Чертежи кораблей эпохи брони и пара [1]

 
1 32 33 34 35 36 37 38

Evgen

аксакал
★★☆
а , то-то я в свой аватар фоту свою долго и мучительно пытался вставить ...
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

gluk

опытный

Ты вставил, а я не смог, вот и хожу теперь Красавеец. Знать бы только кто меня так представляет...
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  

Evgen

аксакал
★★☆
А что помешало ? Напиши мне , может разберёмся ...
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Господа, если есть какие то проблемы, пишите в подфоруме "Авиабаза" - он специально для этого предназначен. Обсуждение технических вопросов в тематических форумах не приветствуется. Честно говоря, я бы уже должен был штрафы выставлять. ;)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

nemos

опытный

villi> взято здесь http://www.sistematima.narod.ru/index.htm
...эх-х еще бы чертежей побольше да качеством получше...
...villi - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
"Флоту - быть" ...Пётр I  

Evgen

аксакал
★★☆
nemos> ...эх-х еще бы чертежей побольше да качеством получше...

а пожалте - "Гиляк" , из альбома по нему , правда есть только бок ....
Прикреплённые файлы:
 
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

nemos

опытный

...во-о когдато дорисовывал:
...дальнейшее развитие "Андрея Первозванного" из книги "Андрей Первозванный"
...и проект Гуляева "непотопляемого и неопрокидываемого броненосца" из книги "броненосец НОВГОРОД"...
Прикреплённые файлы:
 
"Флоту - быть" ...Пётр I  
Это сообщение редактировалось 01.03.2008 в 15:42
BY Guardmitr #05.03.2008 13:12
+
-
edit
 

Guardmitr

втянувшийся

Есть чертежи "Ромы" по ходу явно итальянские. Источника незнаю достались по бартеру. Могу выложить.Для примера кусочек
Прикреплённые файлы:
 
лучше быть, чем казаться...  

Evgen

аксакал
★★☆
Ну судя по надписи TAV.1 которая от итальянского Tavole - лист
точно итальянские . Но мож лучше в "Итальянские корабли" ?
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

VOV13

втянувшийся

Давно ищу РОМУ Если не будете выкладывать здесь может сбросите на личную почту!
 

xakas

опытный

нет уж. лучше на форум,а то придется всем высылать в личку.
 
BY Guardmitr #06.03.2008 14:09
+
-
edit
 

Guardmitr

втянувшийся

Я выложу всю после выходных. Есть еще "Литторио" и "Витторио" от туда же. Там куча листов в А3, а сканер у меня А4. Я сейчас потиху сканирую, потом склею и выложу. так что прошу немного подождать. есть еще "Ташкент" тоже такой же.
лучше быть, чем казаться...  

VOV13

втянувшийся

Если возможно не надо склеивать, выкладывайте в формате А4. Во первых здесь ограничен размер файла который прикрепляеться, а желательно сканы с разрешением 300, ниЖе уже теряеться качество, во вторых у большинства принтеры формата А4, в третих полностью склееный чертеж можно будет выложить, но уже на файлообменниках потому, что он будет большой по обьему. А склеить чертеж я могу, люблю сам позаниматься этим делом.
 

VOV13

втянувшийся

А на счет выложить Ташкет Вы меня "убили" тут за деньги не могу его приобрести, а Вы пишете подождите выложу. Причем построить "Рому", "Литторио" и "Витторио" сложновато сразу, а Ташкет, да по хорошим чертежам это же песня!
 

VOV13

втянувшийся

Извините, набирал текст на эмоциях лидер Ташкент собачьей кличкой случайно обозвал!
 
BY Guardmitr #07.03.2008 10:20
+
-
edit
 

Guardmitr

втянувшийся

Хорошо я склеивать их не буду. Не обещаю что получиться выложить все быстро, но выложу все. По "Ташкенту" у меня к сожалению не весь комплект чертежей, но я выложу все что есть.
лучше быть, чем казаться...  
BY Guardmitr #10.03.2008 14:44
+
-
edit
 

Guardmitr

втянувшийся

Может кто-то встречал чертежи эсминца проекта 30?
лучше быть, чем казаться...  

Auger

втянувшийся

На 30бис мелькала где-то на форумах теория
 
RU Джи-джи #10.03.2008 18:21
+
-
edit
 

Джи-джи
Алексей Логинов

опытный

ЗОбис. Не доделанный чертеж
Прикреплённые файлы:
 
 

VOV13

втянувшийся

В журнале Моделист-конструктор №1-2 за 1981 помоему был чертежик есминец "Смелый"
 

nemos

опытный

...мужики давайте отвлечемся от серьезности...
...очередная дурь ...БОРОДИНО_2 с 8-305мм и 16-152мм орудиями...
Прикреплённые файлы:
 
"Флоту - быть" ...Пётр I  
RU Вованыч_1977 #10.03.2008 22:16  @Guardmitr#10.03.2008 14:44
+
-
edit
 
Guardmitr> Может кто-то встречал чертежи эсминца проекта 30?
На "чистую" тридцатку (всего одну ед. построили) чертежей не бачыв :) . А на пр.30К (ЕМНИП 10 ед.) был в монографии по ЭМ пр.30-бис (правда, чертежом назвать это тяжело и без 0,5 там не обойтись, хотя для основы взять можно).
 
BY Guardmitr #10.03.2008 22:46  @Алексей Логинов#10.03.2008 18:21
+
-
edit
 

Guardmitr

втянувшийся

Джи-джи> ЗОбис. Не доделанный чертеж

Спасибо и на этом. Теория шикарная
лучше быть, чем казаться...  
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
nemos> ...мужики давайте отвлечемся от серьезности...
nemos> ...очередная дурь ...БОРОДИНО_2 с 8-305мм и 16-152мм орудиями...
nemos Ты молодчина! Я думал только я один такой извращенец, ан нет. Просто мы очередное меньшинство :).
Классная идея! Вот только башенки 152-ушек прямо за (или над) 305мм в центре.
Надо отдельный топик открыть!
 
1 32 33 34 35 36 37 38

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru