NB! Журналы!!!

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6 7 8
UA EvgenyVB #22.10.2007 18:37  @Полл#22.10.2007 18:33
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Полл> Тезка - не дрейфь, не бросим! Уж если БрАБ не сможет - вышлю тебе из Новосиба. :)
для бешеной собаки и триста верст не крюк (с) :D
 
RU Владимир Малюх #22.10.2007 18:39
+
-
edit
 
Во - наши, сибирские понятия :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Полл> Тезка - не дрейфь, не бросим! Уж если БрАБ не сможет - вышлю тебе из Новосиба. :)

:)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

BrAB

аксакал
★★
minchuk> Блин... Я еще тот кретин. :( (подлизываясь) Браб вышлешь мне, а? :)
minchuk> Для почтовых отправлений: 220066, г. Минск, а/я 99

Конечно. А без имени и фамилии дойдет?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Дойдет, это же абонентский ящик зарегистрированный на фирму. Впрочем — П. М. Михаленко.
P.S. Оставь мне на мыле свои координаты. Буду в Москве — отблагодарю. :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
Дойти-то дойдет... :( Вот с получением могут быть проблемы.
По крайней мере - в РФ при адресе на частное лицо (Юрлица - имя получателя необязательно).
Кстати, БрАБ - ты в контакте Минчука не смотрел? ;)
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Ни каких проблем до сих пор — не было... Такая, от, у нас — "диктатура". ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

BrAB

аксакал
★★
Полл> Дойти-то дойдет... :( Вот с получением могут быть проблемы.
Полл> По крайней мере - в РФ при адресе на частное лицо (Юрлица - имя получателя необязательно).
Полл> Кстати, БрАБ - ты в контакте Минчука не смотрел? ;)

смотрел конечно.

Ну вобщем - надеюсь в эти выхи разослать. где картон надыбать я уже нашел...
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

Sergib

старожил

M-Hobby в pdf надо?

Выложил для начала 9 номеров
=SB=  
Это сообщение редактировалось 23.10.2007 в 11:41
GE Александр Леонов #23.10.2007 15:49
+
-
edit
 
Надо :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

elevon

опытный

надо ВСЁЁЁ, руки у нас загребущие и трафика не жалко :)
нету подписи!  

BrAB

аксакал
★★
не жалко :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

MIKLE

старожил
★☆
гм... может поздновато и не в тему...
в общем у меня есть выкачный сайт на котором выложены всяческие военно-технические конференции(NDIA как то там). пять дисков. если комуто надо а Brab может/хочет посодействовать-можно будет попробовать :) организвать.

(у меня счас просто даже резака нет и ближайший месяц не будет, а потом меня самого уже м.б. в москве небудет)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
BY George_gl #26.10.2007 22:32  @minchuk#22.10.2007 18:28
+
-
edit
 

George_gl

опытный

minchuk> Блин... Я еще тот кретин. :( (подлизываясь) Браб вышлешь мне, а? :)
minchuk> Для почтовых отправлений: 220066, г. Минск, а/я 99

Minchuk нам надо обьединится, пусть Браб вышлет одному в двух экземплярах. ему будет проще и дешевле
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  
BY minchuk #26.10.2007 22:51  @George_gl#26.10.2007 22:32
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
minchuk>> Блин... Я еще тот кретин. :( (подлизываясь) Браб вышлешь мне, а? :)
minchuk>> Для почтовых отправлений: 220066, г. Минск, а/я 99
George_gl> Minchuk нам надо обьединится, пусть Браб вышлет одному в двух экземплярах. ему будет проще и дешевле

Я — ЗА. Пусть шлет — мне. А мы с тобой — встретимся (лишний повод будет ;) )
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

BrAB

аксакал
★★
ttt! диски то дошли? ни ответа ни привета...
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Мне еще — нет.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

BrAB

аксакал
★★
minchuk> Мне еще — нет.

это замечательно. Потому как если бы тебе дошло то, что я ещё не отправил - я бы просто о..ел... :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

мне вот диски тоже не дошли еще...
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
minchuk>> Мне еще — нет.
BrAB> это замечательно. Потому как если бы тебе дошло то, что я ещё не отправил - я бы просто о..ел... :D

Гы, а бы подумал, что ты случайно раздобыл заветный конверт1, и так бездарно его прое..ал :lol:

1см. Лукьяненко С., "Фугу в мундире": Сергей Лукьяненко. Фугу в мундире
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
MIKLE> гм... может поздновато и не в тему...
MIKLE> в общем у меня есть выкачный сайт на котором выложены всяческие военно-технические конференции(NDIA как то там). пять дисков. если комуто надо а Brab может/хочет посодействовать-можно будет попробовать :) организвать.
MIKLE> (у меня счас просто даже резака нет и ближайший месяц не будет, а потом меня самого уже м.б. в москве небудет)

У меня лежат где-то штук пять дисков с материалами Альбукерскских конференций (космическая тематика разного рода, широкая, но достаточно специфическая) - в принципе, если кому-то очень сильно надо...
Но не уверен, что у меня хватит духу заниматься сильными массовыми рассылками :)
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

BrAB, возможно ли устроить рандеву 1 ноября?
Сколько там дисков получилось – все куплю!
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  

BrAB

аксакал
★★
EvgenyVB> мне вот диски тоже не дошли еще...

это неудивительно. За урал может недели 3 идти
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

BrAB

аксакал
★★
paralay> BrAB, возможно ли устроить рандеву 1 ноября?
paralay> Сколько там дисков получилось – все куплю!

Разумеется. Я буду сначала на коломенской, потом на динамо. тел. 8 905 797 32 81.

только смс напиши заранее - а то я диски могу забыть взять. А вобще - приходи в гости. Это 5 минут от м. Динамо - познакомимся, чаем угощу :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

paralay

опытный

Могу и зайти, когда тебе удобно?
Пока правда с дорогой не определился, как всё прояснится – обозначу.
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
1965: Первый выход человека в открытый космос (53 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru