[image]

Крейсер

 
1 8 9 10 11 12 27
BY Иван Тиринов #02.09.2006 16:28
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

про...
Прикреплённые файлы:
PICT3754.JPG (скачать) [1600x1200, 791 кБ]
 
 
   
BY Иван Тиринов #02.09.2006 16:35
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

про...
Прикреплённые файлы:
PICT3338.JPG (скачать) [1600x1200, 857 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Шикарные модели,жаль не сложилось самому всё это увидеть. :(
   
BY Иван Тиринов #03.09.2006 08:21
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

А вот немецкая модель!! "Шарнхорст"
Модель просто супер!! Только уже старая!
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [2048x1536, 408 кБ]
 
 
   
BY Иван Тиринов #03.09.2006 08:23
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

про..
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [1600x1200, 193 кБ]
 
 
   
BY Иван Тиринов #03.09.2006 08:25
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

про..
Прикреплённые файлы:
3.jpg (скачать) [1600x1200, 194 кБ]
 
 
   
BY Иван Тиринов #03.09.2006 08:28
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

про..
Прикреплённые файлы:
4.jpg (скачать) [1600x1200, 167 кБ]
 
 
   
BY Иван Тиринов #03.09.2006 08:31
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

про..
Прикреплённые файлы:
5.jpg (скачать) [2048x1536, 256 кБ]
 
 
   
IL boris2005 #03.09.2006 12:31
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
И.Т.> про..
"Шарнхорст" меня потряс еще в 2003 году.Сделать такое в м1:125 это мастерство! Как впрочем и ваша "Слава".
   
RU Engineman #03.09.2006 14:27
+
-
edit
 

Engineman

опытный

Temnikov> Шикарные модели,жаль не сложилось самому всё это увидеть. :(
Да уж, 50 фут минный катер Крейтона (2-я серия - ПЕРЕСВЕТ, ОСЛЯБЯ, возможно БОРОДИНО, на ПОБЕДЕ были другие) - это просто праздник какой-то! :) Интересно было бы "заглянуть" ему в кокпит...
Интересно, а что еще было из моделей кораблей позднего викторианского периода?
Были ли стимеры?
   
BY Иван Тиринов #03.09.2006 16:57
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

Temnikov>> Шикарные модели,жаль не сложилось самому всё это увидеть. :(
Engineman> Да уж, 50 фут минный катер Крейтона (2-я серия - ПЕРЕСВЕТ, ОСЛЯБЯ, возможно БОРОДИНО, на ПОБЕДЕ были другие) - это просто праздник какой-то! :) Интересно было бы "заглянуть" ему в кокпит...
Engineman> Интересно, а что еще было из моделей кораблей позднего викторианского периода?
Engineman> Были ли стимеры?


Заглянуть куда???
А по поводу других! Было много паровиков разных ! но всё по очереди...
Прикреплённые файлы:
PICT3545.JPG (скачать) [1600x1200, 893 кБ]
 
 
   
RU Engineman #04.09.2006 08:08
+
-
edit
 

Engineman

опытный

Занятно... Что, термин кокпит (cockpit) не знаком?
Пользуясь случаем, еще раз хочу сказать огромное спасибо за "фоторепортаж". С нетерпением ждем продолжения.
   
Это сообщение редактировалось 04.09.2006 в 09:54
BY Иван Тиринов #10.09.2006 15:45
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

Я тут отдыхать ездил!!
Продолжение....
Это "Кил" немецкий
И русский "Балтик"
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [2048x1536, 291 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 11.09.2006 в 23:08
BY Иван Тиринов #11.09.2006 23:12
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

про...
Прикреплённые файлы:
3.jpg (скачать) [2048x1536, 251 кБ]
 
 
   
BY Иван Тиринов #11.09.2006 23:22
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

Это "КИЛ"
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [2048x1536, 294 кБ]
 
 
   
BY Иван Тиринов #11.09.2006 23:25
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

про
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [2048x1536, 335 кБ]
 
 
   
BY Иван Тиринов #12.09.2006 01:21
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

А вот "Доренбуш" оень красивая и хорошо построеная модель!
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [2048x1536, 362 кБ]
 
 
   
IL boris2005 #12.09.2006 09:14
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
И "КИЛ" и "Шарнхорст" один моделист(забыл фамилию этого немца).Работы просто шикарные.Аж до зависти.
   
BY Иван Тиринов #12.09.2006 13:32
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

boris2005> И "КИЛ" и "Шарнхорст" один моделист(забыл фамилию этого немца).Работы просто шикарные.Аж до зависти.

Да это один человек! Зовут его Петер Сагер
   
IL boris2005 #12.09.2006 14:41
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
boris2005>> И "КИЛ" и "Шарнхорст" один моделист(забыл фамилию этого немца).Работы просто шикарные.Аж до зависти.
И.Т.> Да это один человек! Зовут его Петер Сагер
Точно!Вспомнил.Я тогда(в2003) на его модели 2 пленки извел.Потом все мои ученики охали и ахали.
   
+
-
edit
 

Romanian

втянувшийся

Прекрасные модели. Интересно, по каким чертежам делался "Ретвизан"? Ведь пишут, что достоверных очень мало
   
BY Иван Тиринов #13.09.2006 16:15
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

Romanian> Прекрасные модели. Интересно, по каким чертежам делался "Ретвизан"? Ведь пишут, что достоверных очень мало

Именно по тому малому количеству и делался + фото!!
   
BY Иван Тиринов #13.09.2006 23:29
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

продолжение"Доренбуш"
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [2048x1536, 277 кБ]
 
 
   
BY Иван Тиринов #13.09.2006 23:38
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

про...
Прикреплённые файлы:
3.jpg (скачать) [2048x1536, 314 кБ]
 
 
   
BY Иван Тиринов #13.09.2006 23:43
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

про..
Прикреплённые файлы:
4.jpg (скачать) [2048x1536, 338 кБ]
 
 
   
1 8 9 10 11 12 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru