[image]

чертежи на 47мм "Гочкис"

Теги:
 
+
-
edit
 

kansa2

новичок
Уважаемые господа !
Не подскажите ли ссылку на чертеж этого дивайса в одноствольном варианте ?
Гуглил, "револьверы" есть в сети, а этого варианта не нашел ( вундерваффе не в счет).
С уважением.
   
RU GOLF_stream #19.06.2008 20:32
+
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
1
Прикреплённые файлы:
Image017-2.jpg (скачать) [2168x2772, 391 кБ]
 
Image022-1.jpg (скачать) [2045x2725, 504 кБ]
 
 
   
RU GOLF_stream #19.06.2008 20:33
+
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
2
Прикреплённые файлы:
Image023-1.jpg (скачать) [1997x2725, 438 кБ]
 
Image024-1.jpg (скачать) [1997x2725, 470 кБ]
 
 
   
RU GOLF_stream #19.06.2008 20:33
+
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
3
Прикреплённые файлы:
Hotchkiss_3pdr_1.jpg (скачать) [2364x1855, 123 кБ]
 
Gochkis-3.jpg (скачать) [850x1134, 292 кБ]
 
 
   
RU GOLF_stream #19.06.2008 20:34
+
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
4
Прикреплённые файлы:
Gochkis-2.jpg (скачать) [850x1134, 282 кБ]
 
 
   
RU GOLF_stream #19.06.2008 20:37
+
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
5
Прикреплённые файлы:
Gochkis-1.jpg (скачать) [850x1134, 282 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

kansa2

новичок
Огромное спасибо,уважаемый GOLF_stream !
   
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
В догонку:

FITTING

Meremuuseum Meremuuseum Meremuuseum > NEXT>Home Meremuuseum Meremuuseum >… // Дальше — www.hot.ee
 
   
+
-
edit
 

kansa2

новичок
И Вам огромное спасибо за дополнение. уважаемый Temnikov !
   
IL boris2005 #20.06.2008 11:21
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Ничего не понимаю??Попытки погладить по "репе" Гольфа натыкаются на запрет мне/!!/ изменять репутацию.А изменить кому-нить другому-ПЛИИЗ,могу.В чем дело?Гольф,сознавайся,что натворил?Но за артиллерию большое мерси.С добавкой Володи-монографию писать можно!
   
RU Engineman #20.06.2008 13:33
+
-
edit
 

Engineman

опытный

Узнаю свое творчество ;).
Вот вдогонку 3D модель искомой пушки, сделанная по моему чертежу.
Прикреплённые файлы:
Hotchkiss 47_1.jpg (скачать) [300x235, 6.8 кБ]
 
Hotchkiss 47.jpg (скачать) [477x392, 30 кБ]
 
 
   
IL boris2005 #20.06.2008 13:55
+
-
edit
 

xakas

опытный

A у меня такая же бяка,пришлось сегодня заново заходить ,отправлять сообщения могу а поощрить нет ,чтото опять глючит.За пушки спасибо.
   
+
-
edit
 

Naumov

новичок
Роман, 3д модель не с Кита ли? ;) Его кстати закончили или нет?
   
+
-
edit
 

Engineman

опытный

Naumov> Роман, 3д модель не с Кита ли? ;) Его кстати закончили или нет?
Да, именно для него я Гочкиса с ртутным компрессором и рисовал :).
Насколько я знаю, у Алексея что-то приключилось с компьютером и многие части этого "проекта" были утрачены безвозвратно :(. Так что - пока все еще в процессе ;).
   
RU GOLF_stream #21.06.2008 11:58
+
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
кстати, всё, что я здесь выложил, найдено в тырнете. Многое - по ссылкам с этого сайта. А фотографии вообще недавно здесь мелькали.
   

в начало страницы | новое
 
1961: День Космонавтики (2026 лет).
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru