Афера 2.0 раскрыта!

 
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Здравствуйте, товарищи!
Нам все труднее подключаться к Матрице, охотники так и вьются вокруг... Что? Как так - текст не для этого форума? Как перепутали? Спичрайтера к стенке, #@&!

Итак, о чем бишь я? А, вспомнил...
Недавно один товарищ по борьбе с американо-селенистами обнаружил одну интересную конструкцию для фальсификации высадки на Луну:
http://www.x-libri.ru/elib/innet381/00000001.htm
Казалось бы, нам уже не привыкать к обнаружению очередного свидетельства Аферы - и все же эта находка меня крайне заинтересовала! А дело все в том, что я УЖЕ видел такую штуку в одной познавательной передаче на Discovery Science. Называлась передача, не поверите... Starship Orion!!! Не, вы понимаете что это значит?! Американцы не собираются лететь на Луну и в 2020 году! Они опять хотят все подделать! Но мы с вами раскрыли Аферу 2.0 за много лет до ее воплощения в реальность! Мы теперь куда круче, чем Мухин и Попов. И даже круче, чем аФон!

ЗЫ
Конечно, американцы брехали, что-де это все нужно для разработки посадочной капсулы. Но мы-то с вами все понимаем! Понятно, почему в той передаче они проявляли весьма нездоровый интерес к грунту, да и производили качественную видеосъемку. Нас не проведешь, Афера 2.0 раскрыта!
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  
26.01.2008 18:30, Fakir: -1: Клиника

Bell

аксакал
★★☆
Подготовка Аферы 2.0 продолжается.
НАСА возобновила запупки поддельной лунной пыли:
http://www.spaceblogger.com:7778/pls/...
Причем, сволочь, даже не скрывает этого!
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
PL Дядюшка ВB. #26.01.2008 21:41
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Не скрывает потому, чтоб мы смогли её разоблачить. Иначе ведь никак разоблачить не получится :(
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
US Naturalist #26.01.2008 21:42
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Вообще на этом кране испытывали еще части программы Аполлон.
 
RU deymos34 #27.01.2008 05:34  @Naturalist#26.01.2008 21:42
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Naturalist> Вообще на этом кране испытывали еще части программы Аполлон.

Так в этом и суть! Раньше на этом кране подделывали программу Apollo, а теперь готовятся подделывать программу Constellation! А мы их уже раскрыли! Круто, да?
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  

deymos34

втянувшийся

Bell> Подготовка Аферы 2.0 продолжается.
Bell> НАСА возобновила запупки поддельной лунной пыли:
Bell> http://www.spaceblogger.com:7778/pls/...
Bell> Причем, сволочь, даже не скрывает этого!

Вот! Я же говорил, что насовцы проявляли нездоровый интерес к грунту под "козлами", на которых полет Ориона симулируют!
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  
PL Дядюшка ВB. #27.01.2008 14:19  @deymos34#27.01.2008 05:34
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

deymos34> Так в этом и суть! Раньше на этом кране подделывали программу Apollo, а теперь готовятся подделывать программу Constellation! А мы их уже раскрыли! Круто, да?

Это потому, что мы строго крутые, а американцы - ну туппыыыые :( Ничего не поделать - какие есть такие есть.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru