[image]

Сухой.ру - отдал концы :(

 

Vale

Сальсолёт
★☆

АвиаФорум

Портал любителей реальной авиации, авиа- и других компьютерных симуляторов, страйкбола и активной жизни

// www.sukhoi.ru
 
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Печально...

Хм. Может, теперь "Авиабазе" стоит ждать наплыва гостей? Или даже временно закрыть регистрацию новых пользователей?
   
+
-
edit
 

KILO

втянувшийся

админ. бан
Совсем не обязательно.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
1. Говорят, это не шутка.
2. Наплыв будет. Что с ним делать- решать Balancer-у
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Черт... Сегодня ж первое апреля. %)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Надо чо-нить забавное и Роме замутить. Например снять Вэйла (и всех прочих вменяемых модеров) с должности модератора и назначить на этот пост Бердыша... Или еще кого! :lol:

Вот будет потеха! ЖР
   

KILO

втянувшийся

админ. бан
AGRESSOR> Надо чо-нить забавное и Роме замутить. Например снять Вэйла (и всех прочих вменяемых модеров) с должности модератора и назначить на этот пост Бердыша... Или еще кого! :lol:
AGRESSOR> Вот будет потеха! ЖР


Я!!!!!!!!!!!Я хочу!! Будешь у меня крестом ходячим. Мне хватит и 30 минут ;)
   
RU Dem_anywhere #01.04.2007 02:55
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
"31.03.2007 до тех пор, пока 02.04.2007"
Vale, у тебя точно всё в порядке? :)
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★

KILO> Я!!!!!!!!!!!Я хочу!! Будешь у меня крестом ходячим. Мне хватит и 30 минут ;)

А ты вообще сиди тихо! Тебе за заведение второго ника (при нахождении первого в R/O) бан положен. Мяучит тут еще. И почему, кстати, 30 минут? Чтобы выставить три креста, мне и пары минут хватит. Или ты так медленно печатаешь? :lol:

Да и матчасти плюсомета не знаешь. Ты мне сможешь всего три креста влепить за сутки, не больше! :P

ЗЫ. Ты ко мне так неравнодушен? ЖР
   
Это сообщение редактировалось 01.04.2007 в 03:10

Vale

Сальсолёт
★☆
Очень хотел бы ошибаться.
Но Валентин был в автоаварии в марте, сервак точно имеет проблемы с нехваткой ресурсов, дата постинга -31 марта.
Короче, посмотрим.

Против - конечно, то, что это таки около 1 апреля
   

KILO

втянувшийся

админ. бан
KILO>> Я!!!!!!!!!!!Я хочу!! Будешь у меня крестом ходячим. Мне хватит и 30 минут ;)
AGRESSOR> А ты вообще сиди тихо! Тебе за заведение второго ника (при нахождении первого в R/O) бан положен. Мяучит тут еще. И почему, кстати, 30 минут? Чтобы выставить три креста, мне и пары минут хватит. Или ты так медленно печатаешь? :lol:
AGRESSOR> Да и матчасти плюсомета не знаешь. Ты мне сможешь всего три креста влепить за сутки, не больше! :P
AGRESSOR> ЗЫ. Ты ко мне так неравнодушен? ЖР

Так нас будет двое с Бердышом ;) думаешь кого он разкрестует в первую очередь ;)

П.С. Я гоню :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

KILO> Так нас будет двое с Бердышом ;) думаешь кого он разкрестует в первую очередь ;)

Все равно! С Бердышом - 6 крестов. Эта... калькулятор тебе что ли подарить? Будете на пару с Бердышом считать на калькуляторе (он читать инструкцию, а ты кнопки нажимать; или наоборот - вы уж там сами разберетесь :lol:), сколько вы мне плюсов за сутки влепить сможете. :hihihi:

KILO> П.С. Я гоню :)

Да я понял. :)
   
LT Bredonosec #02.04.2007 00:54  @AGRESSOR#01.04.2007 02:50
+
-
edit
 
AGRESSOR> Надо чо-нить забавное и Роме замутить. Например снять Вэйла (и всех прочих вменяемых модеров) с должности модератора и назначить на этот пост Бердыша... Или еще кого! :lol:
AGRESSOR> Вот будет потеха! ЖР
помнится, на руборде в 2003 году первоапрельская ночь была прекрасной =)) Внезапно оказалось, что можешь любому юзеру в титул написать что угодно (некоторые мои пЭрлы потом себе на перса брали, когда давали), аватарки и ники промеж постеров ветки начали тасоваться, админ чего-то еще дикое замутил, все модеры перепились, никто ни за чем не следил, короче, полный абзац был =))
//конечно, было пару "чудиков" на м, которые гадости писать пытались под прикрытием чужих ников и аватарок.. но расплата их потом нашла =))) Когда на следующий день всё вернулось на место =))
   
+
-
edit
 

grOOmi

новичок
На Сухом.Ру все вроде наладилось, но проблемы всяко есть. Будем помогать Валентину. Такой форум нельзя опускать.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Зашёл и увидел:
Уважаемые посетители! По просьбе нашего провайдера работа форума временно приостановлена. И это уже не шутки. Со своими предложениями обращайтесь на е-майл: covalent(гав-гав)mail.ru Следите за новостями которые вы можете узнать либо по этому адресу либо на запасной полосе, расположенной по адресу: Полоса, собственно - Red Rodgers Regards! BS
 
   

Tzvk

астрофизик

Да... Подстава.

Как-то даже не верится...
   
RU Andy-Andrei #05.04.2007 15:59
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

Когда-то в незапамятные времена Сухой пыталась взять штурмом орда со ставшего некомфортным "желтого" форума (1с форум, посвященный Ил-2). И ничего у них не вышло. Остались единицы, остальные отфильтровались в течение очень короткого времени. То же будет и здесь. Т.е. аксакалам бояться нечего. Ментальность у форумов совершенно разная. Имхо, многим с Сухого здесь будет очень неуютно.
   
+
-
edit
 

-exec-

опытный

а что, если поставить одиннадцать восклицательных знаков впереди, то строчка будет синяя?

   
RU Серокой #05.04.2007 17:06
+
-
edit
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Кстати, рекомендую брать в синюю полосочку подписи. Сейчас они едва заметны, какие-то блеклые. А на синем фоне будут хорошо видны. :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru