[image]

Только отечественные боевые корабли

Теги:флот
 
1 63 64 65 66 67 139
UA Black Sea #13.07.2006 10:12
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

А вот МПК "Владимирец" и МПК "Александровец", МПК "Суздалец", МПК "Касимов" с носа.
28 июня 2006 г.
 


Убедительная просьба к ув.Гвардейцу - постить фотки с меньшим размером по мегабайтам, ужимать хотя бы до 500-700 кб...
   
+
-
edit
 

apple17

аксакал
★☆
Убедительная просьба к тов. BlackSea не мешать постить полноценные
фотографии. :) Когда человек постит исходник прямо с фотоаппарата это прекрасно
- информация нигде не теряется. Да можно конечно пожать в фотошопе на 7-8,
но это время (и соблазн что-то сделать еще). Да в два раза толще чем можно было бы,
зато оригинал! (у вас такие же есть свои (и не один десяток :) - оригиналы ведь храните а не жмете?)
- кстати никто не ведет журнала дислокации кораблей ЧФ по бухтам?
Было бы интересно лет за 5 собрать и издать - кто куда и когда ходили где стоял
Этот "флот Владимирской области" вечно местами меняется.

Кстати - кто это из прошлогоднего июльского обхода (Источник - сайт pvo.guns.ru)
ТЛ-826?
Прикреплённые файлы:
P1000751.JPG (скачать) [1400x1050, 325 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 13.07.2006 в 12:16
IL boris2005 #13.07.2006 11:05
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Отдельное и огромное СПАСИБО всем за БОРУ!!!! ;D
   

gluk

опытный

Убедительная просьба к ув.Гвардейцу - постить фотки с меньшим размером по мегабайтам, ужимать хотя бы до 500-700 кб...
 

Да за такие фотки я при посещении Севастополя ящик пива выставлю!!!
Какой ужимать?
   
RU гвардеец #13.07.2006 14:15
+
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Да за такие фотки я при посещении Севастополя ящик пива выставлю!!!
Какой ужимать?
 



Я уже в Москве, может здесь выставишь?
   
UA Black Sea #13.07.2006 14:38
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

Убедительная просьба к тов. BlackSea не мешать постить полноценные
фотографии. :) Когда человек постит исходник прямо с фотоаппарата это прекрасно
- информация нигде не теряется. Да можно конечно пожать в фотошопе на 7-8,
но это время (и соблазн что-то сделать еще). Да в два раза толще чем можно было бы,
зато оригинал!
 


А. Не у всех такой жирный инет
Б. Выкладывая исходники - товарищ АВТОМАТИЧЕСКИ сам себя лишает претензий на авторские права на данный снимок. Секрет Полишинеля, что куча сайтов пасется на данном Форуме и потом выкладывают оные фото на своих страницах, без всякого указания авторства и без всяких угрызений совести. И иже потом тов.Гвардеец через годик обратится к комрадам с этих сайтов (мало ли, сайт сделал его сосед по лестничной клетке) - у последнего будут все варианты мягко (или жестко) направить в долгий сексуальный путь автора фотографий. Ибо исходник "прямо с фотоаппарата" у него есть. Мало ли - а подарил, вот!

Но как по мне - все таки лично я обратился с такой просьбой исключительно из-за пункта (А).

Кстати - кто это из прошлогоднего июльского обхода (Источник - сайт pvo.guns.ru)
ТЛ-826?
 

Именно.
Крайний слева - госпитальное судно "Енисей", дальше какой-то ВМ. С этого места долгоооо стоявший там ТЛ дернули в декабре 2005 года и переставили вглубь Южной бухты, к однотипному ТЛ-287.
   
UA Black Sea #13.07.2006 14:45
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

...Секрет Полишинеля, что куча сайтов пасется на данном Форуме и потом выкладывают оные фото на своих страницах, без всякого указания авторства и без всяких угрызений совести...
 


Как пример -
http://www.worldnavy.info/photogallery/corvettes/grisha-iii_1.html - на одной странице и фото ув.Виталия Костриченко, и мои фото, и фото Старостина, и Блинова...

at Worldnavy.info - спионереннные фото Костриченко, мои, Старостина, Горбунова, Брянского, Сергеева...
   

Flot

опытный

ЕСЛИ КТО -ТО ПРЕБОДНОСИТ ЧУЖОЕ ФОТО КАК СВОЕ ИЛИ ИСПОЛЬЗУЕТ ДЛЯ КОММЕРЦИИ -ЭТО ОДНО, А ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК ИНФОРМАЦИОННО-ОБМЕННО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ТО ЭТО НОРМАЛЬНО. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЛЮДЯМ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО НО ОНИ ИХ ДЕЛАЮТ ПОТОМУ-ЧТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ В РОДНОМ ГОРОДЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ МЫ ВСЕ УВАЖАЕМ АВТОРОВ ЭТИХ ФОТО , ВЕДЬ ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ ЭТОТ ФОРУМ -ИНФОРМАЦИОННЫЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ.
   

nakat

опытный

Ракетный катер "Р-60" (с "Палашом").
Снято во время его сегодняшних вечерних экзерциций по внешнему рейду ГБ ЧФ.
13 июля 2006 г. Севастополь.
 


Как желаю просмотреть фото - написано :404 - Вложение Не Найдено.
это ошибка форума или у меня ? Накат
   
UA Dmitriy Stogniy #14.07.2006 00:54
+
-
edit
 
Ракетный катер "Р-60" (с "Палашом") во время сегодняшних вечерних экзерциций на внешнем рейде ГБ ЧФ.
13 июля 2006 г. Севастополь.
Прикреплённые файлы:
 
   
UA ДОКТОР #14.07.2006 06:03
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
самум в 13 срз
Прикреплённые файлы:
P1020833.JPG (скачать) [1134x850, 226 кБ]
 
 
   

au

   
★★☆
Самозванное модераторство немедля прекратить!
Ограничения на размер фоток вводит только командор. У кого связь не тянет — тот большие файлы не качает.
Джоконду лучше сами уберите с палубы... ;)
   

gluk

опытный

Самозванное модераторство немедля прекратить!
Ограничения на размер фоток вводит только командор. У кого связь не тянет — тот большие файлы не качает.
Джоконду лучше сами уберите с палубы... ;)
 

Это правильно. Лучше меньше, но лучше. На некоторых фото, если постараться, то запах моря уловить можно. Красота!
   
+
-
edit
 

Walera

опытный

Эко Вы батенька- будто Айвазовского рассматриваете.Может человек всеже прав? Ведь смотреть всем хочется, а ресурса кот наплакал.Как вариант компромисса- по желанию ббратвы можно дубляж делать в большем размере?
AU- как считаете?
   

au

   
★★☆
Я лично предпочитаю крупный план (безразмерный TIFF), но только когда картинка мне приглянулась. В остальных случаях смотрю на мелкие копии, которые база делает сама. Или не смотрю вообще, не дожидаясь их загрузки. У меня сейчас связь тоже неторопливая, так что не ущемляю ;)
   
+
-
edit
 

uaw233

втянувшийся

Hier mal mein jetziger Stand zum erstellen eines Modellplanes des Projektes 1239.
Er entsteht auch durch eure Bilder. Nochmals vielen Dank dafür.

Здесь однажды мое современное состояние к производят модельного плана проекта 1239. Он возникает также по вашим картинам. Еще раз большое спасибо за это.

Here sometimes my current state to provide of a model plan of the project 1239. He also originates from your pictures. Again many thanks for it.

http://home.arcor.de/olafliebeskind/images/samum.pdf :D
   
UA Black Sea #14.07.2006 12:47
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

...В остальных случаях смотрю на мелкие копии, которые база делает сама...
 


У меня как раз вопрос по данному "база делает сама". Прадоксально, но факт: я к примеру аттачу картинку (JPG) на 80 кб, а база сама конвертит эту небольшую картинку в другой формат (PNG), да еще и размером так на 240 кб. Это непредумышенное рационализаторство или эдакая фича Форума? Вроде "систематический баг программы - это уже не баг, а фича" :)
   
+
-
edit
 

Steve7

новичок
"Стерегущий" проекта 20380 у достроечной стенки судостроительного завода "Северная верфь", Санкт-Петербург, май 2006 г.

http://navsource.narod.ru/photos/06/369/index.html


Прикреплённые файлы:
20380_Steregushij_01.jpg (скачать) [1024x683, 179 кБ]
 
20380_Steregushij_02.jpg (скачать) [1024x683, 157 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Steve7

новичок
Эсминец "Расторопный" проекта 956 б/н 698 у причала судостроительного завода "Северная верфь", Санкт-Петербург, май 2006 г.

http://navsource.narod.ru/photos/03/501/index.html

Снимок из космоса:
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=59.87746,30.235866&spn=0.001809,0.004833&t=k&om=1
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 14.07.2006 в 18:34
+
-
edit
 

Steve7

новичок
БПК "Вице-адмирал Кулаков" проекта 1155 б/н 400 у причала судостроительного завода "Северная верфь", Санкт-Петербург, май 2006 г.

http://navsource.narod.ru/photos/02/213/index.html

Снимок из космоса:
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=59.87852,30.231746&spn=0.001809,0.004833&t=k&om=1
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 14.07.2006 в 18:33
+
-
edit
 

apple17

аксакал
★☆
"Кулаков" живее чем "Очаков" смотрится - но шансов я так понимаю и у него нет тоже.
   
RU гвардеец #14.07.2006 17:26
+
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Да по сравнению с фотографией от 1999 года он просто хорошо выглядит.
Даже соточки уже установили.
Может и введут корабль в строй, а?
Очень хочется на это надеяться.
   
Это сообщение редактировалось 14.07.2006 в 17:32
RU гвардеец #14.07.2006 17:37
+
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Эсминец "Расторопный" проекта 956 б/н 698 у причала судостроительного завода "Северная верфь", Санкт-Петербург, май 2006 г.

http://navsource.narod.ru/photos/03/501/index.html
 


Интересно следуещее - почему нет гюйса и почему на корме флаг России, а не Андреевский?
Что корабль выведен из состава флота?
   
+
-
edit
 

Custos

втянувшийся

Интересно следуещее - почему нет гюйса и почему на корме флаг России, а не Андреевский?
Что корабль выведен из состава флота?
 


Судьба такая - предназначен для зарубежного закачика?
   
RU Eagle_rost #14.07.2006 20:50
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

не думаю, что на продажу!
А вообще корабли, находящиеся на капитальном ремонте. как я думаю, выводятся из состава флота и передаются заводу, соотвественно корабль спукает флаг ВМФ и поднимает Государственный.
А вообще очень неплохо выглядят корабли
   
1 63 64 65 66 67 139

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru