Аэродром под Питером, около Пушкина

 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
в общем там есть полоса и на ней стоят самолеты. старые. сняты через решетку и кусты.

Ил-18

возникла пара вопросов.

что с носом у этого Ила? у меня два варианта. 1. там радар. 2. (безумный) туда втыкали для испытаний какой-то двигатель, потом его сняли а посадочное место закрыли обтекателем)


на заднем плане серый Ил-38(?)

I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Ан-24, но с какими-то хитрыми обтекателями. (не радары ли в них?)


и с килями дополнительными



I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
до забора валялись всякие интресные штуки например носовой обтекатель от Су-24(?)



I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

и с килями дополнительными
 


Оне вроде как у многих есть.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
RU Barbarossa #21.03.2007 12:41
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Может фоторазведчики??
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
дык это, фото- это Ан-30, а у него форма и остекление носа фюзеляжа другие совсем
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #22.03.2007 09:23
+
-
edit
 
кили и у стандартных есть (разве что у 26 - разнесены ширше, у 24 как на снимке)
А вот обтекатели.. У меня глюки, или из него колесо шасси торчит?
Насчет ИЛа - разумеется, рлс, причем не штатная для модели, а более крупная.. А вот какая (от чего) и с какой целью - эт хз.. Мож от того же су24 =)) На Ту-134 ведь отрабатывают операции Ту-22 :) //фоты на эрлайнерс.нет были - остроносая такая 134//
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
нет, колес нет - по крайней мере если судить по первой фотке, где вид спереди
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #22.03.2007 09:37
+
-
edit
 
не, про спереди понятно, я про эту -

(у заднего края присмотрись - не оно?) //впрочем, ты видел живьем, не помнишь, было?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Я НЕ ВИДЕЛ ЖИВЬЕМ. меня там не было я не при делах фотки делал не я и не на мой фотоаппарат. 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #22.03.2007 09:43
+
-
edit
 
ёхтыть.. подумал, раз на твоем обменнике лежат, так ты и делал...
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Barbarossa #22.03.2007 09:53  @john5r#22.03.2007 09:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r> Я НЕ ВИДЕЛ ЖИВЬЕМ. меня там не было я не при делах фотки делал не я и не на мой фотоаппарат. 1
Это не мой мотроллер, я тока разместил объяву. (С)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
брат делал 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
по словам брата из ановских обтекателей снизу торчали антенны типа оленьи рога
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Bredonosec> Мож от того же су24 =)) На Ту-134 ведь отрабатывают операции Ту-22 :) //фоты на эрлайнерс.нет были - остроносая такая 134//

насколько моя понимать - ты говоришь о Ту-134Ш - это учебная машина для подготовки экипажей 22х
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
LT Bredonosec #25.03.2007 19:31
+
-
edit
 
да, таки вероятно :) Не помню обозначений, но верю на слово :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru