NB! Журналы!!!

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

paralay

опытный

1 ноября, пока по плану.
Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Женя, мой сотик - 905-950-78-16. Как придут диски - звони. Или как появиться свободное время. ;)
Еще надо будет с Агги диски от Мишки уговорить раскопировать и выслать.
Это сладкое слово - "Халява, сэр!" :)
 
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

угум-с, номерочек списал, как диски придут - так сразу звякну
вот тока со свободным временем ну очень кисло...
а чего там за диски Агги прислали? у меня щас почти нет времени на инет, поэтому я не в курсе.
если че-то интересное - то надо растиражировать, халява и правда сладка ;)
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Военная подготовка спецподразделений USNavy.
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

BrAB, огромное мерси за работу! И когда я это все перечитаю?! :)
А деньги надо брать, хотя бы за болванки. ;)
Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности  

BrAB

аксакал
★★
paralay> BrAB, огромное мерси за работу! И когда я это все перечитаю?! :)
paralay> А деньги надо брать, хотя бы за болванки. ;)

хых. ну я сам и 1% не прочитал.
деньги же - вопрос больше философский :) если тебя так гнетут 30Р - переведи Роме на базу :) можно больше :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

BrAB, констатирую факт: 16 ноября - дисков нет
сообщи, когда ты их отправлял (точно), я почту пинать буду...
 

BrAB

аксакал
★★
EvgenyVB> BrAB, констатирую факт: 16 ноября - дисков нет
EvgenyVB> сообщи, когда ты их отправлял (точно), я почту пинать буду...

20 октября
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

GOGI

координатор
★★★☆
Так, для справки: почту пинать может только отправитель. Единственное, что еще может быть, что почта по какой-то причине прое...ла извещение о приходе, но учитывая, что их приходит минимум три штуки прежде чем посылку возвращают отправителю - это маловероятно.
1  
GE Александр Леонов #17.11.2007 01:14
+
-
edit
 
BrAB а мне отправлял?
Война является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю. с.Клаузевиц  
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
не, пока больше никому - мне стыдно. ша пишу комплекты - либо завтра либо на неделе продолжу рассылку.

касательно почты - если не влом, можно дойти и спросить - а не приходило ли. но месяц - это не особый срок. например в питер посылка шла больше двух недель - точно надо спросить у ttt
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
GE Александр Леонов #17.11.2007 15:25
+
-
edit
 
BrAB я не тороплю, просто нашу почту надо контролировать :)
Война является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю. с.Клаузевиц  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Не совсем в тему, но...

Попалась на глаза сетевая библиотека, где лежит куча книг (в основном на английском) изд-ва Osprey по военной истории и истории военной техники. Диапазон широчайший - от Древнего Рима до крайней войны в Ираке. Суммарный объём - пожалуй, пара гиг.




Качается, правда, медленно - во всяком случае, у меня. Книжка Fighting Ships of The Far East (1 часть), 6,5 Мб - качалась чуть не полчаса. По-моему, это проблемы не моего канала.
 
19.11.2007 00:53, sas1975kr: +1: Ссылка бомба... Спасибо от всей души.
Правда откуда теперь брать время, чтоб осилить этот объем литературы - ума не приложу. Может минус надо было ставить? :)

GOGI

координатор
★★★☆
Угу, скорость просто ужас. А объем там написан - 14 гиг :-)
1  
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Новосибирцам и BrAB-у
Узнал буквально 10 минут назад.
Оказывается, диски пришли и уже давно, мне повторное извещение о посылке пришло аж 13 ноября. Нашлась рядом с квартирой данная бумажка, причем совершенно случайно.
Блядь, и это учитывая, что почтальонша живет на два этажа ниже меня. Я убью ее, суку, сегодня.
Информацию о том, здесь ли еще диски или уже ушли назад BrAB-у будет тока завтра.
Да здравствуют п...датые сотрудники почты России.
 

BrAB

аксакал
★★
ну я и говорил что надо спрашивать - почта вот так часто делает. Если уползли обратно - ну не страшно, в начале декабря Великий и Ужасный в москве будет - я с ним передам :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Владимир Малюх #25.11.2007 13:56
+
-
edit
 
мля, вот дожил-то... :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU BrAB #25.11.2007 14:07  @Владимир Малюх#25.11.2007 13:56
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
В.М.> мля, вот дожил-то... :F

Ага!
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Подтверждаю - Евгений ответственно сегодня до меня дозванивался. Учитывая, что телефон у меня сел, а праздник удался - это была тяжелая задача. :F
 

BrAB

аксакал
★★
так.... вощем - отправлено 5 комплектов, с этого форума - троим.
1) в чугунное о-го-го России
2) В минск
3) Александру леонову

просьба быть особенно внимательным минчуку - меня долго стращали что по а/я без имени может не дойти
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

BrAB

аксакал
★★
стоимость - челябинск 70р, алтайский 80 р, минск 50 р
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
GE Александр Леонов #25.11.2007 16:58
+
-
edit
 
Надо сходить на почту предупредить что бы не на мудрили :)
Зы. BrAB номер мобилы в личку сбрось.
Война является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю. с.Клаузевиц  
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Диски оказались еще здесь, с почты забраны (не мной)
На руках у меня будут вечером.
Завтра закину их "Великому и Ужасному" (с) :F
Потому как у меня комп дома сгорел, на работе времени копировать просто нет
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Все хорошо, чо хорошо кончается. :)
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru