Русские Витязи на День города в городе Пензе

Теги:авиация
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

seDAN

новичок
здраствуйте...вот вроде бы меня откачали от выступления, интоксикация организма отступает, пульс нормализируется))) и вроде мозг начинает включатся, и вознивают вопросы по поводу...
1. 9 00 - тренировка в Пензе, 11 00 - выступление в Саранске, 15 45 - выступление в Пензе...баков ессно на это не хватит и я искренне был убеждён, что они дозаправляются в воздухе...но сёня (во время выкапывания бочки на даче))))) )меня осенило, что у Су 27 нет штанги дозаправки! вопрос, как они дозаправлялись? (имею 2 варианта: а)если у них действительно Су27, то летали обратно в Кубинку. б)их самолёты модифицированны до Су 27СМ... )

2. выход из штопора во время исполнения колокола происходит на форсаже?

3. последний самолёт во время высступления ушёл на форсаже, но только на одном двигателе...возникает совсем детский вопрос: почему его не тянет в сторону?))) электроника поддерживает курс? или?

4. крайние ведомые (всего принимало участие 5 машин) время от времени чадили коричнево-серым цветом. изрядно принявший мужик от чистого сердца посоветовал им поменять кольца:-D...но всё же...это норм? или может ресурс двигателей приближается к пределу?:(
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru