[image]

Только отечественные подводные лодки и экипажи

Теги:флот
 
+
-
edit
 

apple17

аксакал
★☆
Меньше чем 1200 точек :) в публичное место выкладывать

Шансов заработать денег на кораблях типичный автор из Севастополя имеет немного,
поэтому есть смысл развиваться в информационной модели - выкладывать нормальный размер,
дабы были видны детали.
Но, к сожалению, именно в Севастополе слишком много авторов этого не понимают
- используют публичные фотоальбомы как рекламу что-ли
(не знаю с чем это связано - психология окучивателя куротников что-ли)
- как зайдешь на фотофайл 800 на 600 или чуть больше - кому оно надо? :)
   
RU Baron_Gerlah #23.11.2007 17:04
+
-
edit
 
UA Black Sea #23.11.2007 18:04  @apple17#23.11.2007 16:49
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

apple17> Меньше чем 1200 точек :) в публичное место выкладывать

Это исключительно Ваше исконная мысль, насколько я помню, вневременная, так сказать :)

apple17> Шансов заработать денег на кораблях типичный автор из Севастополя имеет немного,
apple17> поэтому есть смысл развиваться в информационной модели - выкладывать нормальный размер,
apple17> дабы были видны детали.
apple17> Но, к сожалению, именно в Севастополе слишком много авторов этого не понимают
apple17> - используют публичные фотоальбомы как рекламу что-ли

ЛЮБОЙ человек волен предоставлять или не предоставлять имеющуюся у него информацию по своему усмотрению. Свою информацию, по большому счету. Так, к примеру, известное поклонение вундерфаффу - суть есть противоправное действо.

apple17> (не знаю с чем это связано - психология окучивателя куротников что-ли)

Вы, господин хороший, на поворотах-то поаккуратнее, да? А то ведь у нас ведь, у южан, все просто - мы в карман за словом не полезем.

apple17> - как зайдешь на фотофайл 800 на 600 или чуть больше - кому оно надо? :)

Сюда, на Форум, я выкладываю фото формата 990, отгребая их пачками потом с китайских "первоисточников".

А, к примеру, на моем сайте все фото выкладываются в скромных по размеру габаритах 720х540, ну а страницы отформатированы так, что в режиме 800х600 весь сайт прекрасно просматривается.
И это - не упущение, а целенаправленное действо. Потому что Вы, пардон, судорожно смотрите вокруг, с благой вестимо целью (но, увы, с не вполне понятным исполнением), а я - смотрю ЗА горизонт.

5 дюймов экран, Wi-Fi, Bluetooth, WiMAX, GPS и 3G - вот что вскоре нас всех ожидает. VGA-размерность экранов мобильных телефонов - уже фактическая реальность! Равно как и будущая заторможенность инета по причине последующих перегрузок от тяжелого контента. И думать нужно сейчас, а не потом, поверьте.
   
+
-
edit
 

apple17

аксакал
★☆
:)
Заметьте лично я вас не пинал - смысла нет - у вас есть некая обоснованнная позиция
и вы по ней работаете. Но широкие массы севастопольцев вырастают
на вашем форуме в "фотохудожников" 800 на 600, эту позицию унаследовав
и не факт что она им подходит. Это явление и называется "Севастопольская болезнь".
Спорить абсолютно нечего - у каждого свое мнение, вырастающее из
своих каких-то представлений.
   
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
apple17> Немного камчатских батонов "Томск" "Омск" "РБ-260"

И РБ-57 за широкой спиной подлодки спрятался.
apple17> Оцифровано в 2004 году, одна фотография 17 апреля 2004 года
apple17> вторая 27 мая 2005 года - "Томск" в доке
apple17> Источник похоже вторичный - где-то насобирал и выложил
apple17> dusha_morjaka — альбом «Камчатка"» на Яндекс.Фотках

В альбоме "Соловки" еще фото проекта 949 в Северодвинске.
   
LT ГДР 80 #25.11.2007 22:26
+
-
edit
 

ГДР 80
DDR 80

аксакал
★★☆
Орел. С Яndex фотки.
Прикреплённые файлы:
Orel.jpg (скачать) [123 кБ]
 
 
   
RU matelot #26.11.2007 07:49  @Black Sea#23.11.2007 18:04
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
B.S.> 5 дюймов экран, Wi-Fi, Bluetooth, WiMAX, GPS и 3G - вот что вскоре нас всех ожидает. VGA-размерность экранов мобильных телефонов - уже фактическая реальность! Равно как и будущая заторможенность инета по причине последующих перегрузок от тяжелого контента. И думать нужно сейчас, а не потом, поверьте.


Не стоит так верить газетным "уткам" и переживать за Интернет. А то вот в 19 веке искренне ломали голову как через 100 лет навозом не затопить города по уши. Логика похожа на ту что в период пленочных фотоаппаратов предложить ограничиться размером 12x8, а то серебра в мире не хватит...
Если Интернет сядет то не от того что картинки будут 1600x1200. А 800 точек это сейчас просто превьюшка
   
RU Андрей Кр #26.11.2007 10:10  @Black Sea#23.11.2007 18:04
+
-
edit
 

Андрей Кр

втянувшийся
.
B.S.> 5 дюймов экран, Wi-Fi, Bluetooth, WiMAX, GPS и 3G - вот что вскоре нас всех ожидает. VGA-размерность экранов мобильных телефонов - уже фактическая реальность! Равно как и будущая заторможенность инета по причине последующих перегрузок от тяжелого контента. И думать нужно сейчас, а не потом, поверьте.

Никаких перегрузок от тяжелого контента быть не может. Потому как поставщики усмуги это все планируют и сеть развивают. Сам с этим работаю. Так что неча на возможную перегрузку сети кивать - ее не будет, не надейтесь.
   
+
-
edit
 

Walera

опытный

Ну пошумели не в тему єтой ветки и может хватит? И хочу заметить что на сем форуме Apple не впервой поднимает шухер по данному вопросу. Кто что может и хочет пусть то и ложит.Коллекционерная ценность не всегда сдесть важна.

Предлагаю вернуться к флоту.Фото из семейного альбома Студентова А.П.Период 1962-65гг.Варианты-Таллин, Кронштадт.Увы автора уже нет, что б уточнить.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

apple17

аксакал
★☆
>>В альбоме "Соловки" еще фото проекта 949 в Северодвинске
Судя по номеру 812 на переднем плане "Воронеж"
   
+
-
edit
 

harden

новичок
seaman_71> Помогите определить что за лодка,российская ли ,что за проект?

Сомнительно, что это "Кефаль"
   
LT ГДР 80 #28.11.2007 23:35
+
-
edit
 

ГДР 80
DDR 80

аксакал
★★☆
Знакомы может кому.
Прикреплённые файлы:
 
   
Пришел на работу, никого не трогал, открыл - и пожалуйста - 3-я ДИВИЗИЯ АПЛ.Гремиха.СУПЕР.До боли.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

ГДР 80
DDR 80

аксакал
★★☆
Andru> Пришел на работу, никого не трогал, открыл - и пожалуйста - 3-я ДИВИЗИЯ АПЛ.Гремиха.СУПЕР.До боли.
Уважаемый Andru,извините великодушно, если до боли :)
   
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
букашка
Прикреплённые файлы:
 
   
LT ГДР 80 #30.11.2007 21:50
+
-
edit
 

ГДР 80
DDR 80

аксакал
★★☆
Как будто к прыжку готовится.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
Умеет пан Гротник красиво изобразить!И без чертежей,по рекламе и фото!Есть у человека талант! Уважаю!
Прикреплённые файлы:
677_SPb_by Grotnik .JPG (скачать) [1490x865, 198 кБ]
 
 
   
LT ГДР 80 #02.12.2007 20:49
+
-
edit
 

ГДР 80
DDR 80

аксакал
★★☆
Из ихнета. Вопрос возник, что действительно это дело все еще под грифом, или господа из за бугра в очередной раз перегнули?
Прикреплённые файлы:
 
   
LT ГДР 80 #02.12.2007 20:52
+
-
edit
 

ГДР 80
DDR 80

аксакал
★★☆
.
Прикреплённые файлы:
k129.jpg (скачать) [142 кБ]
 
 
   
RU Вованыч_1977 #02.12.2007 22:13  @Curious#02.12.2007 19:08
+
-
edit
 
Curious> Умеет пан Гротник красиво изобразить!И без чертежей,по рекламе и фото!Есть у человека талант! Уважаю!
На мой взгляд, у уважаемого Джи-джи получилось намного лучше :) .
   
+
-
edit
 

August

втянувшийся

Curious> Умеет пан Гротник красиво изобразить!И без чертежей,по рекламе и фото!Есть у человека талант! Уважаю!

Давно искал эту схемку из NTW. Спасибо Curious. А нет ли всей статьи?

Вованыч_1977> На мой взгляд, у уважаемого Джи-джи получилось намного лучше :) .

..., но истина дороже. Мне кажется эта графика ближе к истине.

С уважением.
   
Приветствую - есть ли у кого фото проекта 671 "чистого". Буду благодарен. Свое уже выкладывал. И особенно из жизни 3-й дивизии.
   
RU Вованыч_1977 #03.12.2007 22:47  @August#03.12.2007 14:47
+
-
edit
 
Вованыч_1977>> На мой взгляд, у уважаемого Джи-джи получилось намного лучше :) .
August> ..., но истина дороже. Мне кажется эта графика ближе к истине.
August> С уважением.
Как говорится, на вкус и цвет... :)
   
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
Curious>> Умеет пан Гротник красиво изобразить!И без чертежей,по рекламе и фото!Есть у человека талант! Уважаю!
August> Давно искал эту схемку из NTW. Спасибо Curious. А нет ли всей статьи?
Увы! Самому бы хотелось почитать,что там поляки про "Ладу" пишут. А точно статья была в NTW,а не в "Morza,statki i okrety"?
Вованыч_1977>> На мой взгляд, у уважаемого Джи-джи получилось намного лучше :) .
А кто такой Джи-джи?
August> ..., но истина дороже. Мне кажется эта графика ближе к истине.
August> С уважением.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru