Су-17 и МиГ-27 вопрос к летчикам 10

 
1 16 17 18 19 20 21 22

KAV

опытный

Немного прерву Ваш спор.

Всех от всей души Поздравляю с 4-х летием нашего виртуального ИБАшного полка !!!!!!!

УРА-АААА !!!!!!
 
RU П_Антонов #07.06.2008 00:42
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Игорь
На МиГ-23,27, мне помниться проблему "подхвата" решили системой "наплывов", "запилов" и "зубов" и автоматика плюс, все это в комплексе работает на предупреждение выхода на этот режим. Даже пытались при опытах двигать "грузы", для иэменения Ц.Т.
Авалон
Карты в руки!!! Интерессней будет.В Коломые Диму Антонова не застал?
Климу
Юра, ты че такой ранимый? Не слушай Зеро, это он тебя "сбить" хочет. Пока он в виражу стоит, ты маневр "Крыша" делай! МиГ-25- это Е-266.
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

Андрей самый бдительный оказался ))

с 4-х летием нас! уррррааааа!!
нету подписи!  
RU П_Антонов #07.06.2008 01:49
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Урааааааа! Канешно,да вот рабочий день завтра.
 
RU Зеро #07.06.2008 08:54  @Шайтан#07.06.2008 00:09
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Ешчо вапрос про Ритку???
П_Антонов> Как у нее с политмарсо? Наскоко она марально- психологически устойчива? Я так понимаю, что она с запуска должна панику поднимать, ну там колеса скажем выпущены, а крыло 72 или нет давления в ГСС,когда еще насос не накачал или генераторы не включены пока??? Или в воздухе, скажем при отказе двигателя, у нее чо "климакс" тогда, когда отказ одного влечет цепной отказ другого. Она киздит все подряд, или есть какая то выборность по важности и опасности особых случаев в полете.
Петя,не мешает она при запуске,не слышно её.
Всякие блокировки есть на земле по обжатию стоек (убр. крыло ) срабатывает при падении давления в Г\с..а не при его росте.итд...
А по важности как у СОРЦ,есть приоритеты.
 
RU севан #07.06.2008 09:36
+
-
edit
 

севан

опытный

С праздником друзья!
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

ура! салют! всех с 4-х летней годовщиной !!!
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

На правах гражданского служащего присоединяюсь к поздравлениям л/с с годовщиной формирования 1 вапиб! Ура! И пускай ОШМ обойдут наш вапиб стороной!
 
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

avalon365> Су-24 наш неудачный ответ на америкосовский FB-111, тем не менее наши самоли до сих пор летают, а где U-2, где SR?, да и сравни по количеству, наша техника была на порядок дешевле, а по количеству вообще сравнивать смешно, мы всегда могли шапками забросать, кого угодно.
НЕ НЕУДАЧНЫЙ. НЕССИМЕТРИЧНЫЙ.

Читая форум , я прихожу к выводам, если после моего первого посещения, я как-то не задумывался какой самолёт лучше, сейчас могу с уверенностью сказать, Су-17 классные самолёты, но если сравнивать с отечественными автомобилями, то сухарик просторный как запорожец, а Миг-27, это более интеллигентный самоль, и уверенно можно назвать его Москвичём-2140. И как мне душа подсказывает, я пожалуй буду, если ребята позволят отстаивать сторону Мигариков. Не обижайтесь коллеги с Сухариков...
УРА! МИГАРИКАМ ПРИБЫЛО!
КАКИЕ ОБИДЫ...
ИМЕЕШЬ ЗАКОННОЕ ПРАВО.
ЗА СПАРТАК, ТАК ЗА СПАРТАК.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Д.Сергей #07.06.2008 13:29
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Всех с праздником годовщины нашей ветки!
КАВу отдельную мядальку.
Большую часть постов интересно читать.
Главное что б за грань не переходить в спорах.

КЛИМ, а что, ну и выдай мнение своих знакомых, чего особенного, тут не институт благородных девиц, девственности не лешат, тока забанить могут, и то надо сильно постараться.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU фланкер #07.06.2008 13:43  @Lamm#07.06.2008 13:13
+
-
edit
 

фланкер

опытный

avalon365>> Су-24 наш неудачный ответ на америкосовский FB-111, тем не менее наши самоли до сих пор летают, а где U-2, где SR?, да и сравни по количеству, наша техника была на порядок дешевле, а по количеству вообще сравнивать смешно, мы всегда могли шапками забросать, кого угодно.
Lamm> НЕ НЕУДАЧНЫЙ. НЕССИМЕТРИЧНЫЙ.
Lamm> Читая форум , я прихожу к выводам, если после моего первого посещения, я как-то не задумывался какой самолёт лучше, сейчас могу с уверенностью сказать, Су-17 классные самолёты, но если сравнивать с отечественными автомобилями, то сухарик просторный как запорожец, а Миг-27, это более интеллигентный самоль, и уверенно можно назвать его Москвичём-2140. И как мне душа подсказывает, я пожалуй буду, если ребята позволят отстаивать сторону Мигариков. Не обижайтесь коллеги с Сухариков...
Lamm> УРА! МИГАРИКАМ ПРИБЫЛО!
Lamm> КАКИЕ ОБИДЫ...
Lamm> ИМЕЕШЬ ЗАКОННОЕ ПРАВО.
Lamm> ЗА СПАРТАК, ТАК ЗА СПАРТАК.

Да,Авалону-Ура!!!
Маладца,не постеснялся авторитетов -Сухарей!
А ведь Сухарики реальна давлеют.
Это у нас здесь и у многих тут на слуху симпатии к МиГ-27 тех, кто ни разу не летал ваще ни на чем,но как девушки машину и мужика выбирают по внешнему виду,так и они судят по облику аэродинамического уе...ща,да простят меня за употребляемое в наше время соответствующее самолю словосочетание,потому и ндравитца то ,что есть или было.Хотя некоторым и уроды нравятся.Но это как раз наш случай!
Ну а для тех кто летал,особо на тех и других так скажу-конечно,может быть и я бы выбрал МиГ-27,на ем особого труда не составляло летать и делать задачи ИБА не утруждаясь.Но для меня лично это не подходило.Я сам учился и пилотов своих учил работать головой и руками и всем остальным,это работа настоячая для ИБАшника очень и очень важная,что и заставлял делать Су-17,заставлял выживать в реальном бою.
А МиГ-27 расслаблял реально плюс егойные ограниченя и мне это не нравилось.
Может быть сегодня я бы полетал бы на МиГ-27,мой теперяшний возраст ему соответствует.
И ваще ,еслипочитать и послушать тут про МиГ-27 то мона и сломатца,т.с. принять эту искаженную правду об нем.Но Сухари они и есть Сухари-т.е. неподдающиеся.
Су-17 форева!!!И Уважуха!!!

С днем 4-летия 1вапиб,товарищи авиаторы-ИБАшнеги!!!
Поехал и я к Ламму на базу флаг подымать в нашу и вашу честь!
Пензы!Все на борт!  
RU ИГ0РЬ #07.06.2008 13:47
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

С праздником, товарищи ИБАшники!!! Ура! Ура! УрррААА!!!
ЗЫ ну и я выдвигаюсь потихоньку...
 
RU фланкер #07.06.2008 13:49
+
-
edit
 

фланкер

опытный

2 Клим!
Юра!Ты не комплексуй!
Руби правду -матку!Ну и что,что это слова уважаемого тобой пилота?!
Так приведи их!Всяко возможно,что тот пилот не может еще пользоватца И-нетом,так будь его проводником.
Кароче!Я тебе ДОБРО даю!
Пользуясь правом командира 1 вапиб-вперед!.И не надо думать о том,что тебя поймут привратно,это отнесется скорей всего тока к Зеро,а его позицию здесь все знают-могу даже озвучить "...кроме МиГ-27 ничего вокруг и поблизости не было и теперь не существует..."
Пензы!Все на борт!  

Lamm

аксакал

Sanslav позвони Игорю на мобилу...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Д.Сергей #07.06.2008 13:54
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

мммммдаааа....


Юра, ну ты тут уже давно, всех знаешь, кто на что способен.

Раскажи ка в какие самоли ты заглядывал, вернее в "чёрные ящики" чьих самолей за свою военную службу?
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
Это сообщение редактировалось 07.06.2008 в 13:59
RU Зеро #07.06.2008 14:31  @фланкер#07.06.2008 13:49
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> это отнесется скорей всего тока к Зеро,а его позицию здесь все знают-могу даже озвучить "...кроме МиГ-27 ничего вокруг и поблизости не было и теперь не существует..."
Паша..вокруг себя оглянись..что-то видишь, кроме Су?
Спасиб всем за общение..продолжайте без меня..
 
RU Д.Сергей #07.06.2008 14:40
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

После выходных увидемся! услышимся!
Пока Володя.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU севан #07.06.2008 16:20  @фланкер#07.06.2008 13:49
+
-
edit
 

севан

опытный

фланкер> Пользуясь правом командира 1 вапиб-вперед!.И не надо думать о том,что тебя поймут привратно,это отнесется скорей всего тока к Зеро,а его позицию здесь все знают-могу даже озвучить "...кроме МиГ-27 ничего вокруг и поблизости не было и теперь не существует..."
И что? Я тож кроме МиГа ничего вокруг себя не вижу...
Пал Евгенич !Ты, если Вовку уколоть хочешь, так хоть продумай получше как это сделать...А то как-то по-медвежьи....
Лана... Пейте там ...За здоровье мигарей не забудьте рюмаху поднять.
 
RU севан #07.06.2008 16:45
+
-
edit
 

севан

опытный

А в процессе пития подумайте над вопросом целесообразности продолжения этой темы (звиняй Андрюх КАВ)...Вопрос этот вечен..Все остаются при своём мнении...Да и выдумывать уже что-то... именно выдумывать, просто лень...Уже по десять раз одно и тоже ...потому от некуй делать начинаем на личности переходить...
Однако 1 вапиб при этом отнюдь не расформировывается... Наоборот всё больше и больше крепится взаимоуважение и дружба между эскадрами...В этом смысл вижу нашего общения ...Огромную заслугу ,как зачинателя раздела ИБА на авибазе.ру,КАВа и Сани Леонова надо отметить особо...А Вовке присвоить звание Героя ИБА ,как самому принципиальному и стойкому бойцу!! Считайте это как представление от 2 ваэ.
 

Klim

опытный

Мужики!
Буду краток, если получится.
Честно признаюсь, форум не читал со времени последнего своего вчерашнего поста.
Не читал специально, чтобы выдержать нейтралитет.

Моё предложение форумчанам: Давайте закроем эту ветку или хотя бы заморозим её.
Так дальше нельзя. Нам не дано цивилизованно спорить. Спор это искусство, которое дано единицам.
Я глубоко убеждён, что конструктивность ветки исчерпана. Всем противоборствующим ясно, что самолёты в принципе равны, с маленькими оговорками.
Посмотрите, до чего мы докатились. Сплошные переходы на личность, взаимные оскорбления. Сворачивание крови и порча нервов друг-другу. К чему это? Взрослые мужики, укорачивающие друг-другу и без того, не известно, сколько оставшейся жизни.
Кто-то может возразить: всё это не серьёзно, необходимо для нашего общения. Да, на хрена такое общение нужно и кому? И веток для нормального общения достаточно.
Конечно, некоторые воспринимают происходящее, как некий комический театр. Но не забывайте, что каждый чеовек ндивидум и воспринимает спор сугубо индивидуально. Я уверен, что многим этот вопрос уже поперёк горла стал.

Тут высказывалась мысль, что неужная ветка отомрёт сама.

Это безобразие мы можем прекратить только сами. В споре двух сторон или человек, правым редко кто бывает (это жизненый опыт). У каждого своя правда. Каждый прав по своемому. Но у нас уже не спор, а черти что! А если представить, что за этим "цирком", кто-то наблюдает. Например, наши бывшие идеологические противники и попросту вероятные враги.... Мне, например, стыдно!
Так что, ничего я выкладывать не буду, никаких мнений пилотов летавших на обоих типах. Иначе этому конца не будет.
Хотел ещё написать, но думаю этого достаточно.
 
Это сообщение редактировалось 07.06.2008 в 17:50

Klim

опытный

Юбилей 1 вапиб и начало футбольной фиесты, думаю, весомые причины для закрытия "ВОПРОСА".
 

Lamm

аксакал

Мляяяяя... Ну, дело личноею Спартак там , али Динамо...
Я-то тут один в живых остался... На ногах.
Клим, како, на х.. безобразие?..
А, во... Валера из бани вылез под общий храп.
Ну , мы несогласныя....
Шумит и гремит и грохочет кругом
Шум боя, шипенье снарядов,
Вощем, врагу не сдаЁЁЁЁмся....
Слабаков за борт, мля...
Слон позвонил.. Человек...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

firebar

опытный

не нельзя закрывать ... это ж самая интересная тема.
112-292 "Удалой"  

Klim

опытный

firebar> не нельзя закрывать ... это ж самая интересная тема.

Попробуй сам себе ответить, чем же это она самая интересная.
 

Klim

опытный

Lamm> Клим, како, на х.. безобразие?..
Lamm> Слабаков за борт, мля...

Андрюха, в твоём мнении я не сомневался, мог бы не тратить время на ответ.
А вот насчёт слабаков, у меня встречное предложение.
За борт, вернее в цирк, тех кто получает от этого нездоровое удовольствие.
Кстати, цирк давно уехал......
 
Это сообщение редактировалось 08.06.2008 в 05:02
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru