Naumov> Роман, 3д модель не с Кита ли?
Его кстати закончили или нет?
Да, именно для него я Гочкиса с ртутным компрессором и рисовал

.
Насколько я знаю, у Алексея что-то приключилось с компьютером и многие части этого "проекта" были утрачены безвозвратно

. Так что - пока все еще в процессе

.