Су-24 и Су-17, Миг-27 вопрос лётчикам 1

 
1 15 16 17 18 19 20 21
RU ИГ0РЬ #23.07.2008 14:25
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Заходит как-то на посадку Су-24. На аэродром, на котором базируются Су-17, заруливает на ЦЗ, а рядышком к повторному вылету готовится Су-17. То ли обед был, то ли командир собрал всех в классе предполётных указаний, факт в том, что возле самолётов не оказалось ни одного человека. Скучно им стало, и Су-24, обращаясь к Су-17 начал рассказывать:
Су-24 - представляешь?! Мы сегодня с моим штурманом, ночью, при нижнем крае 150 метров в миллиметровом диапазоне, да в грозовой облачности нае@#ули по колонне танков на марше - роты танков как не бывало!!! :mafia000:
Су-17 - Дааа, это х@#ня!!! Я вот вчера с моим пилотом полетел на свободную охоту, ну дали там квадрат 69-й, ты его должен знать, в двенадцатом секторе по улитке девять, мы увидели подводную лодку!!! Это в степи-то!!! А фигня - сваливаем с углом 60-70, глядь - а на подвесках нифуя нету :ne_nau: Но где наша не пропадала!!! Мы вывели пониже и на форсаже прошлись, тут подводной лодке и каюк настал!!! :flyer:
Су-24 - Но этого же не может быть!!! :old:
Су-17 - Да, я собственно, к этому и пытаюсь подвести наш разговор! :crocoeat:
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Игорь..ща подвалит штурман...варенье тока доварит и скажет, што всё пральна Су-24 рассказал..тока не роту, а батальон наипнули и что штурманом там был....ЛАМММ!!! Он этот случАй помнит...
А вот Су-17..это звиздабол.
 
RU ИГ0РЬ #23.07.2008 14:40
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Мля! Андрюха! Штурман водку должон кушать, а он, слов нету, варенье варит!!! Куда катимся-то?! :vis:
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

То Слон
Привет, Игорь.
Ты как-то уж больно сурьёзно ему пытаешься доказать...он так не понимаит...ему почаще "вставлять" надо..он и ветку то эту открыл, патамушта уважаит садо-мазохизм..слеганца.

Андрюха, жаль спортом не увлекаесся, люблю с ним аналогии.
То, чем ты щаз здесь занимаешься можно сравнить вот с чем:
Попробуй придти на футбол Спартак -Цска на северную трибуну Лужи..в стан спартачей...и громко заори : Спартак-гамно, ЦСКА-чемпиён.
Раскажишь потом свои осчусчения.
А мы добрые...жалеем тибя...цени!
 
Это сообщение редактировалось 23.07.2008 в 14:55
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

ИГ0РЬ> Мля! Андрюха! Штурман водку должон кушать, а он, слов нету, варенье варит!!! Куда катимся-то?! :vis:

Гы, он дальновиден. штурман-то! Когда не станет чем запить, а водки будет до фига. Разбавит варенье водой , вот и готов сладкий напиток на запивон :)
 
RU Зеро #23.07.2008 14:46  @ИГ0РЬ#23.07.2008 14:40
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ИГ0РЬ> Мля! Андрюха! Штурман водку должон кушать, а он, слов нету, варенье варит!!! Куда катимся-то?! :vis:
я сделал вид шо поверил..
(шёпотом): брагу он замесил..из персикоф, ща надышится, опять пестню свою затянет.
 
Это сообщение редактировалось 23.07.2008 в 14:56
RU Слон ИБА #23.07.2008 15:17  @Зеро#23.07.2008 14:42
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> То Слон
Зеро> Привет, Игорь.
Зеро> Ты как-то уж больно сурьёзно ему пытаешься доказать...он так не понимаит...ему почаще "вставлять" надо..он и ветку то эту открыл, патамушта уважаит садо-мазохизм..слеганца.

Привет! Привет!
Да как-то не удобно "вставлять" - хочется по-людски.

Андрюха! Привет!
А что лучше "Цесна" или Су-24???
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU севан #23.07.2008 16:09
+
-
edit
 

севан

опытный

А чё у Андрюхи в огороде персики растуть?
Брат Вовка вот уже 2 недели меня своими абрикосами дрочит...Падают прямо под его окном...Из подьезда типа невозможно выйти ненаепнувшись.
Приезжай говорит и забирай... А мне невыгодно ,бо на керосин больше денек уйдёт... мне выгодно, штоб он сам мне их привёз...Не хочет... жмот.
 

Lamm

аксакал

Не, Вова... Ян стрелял-бомбил с летающего сарая авиации погранвойск. По учениям у них задача така была- шхуна браконьерская звиздуить- обнаружена, но пытается сИБАцца из территориальных вод. Пулеметов-говнометов и СИ-спарроу ету на ней... Просто гавна такая.
Про полки ИА я не раз слыхал, как они бомбили в Афгане. Ну,тока чтоб полки ИБА принималИ УЧАСТИЕ В бд, НЕ СЛЫХАЛ.
пО ЗЕМЛЕ И МИЗЕР- ПОГОДИ ТЫ. дОЙДЕМ и вотру в самый раз... Терпение.
Давай по ВЦ. Я считаю, что вид подготовки полезный, но в том кастрированном виде, как ты описал, может быть освоен полком ФБА за месяц на самолетах Су-24 и не является особо ценным умением. Повторяю- при условии той профанации, как ты описываешь.
Условия применения по МУ- день под облаками и за облаками при горизонтальной видимости... скока считаешь?

Как ты видишь своего противника по типам самолетов и выполняемые ими задачи?
Одиночный груженый бомбёр рипа Су-24? Один? Не ставящий помех РЛС наведения? Двигающийся прямолинейно? На какой дальности по высотам увидит его твоя РЛС наведения без СРЗО ты представляешь? А он что, дурак на средних высотах идти, да и на малых, тем более в ПМУ? оН НА 100-200 ПОЙДЕТ, вОВА. а ТЫ ЕГО ТАМ НАЙДЁШЬ?
А какой афуевший транспортник с десантом ты ловить будешь, что он там делать будет?
Ты вообще о чем-нибудь думал, как и где это придется на практике?

Кол те осиновый... Двоечник...
Не, КАВ пральна сказал, в ЗабВО потянет с пивом. Эх, Вова...

По интернету нащщот абрикосов не знаю... Вот дыню те посылаю постоянно. Варенье б братану в голодный Тамбов послал... Нет там жерделей...
Винишшще можна...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Лёв, в магАзине они по 49 руБЛЁВ

2 Слон
Игорь, привет!
Заходи, обсудим...

2 Зеро
Не, Вов, надо с плакатом типа Спартак- мясо, ЦСКА- кони, Динамо-менты, тада нармально.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ну...а я чё гаварил?..надышался, и даже хлебнул не раз..это ж видно.
С таким плакатом не опасно, это по типу если б ты сказал тут: ИБА-наиважнейший род Авиации.
А ты сделай, как я сказал

З.Ы.
Аднака..сделаю пометку у сибя...штурманских гениальных ваенных мыслей
Вот..новые подоспели:
1.никакая авиация супостата на средних-больших высотах летать не будит..ибо они не дураки! Посему..Ламм постановляит: перехваты на таких высотах выкинуть нах из КБП всех родов Авиации и из
КБП ИА в первую очередь..нех киросин народный жечь!

2.Тк.без постановки помех РЛСам наведения супостат-не дурак летать не будит, Ламм постановляит: выкинуть накуй ваще перехваты с наведением с КП как вид БП..и из КБП ИА опять жа в первую очередь. А киросинку ихову в ФБА перекинуть..
Да и зарплату желательно тож, ибо чем же они будут занимацца?
И КП нах расформировать..в роту охраны их....и маво сына, КПшника..туда же!

Тэк-с, зафиксировал...продолжай, плизз

З.ы.ы.
Вот..бачишь, критикнул я тибя за отсутствие свежей мысли, полёта фантазии, как ты сразу и выдал на-гора.
Вывод: почаще тибя ипать надо, и чем чаще, тем глыбже.
Эх-ххе-хех, Хана нетууу...
 
Это сообщение редактировалось 23.07.2008 в 16:50

KAV

опытный

Викторыч, привет...

А что ЗабВО в то время не шибко СЕРЬЕЗНЫЙ ТВД был? Мне всегда казалось, что по тем временам иногда не понятно было, кто же у нас ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ враг № 1, то-ли тот, кто на Западе (а тогда как раз разрядка определенная наметилась), то-ли тот, кто на Востоке.
 
+
-
edit
 

севан

опытный

Lamm> Лёв, в магАзине они по 49 руБЛЁВ
Вот те раз!А у нас персики по 70 рублёв.. Да что же это творится? В южном, плодородном тамбове дороже, чем в Москвах!Неее... определённо столицу надо в в Тамбов переводить... Вот и Лужков зачастил к нам... Видимо к этому всё и идёт..
 

Lamm

аксакал

KAV> Викторыч, привет...
KAV> А что ЗабВО в то время не шибко СЕРЬЕЗНЫЙ ТВД был? Мне всегда казалось, что по тем временам иногда не понятно было, кто же у нас ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ враг № 1, то-ли тот, кто на Западе (а тогда как раз разрядка определенная наметилась), то-ли тот, кто на Востоке.

Владимирович, привет!
Не, там визуально можно всё, там лимон на лимон погода круглый год.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

elevon

опытный

Лев, ты персики и абрикосы то не путай, оставь столицу впокое, нефиг дурдомы плодить :)
нету подписи!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

49 рублёф..70 рублёф..персики.
Эт чё, килограмм, ведро али как?
Уточняйте, в непонятках я.
Ибо, сдаётся мине, шо у нас ведро персикоф дороже будит.
 
RU севан #23.07.2008 16:58
+
-
edit
 

севан

опытный

Та не путаю я... Ты ж не забывай я с неньки Украины на пензию ушёл...у меня там на огороде и персики и абрикосы росли... А насчет дурдома... я б пожил в тамбове-столице немного...а потом съ"балси бы к брату, в деревню.
 
RU севан #23.07.2008 17:09
+
-
edit
 

севан

опытный

Штурмана(ы) хоть кого до коления доведут...шибка умные они. Вот был у нас Саня Кузьмин ...штурман-программист... Прицепился он к одной бондбе.. П-50ш. Всё хотел чтоб она падала туда куда надо. Так вот ввел он данные в тогдашний компутер, по типу что у Сани Леонова был.. 4 часа машинка думала..думала...думала, а потом задымилась и ...сгорела накуй. Нанесён значительный ущерб государству... Саню нашего после этого быстро в академию отправили... Там,говорят. компутеров побольше ...
 

Lamm

аксакал

Вова, фули те персики. Давай про перехваты. Гы.
49 руб кило в "перекрестке" А так на базарах и в мелких магазинах тож дерут.

Иде Назипыч, мля....
Беспокоюсь.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

севан

опытный

Lamm> Иде Назипыч, мля....
Lamm> Беспокоюсь.
А где он действительно? Чтоб дверью хлопнул? ..Так непохоже вроде..
 
RU севан #23.07.2008 17:26
+
-
edit
 

севан

опытный

Андрей! Ты что хочешь-то? Если то, что на су-24 тоже можно перехваты делать,может даже и лучше чем на су17 и миг27,благодаря РПО..возможно оно и так.Так ведь и на Ан-2 перехваты можно организовать,с рогаткой например..Суть в том, что вам-то оно зачем?...Есть для таких делов другие рода авиации.
 

Lamm

аксакал

Не... Вот я и не пойму... Как бы не случилось чего... Есть какие контакты? Слон Игорь составлял, вроде...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Зеро #23.07.2008 17:28  @севан#23.07.2008 17:19
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm>> Иде Назипыч, мля....
Lamm>> Беспокоюсь.
севан> А где он действительно? Чтоб дверью хлопнул? ..Так непохоже вроде..
Не хлопал он..дверью,он тока штурмана по жопе классно хлопал.
А тому даже нравилось..вишь, беспокоицца. Ну фули, садо-мазо..
Ну дык..давай..я пральные выводы сделал?
Это твои мысли в краткой форме
 
Это сообщение редактировалось 23.07.2008 в 18:28
RU Зеро #23.07.2008 17:36  @севан#23.07.2008 17:26
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

севан> Суть в том, что вам-то оно зачем?...Есть для таких делов другие рода авиации.
А вот это ты зря...
Он ща ухватицца за это..скажит, што он нам об этом и далдонит...шо ИА есть на это
Да вот тока ты своим предыдущим постом..Андрюха и им ни одного шанса не оставил..в борьбе с супостатом проклятым
Ни единого!

Более того..ты поставил под угрозу расформирования ейскую прославленную бурсу, которая теперя КПшников наведения готовит.
Ты понял, што ты натворил, Андрей?

Ты на какую разведку работаешь?
Мож ты аглицкий шпиён?
 
Это сообщение редактировалось 23.07.2008 в 18:29
RU севан #23.07.2008 17:37
+
-
edit
 

севан

опытный

гы... самый лучший перехват для су24 это не быть перехваченным.. А для этого: КУР=0*,МВК,два дизеля,полный форсаж и ... РПО чтоб в темноте свой капонир найти :)
 
23.07.2008 18:10, KAV: +1: За перехват на Су-24
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru