Подросток пролетел в крыле Boeing-737 из Перми до "Внуково"

 

wolff

опытный

Такая вот ситуёвина вышла:
Подросток из Перми по имени Андрей пролетел 1300 километров в крыле самолета Boeing-737. В Перми он незаметно для сотрудников аэропорта забрался в самолет, а при приземлении лайнера в столичном аэропорту "Внуково" буквально вывалился на асфальт, сообщила в понедельник радиостанция "Маяк".

"15-летний подросток едва не погиб, проведя в полете два часа при температуре минус 50 градусов. Беглеца обнаружили с сильным обморожением на летном поле внуковского аэропорта. С сильнейшим обморожением ребенок доставлен в больницу", - сообщает радиостанция.

Представитель пресс-службы "Внуково" не стала комментировать данный инцидент. "Мы не можем пока комментировать данное сообщение (радиостанции "Маяк"), поскольку не обладаем никакой информацией об этом", - сказала она РИА Новости.

В свою очередь, представитель пресс-службы УВД на водном и воздушном транспорте Москвы подтвердила РИА Новости, что мальчик действительно прилетел в Москву в крыле самолета. "Факт имел место быть. Это произошло в минувшую пятницу. Подростку была оказана необходимая медицинская помощь, после чего он был доставлен в отделение по делам несовершеннолетних. Позже мальчика доставили в больницу", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, инспекторы УВД на водном и воздушном транспорте Москвы в тот же день связались с родителями мальчика и они уже в пятницу вечером прибыли в столицу.

По словам медиков, мальчик выжил чудом. Руки и ноги были сильно обморожены и до такой степени опухли, что врачи не смогли сразу снять с него куртку и обувь.

Как передает "Маяк", поводом для невероятного побега стали регулярные семейные ссоры. В последние недели Андрей часто ругался со своей матерью из-за пьющего отца. В конфликте мать приняла сторону супруга, всячески оправдывая его запои. Обида на родителей вынудила подростка на отчаянный шаг.

"Сначала мальчик направился в соседнюю деревню, где живет его бабушка, но передумал и на попутках проехал 220 километров до Перми. Каким образом Андрею удалось незамеченным забраться в крыло авиалайнера, до сих пор не ясно. Серьезные вопросы адресованы службе безопасности Пермского аэропорта. Ну а в данный момент беглец продолжает лечение в одной из московских клиник", - сообщает "Маяк".


Взято здесь:

Рамблер-Новости

Полная картина важнейших событий в России и мире. Все новости Москвы и других городов. Фото и видеосюжеты. Комментарии и оценки. Погода и курсы валют.

// www.rambler.ru
 

Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.  
RU Ведмедь #30.09.2007 03:33
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Обсуждается уже. Внимательнее надо быть :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru