NB! Журналы!!!

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6 7 8

StSgt

опытный


это было? (Журнал "Авиация и Космонавтика")

Электронные книги по военной тематике и моделизму ("Электронные книги по военной тематике и моделизму")
 

BrAB

аксакал
★★
ну АиК я уже скачал. За вторую ссылку - спасибо. Я закачаю все русские книги по авиации. Если нужны иноязычные или по иной тематике с того сайта - прошу давать ссылки, выкачаю и запишу.

P.S. кстати - если вам нужно что-то помимо журналов - можете указать.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

Sergib

старожил

Моделист-конструктор (1980-2004) в djvu надо?
=SB=  
RU Ведмедь #18.10.2007 07:49
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Блин, сразу вопрос: чем читать djvu?
 
RU Ведмедь #18.10.2007 09:04
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Не вопрос. Куча читалок существует, достаточно погуглить.

Нигма решила мою задачу «DjVu»!

Еще можно решать неорганику, органику, ОВР, цепочки реакций и т.д.

// nigma.ru
 
 

Sergib

старожил

Sergib> Моделист-конструктор (1980-2004) в djvu надо?


журналы

там часть в djvu, часть в tiff. Архивы по годам (80-е, 90-94, 95, 2000 и т.д.
=SB=  
Это сообщение редактировалось 18.10.2007 в 15:55

BrAB

аксакал
★★
да, диски я записал. И даже хотел отправить - но со временем попа... Я постараюсь в эти выходные :(((((
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
18.10.2007 22:50, Полл: +1: За труды.
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
так.... Диски ушли в Питер (но это вроде не с нашего форума), в любимое место императора Павла и в Новосиб. В чугунную Флоренцию России и на Алтай не ушли по причине куриного моего почерка - я так и не понял, что я на бумажке написал :D Отправлю во второй партии. Заодно медведу МК закатаю..

Огромная просьба - написать как дошло. Если дойдут поломанными - буду думать над упаковкой...
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

BrAB

аксакал
★★
Да, кто ценами интересовался. Почта за доставку в питер берет 55р, за новосиб - 77р. диски и конверт стоят 35 р.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Спасиюо, БрАБ! Буду Евгения пинать.
 

BrAB

аксакал
★★
Полл> Спасиюо, БрАБ! Буду Евгения пинать.

Я думал Евгений - это ты :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
В смысле - клоноводством я решил что ли занятся? :)
Ты же меня "вконтакте" на "Авиабаза" видел.
 

BrAB

аксакал
★★
Полл> В смысле - клоноводством я решил что ли занятся? :)
Полл> Ты же меня "вконтакте" на "Авиабаза" видел.

В смысле диски выслать из Новосиба меня просил Евгений. Почему-то я считал что ты - это и есть евгений. А теперь выясняется - что это не ты. Тогда какой ник у Евгения?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

BrAB

аксакал
★★
Сергей, http://testpilots.com1.ru/dvd/mk/mk_198x.rar не качается
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
от меня прет :) у него ник в подписи письма был :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Ведмедь #20.10.2007 18:42  @BrAB#20.10.2007 16:43
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
BrAB> Огромная просьба - написать как дошло. Если дойдут поломанными - буду думать над упаковкой...

А че думать-то.. мне присылали диски в коробке от телефона Нокия 3310, для надежности укутанные в пупырчатую пленку. Этого вполне хватает - и весит немного, и надежно.
 
RU BrAB #20.10.2007 19:32  @Ведмедь#20.10.2007 18:42
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> Огромная просьба - написать как дошло. Если дойдут поломанными - буду думать над упаковкой...
Ведмедь> А че думать-то.. мне присылали диски в коробке от телефона Нокия 3310, для надежности укутанные в пупырчатую пленку. Этого вполне хватает - и весит немного, и надежно.

и где мы коробок от нокии надыбать? и пленки пупырчатой?

кстати - а правда, продается ли где пупырчатая пленка
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Ведмедь #20.10.2007 20:00
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ну не от Нокии, а люБые другие мелкие упаковочные коробочки - ты ж инженер, придумай сам :)

Вариантов масса - например, Люсент пакует платы в картонные коробки с пенопластовыми проставками и амортизаторами из поролона. Думаю, найдется всякое..
 
RU BrAB #20.10.2007 21:43  @Ведмедь#20.10.2007 20:00
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Ведмедь> Ну не от Нокии, а люБые другие мелкие упаковочные коробочки - ты ж инженер, придумай сам :)
Ведмедь> Вариантов масса - например, Люсент пакует платы в картонные коробки с пенопластовыми проставками и амортизаторами из поролона. Думаю, найдется всякое..

точно. нужно сп..дить с работы коробки из-под SFP
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Sergib

старожил

BrAB> Сергей, http://testpilots.com1.ru/dvd/mk/mk_198x.rar не качается

Регистр поправил
=SB=  
GE Александр Леонов #21.10.2007 04:28
+
-
edit
 
А мне присылали с Украины аэродинамику вертолета, так там в конверт просто две картонки положили по размеру конверта и между ними диск, дошло нормально.

Зы. BrAB если есть возможность моделист допишешь?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU BrAB #21.10.2007 13:19  @Александр Леонов#21.10.2007 04:28
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
А.Л.> Зы. BrAB если есть возможность моделист допишешь?

ага
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru