто ХВАТИТ Украину "позорить". У меня в Одессе много знакомых живет и у них юмор - юморной, а не бредовый !!!


Я вон собираю народ у себя в Одессе, и не только в ней... Можно даже филиалы открыть, и надо реальную организацию делать, со своим КБ и даже может с мастерскими... Вон ваши распродают ракетные заводы по-дешевке, нам бы самый маленький не помешал бы, может на кредит бы купили бы...


:blink: ???Что это было Билли ? :lol:


Жизнь - это сплошные утерянные возможности. Люди обычно предпочитают плыть по течению и теряют почти все свои возможности. Но некоторые все силы направляют на достижение лучших целей, и часто добиваются многого. Очень легко растратить жизнь на всякие мелочи, но потом обычно приходит сожаление о упущенных возможностях, и жалость о потраченной на мелочи жизни, но ничего невозможно вернуть и исправить, второй попытки никому не дано будет...


Вот где собака порылась...это фобии. :o Лучше жить чем то реальным, делать что то в свое удовольствие, а не хвататься за невыполнимые проекты.


Люди вам одно,а вы дальше по накатанной схемке --- ничего не слышу, ничего не вижу. И те же яйца только в профиль :D Ободном и том же на одном месте. это наверно вам удовольствие приносит ( я о трудно понятном стиле написания ). И это была не критика, так просто замечание ( Я не в творческом ударе...спать хочеться :rolleyes: )
 
Это сообщение редактировалось 26.12.2005 в 03:39
RU Джи-джи #26.12.2005 08:45
+
-
edit
 

Джи-джи
Алексей Логинов

опытный

Да кончайте вы пустой базар.
Неужели еще ни чего не поняли??
;):lol::lol:
 
+
-
edit
 

avmich

координатор

ukr, мне кажется, ты не понимаешь, чего здесь от тебя ждут - и что из того, что ты пишешь, считается нарушением правил. Когда вернёшься из R/O, почитай ещё раз тему внимательно.

В двух словах - пиши поначалу мало и конкретно. Чтобы не загреметь в R/O опять. "Мало и конкретно" поможет изменить стиль твоих сообщений на приемлемый на форуме.
 

VDG

втянувшийся
Я работаю на ТВ. Телефон в моей аппаратной используется для звонков из народа на достаточно популярное ток-шоу. В остальное время мой спокойный сон нарушают звонки Укров. 8) :o :(
Только изобретатель вечного двигателя ещё не звонил. Жаль...
 
+
-
edit
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru