[image]

Су-17 vs МиГ-27 — вопросы лётчикам. часть 5

 
1 11 12 13 14 15 21
RU Black77 #02.12.2007 12:48  @Хок196#01.12.2007 21:50
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Хок196> Всяко бывало, дажи якутка-кандидат наук попалась....но мериканку не еп ни разу.... :D
Хок196> Можна попробовать, може у них поперек и квакаеть приходьбе рысью? :D
Хок196> Какую - нибудь старушку не старше 32-35, склонную к лехким извращениям
Хок196>

Хок196> Небось, будит гаварить и станать, как в кино: "Fack me,fack me, Khan!!!! Dear!!!!Oh!!!! I"m coming!!!!!! Yessssss!!!!!! Now!!!!!!! You`ve gat sach a big cock!!!!!!"
Хок196> Cаня, пистит, не верь, хочет срубить бабла ешо......баксов 3-4......


Хок, СУПЕР!!!!
   
RU Д.Сергей #02.12.2007 12:55
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Тут на медне обнаружил в г.Новосибирске, в штабе ВВС-ом(на территории) Су-17-й, ну как наглядное пособие стоит. Посмотрел-посмотрел на него, и как то примитивно смотриться, стойки какие то, смешные... и чё Сухарики такие влюблённые. Конечно если слаще морковки ничего не давали, то и полюбили. А апельсин это почти как епаться....(из анекдота про якута).
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Тогда я закажу себе ружье с пулями из гамна, гы. Имсчо посмотрим кто проиграет.А так канешна, мне с моим бараньим весом в 86 с тобой не выиграть в поддавки по 50гр. Давай там крос после стакана вотки, или заплыв на киламетер, или пронырнуть на дальность в бассейне. Бороться с тобой не буту, боюсь задавишь если на меня упадешь.:). Эх, исчо два с уем месяца до отпуска, в этот раз в первопрестольную заскочу, в том году стыдно сказать бабла не было на это.
   

Lamm

аксакал

firebar>>> миг-23-27, это становление и расцвет эпохи машин с КИС(ну и су-17 сюда впишем) ,су-24 расцвет и закат этой эпохи
Black77>> Да нет, он еще и цвететь, и пахнеть. Ты это Ламму скажи, во время уничтожения второй литрухи...
Зеро> Гы..я скажу
Зеро> Андрюха, 2л скушал? Тогда слухай:
Зеро> Для ИБАшника Су-24..это шаг назад..нет, это падение в пропасть, это ссылка.
Зеро> Назипыч вон сбежал из Польши, плюнув на два оклада..и пральна зробыл
Зеро> Нас с братом батя отмазал, когда гад ком.полка хотел нас туда сослать..по личным мотивам..низкий поклон бате!
Зеро> Это для тебя выпускника ЧУШа (О Господи..название то какое) Су-24-это прорыв..апосля полётов ротами на Тушке
Зеро> а тут ...персональная катапультная табуретка, джойстик промеж ног...персональный шофёр слева
Зеро> Для тебя-это свет в окне
Зеро> А для нас-полная(ну почти) задница
Зеро> З.ы.
Зеро> других судвадцатьчетвёрышников прошу на свой счёт не принимать, касаетса токмо хамского отродия)))

НЕ, я таперча тверезый, птаму злой.
Миг-27 для тя тож падение в пропасть после Миг-17, птамучта вольностей меньше пазваляить. Хочешь шак вперед- купи Як-50 или Фаерфлай и крутись на нём хуш как. Али в Волчанское падавацца нада, там пилотажники классные. А мы воздушные бойцы и задача наша быть готовым нанести удар по врагу в любых МУ.
Могёшь взлететь- млгёшь поразить цель. Не, не в НБ от РСБН- енту под@бку для пацанов желторотых оставь, а с точностью, необходимой для гарантированного поражения цели.
Те в лучшемсамомдлясуперпуперасса 200х3 нада. А ночью луну выставить, али люстрыв навешать там и сям, если етыт с люстрыми цель найдёт. А иначе бушь грузить с РСДН, если ана работаить... Птом на ерадром нада, а если там РТС не работают- апять мимо тазика.
А Су-24 самолет автономный во всех отношениях.
А ЧУШ- чё ЧУШ... Живёть... Працвитаить... Курсанты ходють взвд-назад по УЛО... Значит нужОн Родине...
А иде Бэбск? Значить, без ЧУШа обойтися труднее, о как...
Насчёт шафёра слева- ента ты прав, тут не каждому дано... Уважають... На работу возють... Живи и радуйси...
Насчет обучения- система была приближена к Дальней и морской ракетоносной авиации. Птаму и Ту-134ш выбрали. Нас было 20 прОцентов тока по профилю ФБА. А как Ил-28 сняли, так и нас на Ту-134 стали выпускать, сначала группами по 12 человек летали, на 4 курсе по 2, там 2 рабочих места штатных. Если дурак- можешь в салоне б\ж заполнять. Если не дурак... Там стоял компас АК-49П и звездно-солнечный ориентатор БЦ-63Е, можно было место самолета по светилым усякаразным определять, у меня палучалось, мене ндравилось.
Так что... в ЧУШе вообще... культа Су-24 не было прям чтобы очень. Один из современных самолетов... Мене больше других нравился, потому и попросился на тот профиль. Были фанат Ту-22м и Ту-95...
Так что низачОт табе.
Хуже твой агригат по баевым вазможностям значительно.
   

firebar

опытный

firebar>> миг-23-27, это становление и расцвет эпохи машин с КИС(ну и су-17 сюда впишем) ,су-24 расцвет и закат этой эпохи
Lamm> Антиресна дефки пляшуть... На Ф-111, Торнадо нихто не гварил, шо КИС ненада. Рассвет...закат... Хрен ево знаить. А Ф-14- ЧЁ, ПОЛНОЕ ГАВНО ЧТОЛЬ?
Lamm> А фронтовой истребитель тока Миги делали 23-й. Больш нихто. Не знаю. Ту-160 и Б-1- чё те, закат чтоль?


до натовских птиродагтелей мине дела нету ,закат там у них или рассвет на эф14 .Но б1 и ту 160 факт что закат ,болльше не будуть делать таких . Если хто задумаит слепить пассажировоз с КИС , тогда значить опять солнце взойдет. :)

да и не утверждаю что на су24 не надо КИС ,но су-34 уже делали по другому.
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

Викторыч ,умной технике умныя и люди патребны . Вот у тебя интерес был ты и в СДЦ ппробувал ,и фоты делал там всякие из сапога ,и в училищах по звездам путь вычислял. А другой ленивый сядить в су-24 -полно кругом техники всякией сложной , фуй ее знаить как тут крутить ,глянет в сапог ,не увидить ни хрена ,кринет шоферу слева ,кидай ,млять тут, вот и нету эффекту.
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Хан, тут американка фото выложила. На твоих не похожи!???
Прикреплённые файлы:
 
   
UA Хок196 #02.12.2007 14:38
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Кача 78

У ЕВВАЛе были хлопцы....тока нагнись.

От тотжи Сергей Д. (подпольная кличка - Новосибирский) ещо екурсантом фигачил над станичными улицами, курей гонял, над морем и лиманом "кукурузников" гонял...... он вообще всех гонял.
И друззя ево такие же.

И если бы он попал в морскую авиацыю, а не на Мих-27, то он в первом же годе разогнал бы всю Швецыю и Прибалтику нахрен.

Поэтому ево и убрали от греха подальше в Талды-Курган





Да, Серег, накопал ты плавчих.... кони с пистом :D
И целюлит с апельсиновай кожей .... гы
Вотки многа нада.




Появилась посудина с пенопластом и с дроваме, контрабантисты.

Мигари, кто могет наипнуть их УРами?

   
Это сообщение редактировалось 02.12.2007 в 20:08

OTK

втянувшийся

Хок196> Небось, будит гаварить и станать, как в кино: "Fack me,fack me, Khan!!!! Dear!!!!Oh!!!! I"m coming!!!!!! Yessssss!!!!!! Now!!!!!!! You`ve gat sach a big cock!!!!!!"
Весьма!
Только не "fack", а "fuck". А то при таком написании может произноситься очень близко к "fag", а этого не хотелось бы. :)
PS Вспомнилась фраза Макаревича: Эпоха застоя закончилась когда на смену "факаться" пришло "трахаться".
PPS Папа маме сделал "ФАК"- это значит добрый знак.
   
UA Хок196 #02.12.2007 23:03
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Та знаю я отлична все эти прибамбасы.....


Это же сделано для стилистики....

sach пишется через "u", т.е. - such
gat - через "о", т.е. got, а читается, как "гят"

Карочи...

сач мач сак кок...
ду ю спик инглиш?
Трохи дую....дую пыво эври дей...гы

:D:D

Я в Шанхае этой весной гулял по Нанкин-Роуд, это типа Бродвея, там развод караулов.
Cутенеров и зазывал куча, видят, идет приличный белый, сразу наваливаются и давай уговаривать, сцуко...

Отогнать их трудно, так я стал прикалываться, говорил, что позову милици..тьфу, полицию, фотографируя их.
Отставали некоторые.

Некоторых настырных записывал на магнитофон в телефоне...потом дома крутил корешам, они чуть не усссались, слушая их рассказы и мои комментарии-диалоги на пиджент инглиш...писец сплошной. :D
   

OTK

втянувшийся

Хок196> Это же сделано для стилистики....
Ну тогда другое дело. Типа Ду ю спикиш постаканиш. :)
Хок196> Я в Шанхае этой весной гулял по Нанкин-Роуд, это типа Бродвея, там развод караулов.
Хок196> Cутенеров и зазывал куча, видят, идет приличный белый, сразу наваливаются и давай уговаривать, сцуко...
Хок196> Отогнать их трудно, так я стал прикалываться, говорил, что позову милици..тьфу, полицию, фотографируя их.
Хок196> Отставали некоторые.
Хок196> Некоторых настырных записывал на магнитофон в телефоне...потом дома крутил корешам, они чуть не усссались, слушая их рассказы и мои комментарии-диалоги на пиджент инглиш...писец сплошной. :D
А я месяц назад забрел в Барселоне в так называемый Китайский квартал. Китайцами там не пахнет, так когда-то называли всех иностранных моряков. Там правда сами жрицы без посредников шепчут на ушко: I can do everything! I fuck re-е-еally good! И тому подобное... По приезду рассказал о впечатлениях, тоже долго ржали. Теперь если прошу секретаршу что-нибудь сделать, то она с выражением отвечает: I can do everything!
   
RU Д.Сергей #03.12.2007 09:00  @Хок196#02.12.2007 14:38
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Хок196> Появилась посудина с пенопластом и с дроваме, контрабантисты.
Хок196> Мигари, кто могет наипнуть их УРами?
Хок196>


А чей корабель то? Красный какойта! наверно стыдна ему тут не в своих водах.
   
RU Lamm #03.12.2007 12:33  @Д.Сергей#02.12.2007 12:55
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Д.Сергей> Тут на медне обнаружил в г.Новосибирске, в штабе ВВС-ом(на территории) Су-17-й, ну как наглядное пособие стоит. Посмотрел-посмотрел на него, и как то примитивно смотриться, стойки какие то, смешные... и чё Сухарики такие влюблённые. Конечно если слаще морковки ничего не давали, то и полюбили. А апельсин это почти как епаться....(из анекдота про якута).
Ой, ой, ой, ёёёё..... Абнаружил... Серёг, у меня такое асчучение, шо ты самозваниц. Если б в Ейске учился, там ентоих Су-17- как сабакыв дворовых, а ты тока абнаружил... Там и классы каки везде- и доска те приборная и схемы усякаразны, ты шо каптенармусом шоли был, раз всего ентого не видал? Ангар там был с препарированным Су-7, на него б псматрнл шо ли... На ерадром сходить можна, там они живыя паслись по ЦЗ туда-суда, саляру в них лили, взлетали ани там, садилися... Много-много...
   

Lamm

аксакал

ХАН> Тогда я закажу себе ружье с пулями из гамна, гы. Имсчо посмотрим кто проиграет.А так канешна, мне с моим бараньим весом в 86 с тобой не выиграть в поддавки по 50гр. Давай там крос после стакана вотки, или заплыв на киламетер, или пронырнуть на дальность в бассейне. Бороться с тобой не буту, боюсь задавишь если на меня упадешь.:). Эх, исчо два с уем месяца до отпуска, в этот раз в первопрестольную заскочу, в том году стыдно сказать бабла не было на это.

Не, Назипыч, ну ты сам посуди- ты кагданить видел бегущего Штурмана? Да один вид его вызывает кондратий, енто значить, точно, супостат бомбу ядрену уронил уже... Раньше могла быть причина- магазин закрываицца, а чичас ани хуть в ночь, хуть в полночь. Бегущий кабан быва, мишень така у ахотиков, палили помню они в нее без устали, а бегущих Штурманов Не быват.
А енти... заплывы?.. Плывущий Штурман ента ваще нереально. Если тока крокодил сзади голодный, тада магет быть и тока у вас, в жирафрике.
А в столицу гасударства заскакивай.
   

Lamm

аксакал

СЕРЕга!
мНЕ ТУТ ТОВАРИЩИ НАМЕКНУЛИ, ЧТО ОБИДНО Я ПИШУ ТЕБЕ- ЗВИНЯЙ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, СКУЧНО МЕНЕ БЫВАТ, Я И СТРЕЛЯЮ ПО СТОРОНАМ ИЗ ГОВНОМЕТА, ЧТОБ ЖИТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ БЫЛО.
Не бери в голову, лучше постреляим друг по другу.
А смайлики усякаразны не умею я лепить.
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Выступление Зеро с докладом на съезде пенсионеров-мигариков "Задача текущего момента - как дальше мочить Сухариков"
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Кача 78 #03.12.2007 16:05
+
-
edit
 

Кача 78

новичок

Во-первых,я не качинский,а харьковский, и выпуск экспериментальный.Первый курс-полеты Л-29, второй-Л-29сложный пилотаж и полеты ночью,многие повылетали.
Третий и четвертый курсы-полеты на МИГ-21на аэр. Чугуев, Багерово, Кировоград. Так что уже будучи курсантом,ваше Азовское море покорили.Авот ты бывал ли на Белом, Баренцевом море,пересекал ли Заполярный круг.Работал ли по северным полигонам составом АЭ,АП.
А у Пыталово- это ЗАХОДЫ полигон. И гдешь там море,даже озеро и то осталосьоколо Острова, которое покрупнее. Вы бы хоть по маршруту ходили в наши края-Псковское,Чудское озеро.
СУР-ПАКРИ да остров,но маневры все над сушей,чтоб со СВМ не закрутить и разрешались все б\пр, так как все цели наземные
посмотрел Донской ваш-вопрос.Где была группа руководства?
.Если на суше то грошь цена такому полигону,а Папен-это между Лиепая и Палангой, где янтарь добывают, кстати и у Донского, да еще и пионер лагеря А летали мы в 78-79 годах уже по КБП-77, правда КБП-75 был как настольная книга,там все расписано было по полочкам.
Во-вторых, я редко выхожу на связь и тебя по моему еще не доставал, чтоб ты мне оценки выставлял. Просто скромнее надо вести себя, не кичится своими "морскими"достижениями, особенно при полетах на аэр. Остров.Мы там в одно время были, только я чуть по дольше до 87 года аэр. Смуравьи, ЛИДЕРНЫЙ 722 полк. И на Острове сидели в 81 году-"ЗАПАД-81", кстати п\п-к Лупета первый из всех ап поднял наш полк в условиях рваного тумана. Мы отработали четко по плану , а другие с опозданием.После этого получил полковника,а другие п-лей.
   

Lamm

аксакал

Эх... Выйдешь вечерком с гавнамётом на плече... И выстрелить-то некуда...
Скукота... Про полигоны матросские не знаю ничО... Ладно... Чё полезное пойду зафинделю...
   
RU Black77 #03.12.2007 16:49  @Кача 78#03.12.2007 16:05
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

К.7.> Во-первых,я не качинский,а харьковский, и выпуск экспериментальный.Первый курс-полеты Л-29, второй-Л-29сложный пилотаж и полеты ночью,многие повылетали.
К.7.> Третий и четвертый курсы-полеты на МИГ-21на аэр. Чугуев, Багерово, Кировоград. Так что уже будучи курсантом,ваше Азовское море покорили.Авот ты бывал ли на Белом, Баренцевом море,пересекал ли Заполярный круг.Работал ли по северным полигонам составом АЭ,АП.
К.7.> А у Пыталово- это ЗАХОДЫ полигон. И гдешь там море,даже озеро и то осталосьоколо Острова, которое покрупнее. Вы бы хоть по маршруту ходили в наши края-Псковское,Чудское озеро.
К.7.> СУР-ПАКРИ да остров,но маневры все над сушей,чтоб со СВМ не закрутить и разрешались все б\пр, так как все цели наземные
К.7.> посмотрел Донской ваш-вопрос.Где была группа руководства?
К.7.> .Если на суше то грошь цена такому полигону,а Папен-это между Лиепая и Палангой, где янтарь добывают, кстати и у Донского, да еще и пионер лагеря А летали мы в 78-79 годах уже по КБП-77, правда КБП-75 был как настольная книга,там все расписано было по полочкам.
К.7.> Во-вторых, я редко выхожу на связь и тебя по моему еще не доставал, чтоб ты мне оценки выставлял. Просто скромнее надо вести себя, не кичится своими "морскими"достижениями, особенно при полетах на аэр. Остров.

Стоп, стоп! Агрессию я уловил как раз с вашей стороны, сударь! У меня и в мыслях не было давать какие-то оценки ВАМ. Просто отвечал на вопросы...
В Острове мы летали всего с 1978 по 1980 год - до весны. А потом - в Кениг, еще Черное было в нашей службе, на север я уже не поехал...Писал о том, что было и все...А у ребят, кто меня знает, и мысли не было, что чего-то приписываю. Это легко проверяется...Даже Фланкер с моими друзьями общается...

У Пыталово - Зобовское (а не то, что ты сказал. Мы постоянно говорим о разных местах, тебе не кажется!? И не Папен, а Папес... Какие-то фразы "Грош (пишется, кстати, без мягкого знака) цена" и пр!????"
Около Сур-Пакри ставили и цели в море, но это был полигон не нашего ведомства...

Забыл еще сказать, что и по "бурунной мишени" заставляли работать (сам на руководство выходил в море), чтобы головка не кружилась в открытом море, да еще и когда горизонта не видно...

К.7.>Мы там в одно время были, только я чуть по дольше до 87 года аэр. Смуравьи, ЛИДЕРНЫЙ 722 полк. И на Острове сидели в 81 году-"ЗАПАД-81", кстати п\п-к Лупета первый из всех ап поднял наш полк в условиях рваного тумана. Мы отработали четко по плану , а другие с опозданием.После этого получил полковника,а другие п-лей.

На Запад-81 мы сидели на АС Храброво, совсем далеко от Острова...Ну, и что из этого!???

Если для Зеро-Володи нашел "картину маслом", так это в подколку к его аватару...Могу и еще добавить на ту же тему...С тобой мы вообще не пересекались еще. Что не понравилось-то!????
Прикреплённые файлы:
 
   
UA Хок196 #03.12.2007 17:40
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Серег

по моему, это выступление "Армии любовников": " Итс э секчууал рэ-э-эвол-ю-ююшен..."

Запад-81 - 806 полк (Луцк) работал из Даугав-гав-гав-пилса.
Сидели там месяца полтора, так што привет бойцам "Красных".

Хорошых мы "Синим" пистулей вломили.... :D:D




Каг однажды два ИБАшника "летали, летали и долетались".....осмотрительность- неуд.
координацыя движений рулями - неуд, действия по аварийному покиданию не отработаны.... :D


   
Это сообщение редактировалось 03.12.2007 в 19:24
RU П_Антонов #03.12.2007 19:31
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Хочу встрять. Мы (двое из 940 апиб и два из 305 апиб) сидели недели две на передовой ПАНами на "Запад- 81". Все было как на ладони! И хто там воевал??? Основной полигон был Дретунь (под Полоцком). Тренировались, тренировались (артиллерия положила 6 человек недолетом сработала). На кульминацию приехали боольшие шишки и П.С.Кутахов в том числе. С авиации- пришел беспилотник с Березы, Як-28р наверное со Щучина,пришли Су-17 и МиГ-27 одиночно,пустили по одной УР (пожоже по дыму Х-25),потом рой то ли МиГ-27, то ли Су-17 уже не помню, забросали все РБК, наделали шуму и все,вся песня. Если кто то из участвующих работал по другим полигонам??? Да еще пришли Ми-8 и Ми-24, отработали перед мордой, довольно эффектно выглядело.
   
UA Хок196 #03.12.2007 19:55
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Петя, мы кидали звеньями, залпом по 4, кажись, офаба-пятисотки на опорные пункты.
Справа по ходу метрах в 500 сидел Брежнев с боярами, нам сказали, если наепнете, пипец, хоть не возвращайтесь.... :D

А вот и рассказик мой про то славное время.



В 1981 году решено было провести крупномасштабные маневры «Запад-81», не имевшие аналогов за всю послевоенную историю. Дело в том, что ранее при проведении учений к реальной работе с боевой стрельбой привлекали максимум соединение с силами усиления.
Территориально маневры захватывали огромное пространство на западе Европейской части СССР (ныне территории России, Белоруссии, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии). По замыслу маневров, привлекались силы и средства стран-участниц ОВД, всех видов ВС СССР.
Параллельно с ними проходили КШУ различного уровня.
Непосредственно в маневрах предполагалось задействовать общевойсковую армию БВО (более 100 000 человек) с частями усиления. Предполагалось проверить взаимодействие войск на поле боя, эффективность новой техники и вооружений с работой полным боекомплектом по разведанным целям.
Одним из ключевых эпизодов маневров была отработка методики прорыва глубоко эшелонированной обороны противника шириной 16 км с последующим вводом в прорыв танковых частей для рассечения противостоящей группировки.
Все это стало известно потом, а нам, 806 апиб
(Су-17М2), была поставлена конкретная задача: обеспечить подавление опорных пунктов «противника» путем нанесения бомбовых ударов в полосе прорыва.

Сразу предупредили, реально к моменту подхода на полигон полосу прорыва будут обрабатывать в течение 1, 5 часов артиллерийские части (около 1000 орудий и минометов крупных калибров, реактивных систем залпового огня), будет выпушено более 130 000 тысяч снарядов, мин и ракет, видимость будет затруднена, поэтому надо выполнить тщательную привязку заданных целей для их надежного выявления и поражения.
Работать предполагалось ОФАБ-500, по 4 шт. на самолет, сброс звеньями залпом.
Предусматривалось далее выполнение задач по огневой поддержке наших наступающих войск, обеспечению переправ через реки, подавлению противника при высадке наших воздушных десантов.
Но главным, ключевым эпизодом являлся прорыв обороны, за которым наблюдали МО, ГШ, вся военная верхушка ОВД.

Для подготовки к маневрам за 1, 5 месяца перебазировались на аэродром Даугавпилс и начали практически отрабатывать эпизод за эпизодом, в основном полковыми вылетами (46-48 самолетов). Шлифовали все серьезно.

Были и сбои. Как-то пошли на основной полигон под Минском, по заданию предусматривалось выполнить два прохода по своим целям, все по плану, выполнили.
Командир полка говорит - еще заход!
Штурман – домой надо, остаток поджимает!
Комполка – заход!
Ладно, сделали.
Комполка – еще заход!
Штурман – надо уходить!
Комполка – заход!
Тут народ начал шевелить мозгами, :что же делать, что там за замысел такой? Лететь назад далековато, запасные не рядом, остатки на пределе, штурман прав, были в боевом расчете 6 человек с 3-м классом, а в Литве погодка была облачная….
Сделали еще заход и пошли домой.
Как и предполагалось, началась борьба за выживание. В районе аэродрома кучевка 8-10 баллов, верх 600, низ 150, видимость хорошая, но в воздухе орава хлопцев с пустыми баками. Поневоле научишься ходить в облаках и садиться парой.
Прижимались парочки друг к дружке не по-детски, группа руководства полетами поняла, что своими высказываниями только мешает, РП давал только «…шаю».
Ну, понервничали немного, почти все сели с аварийными остатками, кое-кто почти сухой. Прошел к тому же дождь, полоса мокрая, но все постарались не задерживаться на ВПП, пробег без парашюта.
Итог, все на земле, ребята с 3-м классом молодцы, у одного только выкатывание по прямой на 20 м, без повреждений, вытащили быстро.
Стоим, курим, командир дает указания, обмениваемся впечатлениями.
К нам бежит штурман (они с КП однокашники), с размаху бросает ЗШ об бетон и орет командиру: «Ты что, меня хочешь в тюрьму загнать!!!»
Тот его обнял и говорит, да ладно, учту, прости, ну с кем не бывает?

Настал день главного удара.
Пришли на полигон по плану, километров с 15 уже видно было, что там творится кромешный ад. Пыль и дым стояли до высоты 500-600м, в глубине то и дело появлялись вспышки взрывов. Заход один, второго не будет, все строго по времени, поэтому все внимание на выдерживание режима и поиск цели. Видимости вперед никакой, только непосредственно перед собой. Вышли на цели практически на ощупь по дорожкам-тропинкам-озерцам, высота 200, скорость 900, сброс и вывод. Самолет сразу вспухает, я резковато потянул, он аж задрожал, выровняли строй, ушли на безопасную высоту и на точку.
Мелькнула мысль, если чего, катапультируешься, маневры никто останавливать не будет, будешь бегать от воронки к воронке, прятаться от снарядов и бомб – экстрим обеспечен! :

Дальше отыграли все эпизоды, без особых проблем, получили благодарность в приказе.
   
Это сообщение редактировалось 03.12.2007 в 22:01
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Андрей! (Для Ламма)
Специально для тебя - новейшая модель гавнемета Су-24М16...Ты ж хотел побольше калибру...
Прикреплённые файлы:
 
   
UA Хок196 #03.12.2007 20:28
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Серех, ты совершил невозможное: превзошел сам себя :D

Пусть теперь мигарики поищуть сибе мартиру.

Мы жи можем брать у Андрюхи в аренду ...или в лизинх.... :D
Факинг, мониторинг, маркетинг-инвестинг...бляха-муха...
диржись теперя, Микаян-Гурэвичььь

:D
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Black77> Если для Зеро-Володи нашел "картину маслом", так это в подколку к его аватару...Могу и еще добавить на ту же тему...
А мине разжёвывать не трэба, я всё пральна понимаю..подгоняй ещё

Эх-х..вы, морячки сказочники..кортики и клеша пополучали, а тюрецкого берега не бачили..
А мы с Севаном бачили..и индийский тож
А кортиков нету(((
   
1 11 12 13 14 15 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru