Перевод ГШ ВМФ в Питер

Теги:флот
 
1 2 3 4 5 6 7 12
RU 607ОДНГС #21.10.2007 01:44  @adv1971#21.10.2007 00:45
+
-
edit
 

607ОДНГС

опытный

607ОДНГС>> А если предположить, что то, что Вы называете "только про квартиры" озвучивается совершенно сознательно - дабы показать несерьезность возражений против очередной эпохально-разрушительной реформы.
adv1971> Нет. Такое предположение конечно допустимо, но если оно правдиво, оно ставит крест на интеллектуальных способностях тех кто это высказал.
А у кого, простите, Вы ищете интеллектуальные способности?
"Теперь дети не играют, а учатся. Они все учатся, учатся и никогда не начнут жить..." Александр Грин  
RU тащторанга-01 #21.10.2007 19:08  @adv1971#17.10.2007 12:11
+
-
edit
 
adv1971> Ах да, я забыл уже, что уже примерно с 70-х годов, в училища шли не для того чтобы потом Родину защищать там где скажут, а чтобы баппки полчуать и нифига не делать.
Ну тогда с тем же успехом можно утверждать, что в то же время на срочную службу попадали те у кого не хватило мозгов поступить в ВУЗ.
Вы рассуждаете о вещах в которых мало смыслите. Никакой офицер сейчас не подписывается на службу в 20 лет, читайте законы, контракт после училища на ПЯТЬ лет, всё. Дальше добрая воля - устраивает продлевай, причем уже не на пять, а если хочешь то на три. Жена офицера работающая в ГШ скорее исключение, чем правило. Так что здесь Вы опять соврамши.
 
Это сообщение редактировалось 21.10.2007 в 19:15

boxer

опытный

Пусть я получу очередной бан но Мин. Обороны и Ген. Штаб надо перевести в мой любимый г. УРЮПИНСК ( очень место хорошее красивое и от границ и от столиц далекое т.е. то что надо )
 
+
-
edit
 

ko4evnik

опытный

с РПФ:
От Перископ
К All
Дата 25.10.2007 19:53:46

Некоторые сообщения подводника- пенсионера)))
19 октября я был приглашен на 75-летие кафедры тактики ВМФ 6 ВСОК ВМФ.
Там я узнал следующую информацию:
1.Главный штаб ВМФ начнёт переезд из Москвы в Санкт-Петербург с 8 апреля 2008 года ( хотя это уже начато сейчас, организационные вопросы и т.д.). Уже сейчас Дзержинка переезжает в Пушкин, т.к. в Адмиралтейсте будет Главный штаб ВМФ. Училище Подводного Плавания полностью придушили и ракетчиков переводят во Фрунзе, в этих зданиях раместяться службы ВМФ.
Закончит переезд к 1 декабря 2009 года.
2. В ВМФ теперь существуют следующие операции:
-Операция по поддержанию мира.
-Операция по принуждению к миру.
-Операция по разъединения конфликтующих сил третьей стороной.
Услышав это, я чуть не грохнулся со стула на пол.

Я считаю, что это последний гвоздь в крышку гроба ВМФ, не представляю, как можно перевести Главный штаб ВМФ (ГКП, ЗКП в Алабушево, УС,склады, службы ВМФ и т.д.) Командные пункты под землей. Кто даст такие деньги, чтобы всё это построить заново в СПб.

....

С уважением, Перископ.
 
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Если это правда,то это действительно писец... :(
 
RU 607ОДНГС #25.10.2007 22:32  @Capt(N)#25.10.2007 21:55
+
-
edit
 

607ОДНГС

опытный

Capt(N)> Если это правда,то это действительно писец... :(

Причем ПОЛНЫЙ... и уже давно...
начинать надо все-таки не с парикмахерской...
"Теперь дети не играют, а учатся. Они все учатся, учатся и никогда не начнут жить..." Александр Грин  
UA Capt(N) #25.10.2007 22:34  @607ОДНГС#25.10.2007 22:32
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Если это правда,то это действительно писец... :(
607ОДНГС> Причем ПОЛНЫЙ... и уже давно...
607ОДНГС> начинать надо все-таки не с парикмахерской...
и не с гальюнов... :(
 
RU ВолодькаТрынкин #25.10.2007 23:47
+
-
edit
 

ВолодькаТрынкин

втянувшийся
Если это правда то выглядит совершенно по идиотски (то есть по нашенски) особенно на фоне попыток выселить из известных мест ЦИМБ и ЦВММ
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
а кому же отдадут все в Москве?
 
RU shhturman #26.10.2007 10:55  @Capt(N)#25.10.2007 23:49
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
Capt(N)> а кому же отдадут все в Москве?

Тем, у кого бабло и желание это бабло преумножить...
 
Толстая полярная лисичка (ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ).После службы в Гремихе, в БЧ-5, героических-не то слово,автономок в Средиземку, где авианосцы петляли от нас как зайцы, наблюдать злонамеренное,хитрожопое по еврейски,бесчестное просирание флота и его всех составляющих. Мля- сколько усилий и моряков и промышленности,и интеллекта, угробленных миллиардов народных денег, и наблюдать такое.Эта блядская гора с трудом рождает мышь- какой-нибудь Стерегущий.
 
au: П. 11.3; предупреждение (+1)
US Спокойный_Тип #26.10.2007 11:20
+
-
edit
 
Идиотизм (прибыльный для кого-то), кстати пример показательный но не единичный.
Сейчас Жуковку в Монино переводят, в Гагаринку. ваккумный тир АВшников, оборудование АО и СД - восстановить на новом месте очень дорого будет стоить. И преподы не поедут в Монино.
 

info

аксакал

Уверен,А.С. Берзин(Перископ) высказал свою точку зрения кому нужно...

Ну так напишите и вы, коллективное письмо вдохновителю идеи...и подпишитесь !Высказывайте свои соображения по этому вопросу...
Это будет лучше,чем сотрясать воздух здесь....на форуме... =

С уважением ко всем,кого это затронуло=

Info
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Зборище идиотов, мягче трудно сказать. Капремонт адмиралтейства будут делать в процессе переезда. Похоже организаторов надо послать за справкой в психдиспансер.
________________

Командование ВМФ переведут в Санкт-Петербург

Командование военно-морского флота России будет переведено в Санкт-Петербург, пишет в среду газета "Коммерсант".
Представители Миноброны сообщили изданию, что распоряжение подготовить план переезда министр обороны Анатолий Сердюков уже отдал главкому ВМФ Владимиру Высоцкому. По их данным, перевод командования военно-морского флота должен начаться в апреле 2008 года и завершиться в 2009 году. Главкомат ВМФ планируется разместить в здании Адмиралтейства, где до революции находились Морское министерство и Главный морской штаб.

По данным из неофициальных источников, пишет "Коммерсант", на переезд в Санкт-Петербург ВМФ планирует получить не менее 15 миллиардов рублей, из которых более половины пойдет на приобретение жилья для сотрудников. Кроме того, потребуется заново создавать инфраструктуру главкомата ВМФ, в первую очередь основной и запасной командные пункты, существующие в Москве. Значительные затраты - не менее 100 миллиона рублей - потребуется на реконструкцию Адмиралтейства.

Официально информацию о переезде командования военно-морского флота из Москвы в Минобороны пока не комментируют. Руководство Высшего военно-морского инженерного училища имени Дзержинского и штаба Ленинградской военно-морской базы, занимающих в настоящий момент Адмиралтейство, сообщили изданию, что пока не получали распоряжений о переезде.

Если информация о переводе командования ВМФ РФ в Санкт-Петербург подтвердится, то это станет вторым случаем переезда государственного учреждения из Москвы в северную столицу. К марту 2008 года переезд в Санкт-Петербург должен завершить Конституционный суд. По официальным данным, расходы на перевод КС из Москвы составят не менее 221 миллиона рублей.
 
RU Dem_anywhere #31.10.2007 15:36
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆

> Или еще такой «частный» момент: что делать с развернутым и функционирующим вблизи Москвы мощным комплексом основных и запасных командных пунктов (ОКП и ЗКП) ВМФ?
А в их существовании вообще смысл есть? Что-то я слабо представляю себе, что может сделать флот после состоявшегося обмена нюками...
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
плыть куда-нибудь на Фиджи (ну или кому что нравится, можно на Коморы) чтобы там жениться на туземках и жить. потому что больше будет уже негде...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Dem_anywhere #31.10.2007 15:46
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆

Вот именно... И нафига тогда все эти бункера?
 

100chuk

новичок
info> Ну так напишите и вы, коллективное письмо вдохновителю идеи...и подпишитесь !Высказывайте свои соображения по этому вопросу...
info> Это будет лучше,чем сотрясать воздух здесь....на форуме... =
info> С уважением ко всем,кого это затронуло=

У нас есть чистосердечное желание накатать письмо, но не вдохновителю идеи (бессмысленно), а для общественности. Электорат-то думает, что так даже лучше будет, так сказать исторически.
Мы находимся рядом ;) - http://www.NAVY.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=49

Пока что пытаемся подсчитать разовую и ежегодную последующую РЕАЛЬНЫЕ стоимости переезда.
 

boxer

опытный

Почему бы нашим властям не выступить с обоснованным разъяснением необходимости этой акции( только не на уровне Дыгало -мл.)
Может мы сирые и убогие что-то не понимаем. А с другой стороны м. б. сие и не доступно нашему пониманию!
 
RU Dio69 #01.11.2007 00:59  @спокойный тип#26.10.2007 11:20
+
-
edit
 

Dio69

аксакал

Спокойный_Тип> Идиотизм (прибыльный для кого-то), кстати пример показательный но не единичный.
Спокойный_Тип> Сейчас Жуковку в Монино переводят, в Гагаринку. ваккумный тир АВшников, оборудование АО и СД - восстановить на новом месте очень дорого будет стоить. И преподы не поедут в Монино.

А нефик место дорогое в центре, да ещё и рядом с парком занимать. Элитное жильё-то дороже.
А преподы не поедут - так и ещё лучше - не надо в Монино жильё для них строить.
 
RU 607ОДНГС #01.11.2007 01:55
+
-
edit
 

607ОДНГС

опытный

Все-таки к чьему разуму вы пытаетесь призвать? Тут вот некоторые публицисты полагают, что стоящие сейчас у власти уже относятся немного к другому биологическому виду... Не знаю, как с точки зрения биологии, а по делам их вывод вполне справедливый... Вы к ним хотоите призвать? Забудьте, дескать, про бабло и вспомните про что-то еще? И про что же, что не будет для них пустым звуком?
"Теперь дети не играют, а учатся. Они все учатся, учатся и никогда не начнут жить..." Александр Грин  

info

аксакал

Ну во все века было - служивый народ не должен обсуждать прилюдно приказы...
правда были тайные общества офицеров-инакомыслящих-которые с оружием в руках отстаивали свои идеи....и как все оканчивалось...факты в истории известные....
Правда компании В И Ульянова повезло чуть больше...но,правда ,офицеров поддержавших идею-было не так много...все больше простой люд....

Как пример...к какому расцвету страны привел приход к власти чилийской военной хунты...людей просто заставили хорошо работать...Как все помнят-хунтой и стало обьединение недовольных политикой Альенде,офицеров...во главе с Пиначет ом. Таких примеров много (имхо):-) Даже и китай.борьбу с воробьчми...и кто сейчас над кем смеется...а начина ведь полотенец и кдов...


Причем здесь Дыгало...он доводит приказы и действия командования до народа ...такова его служба...не будет Дыгало,будет др.офицер,раз есть такая должность...
с таким же успехом можно предьявлять претензии и к столбу и репродуктору,на котором он висит...

Имхо-возможно идет к тому,что будет восстановлена историческая столица России...
в течении 60 лет,все сильные мира сего в СССР, побаивались питерских групировок в правительстве-это не секрет.

Служивый народ просто должен взять под козырек...не согласные должны честно заявить об этом,предварительно снять (лучше прилюдно,с обьяснением причины и предварительно отдав все на него затраченное )и только после этого....
ведь жалование (хоть и маленькое) то из гос козны...а не от
врагов(кто от последних-предатели,но это уже совсем последнее дело для офицера)

Так будет честнее....
Вспомните Саблина.....

Я высказал свое мнение и не утверждаю,что оно верное...
я не подбиваю народ к восстанию и перемене власи (это для ФСБ) : :-) Я житель другого госущарства...

Ну те,кто посмеет сказть так чего ты к нам лезешь...будут НЕ
правы...большая часть жизни прошла при Ссср,а к бизнесу в другой стране привела нас Россия,просто завывшая о нас на нашей чужьине

Все с тем же уважением к военному народу и его терпению.

С Бородов (инфо)
бывший моряк и офицер запаса
партийный билет Кпсс имел в партотделе парткоиа(носит не давали) комиссаром не работал :-)
-РТС

p.s. в протином случае, уместно вспомнить здесь,известное произведение о борьбе с ветрянными мельницами...и пословицу -под лежачий камень вода не течет..:-)
избиратели спросят у свох депутатов..зачем они поднимали руки 3а принятие закона
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  
Это сообщение редактировалось 01.11.2007 в 05:36
+
-
edit
 

бпп

втянувшийся

Некий московский бизнесмен выразил желание выделить деньги на реставрацию шпиля Адмиралтейства. Об этом сегодня, 1 ноября, заявила губернатор Петербурга В.Матвиенко. По словам губернатора, три дня назад было получено письмо от одного известного предпринимателя. Услышав о проблемах с Адмиралтейством, московский бизнесмен выразил желание выделить на его реставрацию деньги.
По словам главы городского Комитета по контролю, использованию и охране памятников (КГИОП) Вера Дементьева, цена вопроса - 83 миллиона рублей.
Напомним, реставрационные работы в здании Адмиралтейства проводятся уже несколько лет. Однако масштабной реставрации в последние годы мешало ограничение: субъекты Федерации были лишены права финансировать мероприятия по сохранению объектов культурного наследия федерального значения. Сейчас это ограничение снято.
Необходимо отметить, что именно в здание Адмиралтейства планируется переселить из Москвы штаб Военно-морского флота, который располагался здесь до революции, сообщает Эхо Петербурга.

Открывается первый в России интернет-магазин хиджабов. - АBNEWS - Агентство бизнес новостей - новости - Петербург - экономика - бизнес

архив новостей от Агентства бизнес новостей:Россия Санкт-Петербург архив новостей мира

// www.abnews.ru
 
 
RU 607ОДНГС #01.11.2007 23:32  @info#01.11.2007 04:16
+
-
edit
 

607ОДНГС

опытный

info> Ну во все века было - служивый народ не должен обсуждать прилюдно приказы...
А где приказик-то? Покажите?
"Теперь дети не играют, а учатся. Они все учатся, учатся и никогда не начнут жить..." Александр Грин  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT info #01.11.2007 23:36  @607ОДНГС#01.11.2007 23:32
+
-
edit
 

info

аксакал

info>> Ну во все века было - служивый народ не должен обсуждать прилюдно приказы...
607ОДНГС> А где приказик-то? Покажите?


и сплетни тоже....
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru