Найдена книга.

Теги:флот
 

ZaKos

аксакал

☠☠
Найдена в кладовке вот такая книга. Представляет ли ценность? Или отдать детям в школу?
Прикреплённые файлы:
 
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  

adv1971

аксакал
★★★
ZaKos> Найдена в кладовке вот такая книга. Представляет ли ценность? Или отдать детям в школу?

У меня нечто похожее есть.
Для того, кто хочет что-то с нуля узнать, вполне себе ничего.
Для первоначального ознакомления пойдет, но не более, современным реалиям понятно не соответствует вообще никак.
 

ZaKos

аксакал

☠☠
ZaKos>> Найдена в кладовке вот такая книга. Представляет ли ценность? Или отдать детям в школу?
adv1971> У меня нечто похожее есть.
adv1971> Для того, кто хочет что-то с нуля узнать, вполне себе ничего.
adv1971> Для первоначального ознакомления пойдет, но не более, современным реалиям понятно не соответствует вообще никак.

т.е. детям...
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  

au

   
★★☆
Детям и броненосцы можно, сам вот с удовольствием читал :)
 

ZaKos

аксакал

☠☠
Так и я читал. Книжка не мышь, сама в кладовке не заведется. Её туда положить нужно, что бы потом найти.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  
UA Анатолий #11.05.2008 22:41
+
-
edit
 
Есть эта книга...давно выпущена,известная...большой ценности не представляет..зачем топик заводить ?
Дорогу осилит идущий.  
UA Анатолий #11.05.2008 22:50
+
-
edit
 
Держите у себя как антиквар!
Любая книга ждет своих читателей.Вспомните когда всем было по 12-13 лет в начале 70-х...
Мы тогда от редких фото в книгах.../я первый раз увидел Петропавловск увидел,фото в ЖЗЛ...В 1970..!!!!г.....так что любите и храните свой край.
Те самые первые книги и фото в них для меня сейчас самые ценные./*Цусима* в изд.Воен.роман и так дале....пишите о первых своих книгах.....
Дорогу осилит идущий.  

ZaKos

аксакал

☠☠
.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  
RU marynyn #20.05.2008 21:50  @Анатолий#11.05.2008 22:50
+
-
edit
 

marynyn

опытный

Анатолий> Держите у себя как антиквар!
Анатолий> Любая книга ждет своих читателей.Вспомните когда всем было по 12-13 лет в начале 70-х...
Анатолий> Мы тогда от редких фото в книгах.../я первый раз увидел Петропавловск увидел,фото в ЖЗЛ...В 1970..!!!!г.....так что любите и храните свой край.
Анатолий> Те самые первые книги и фото в них для меня сейчас самые ценные./*Цусима* в изд.Воен.роман и так дале....пишите о первых своих книгах.....
Присоединяюсь к этому: "Порт-Артур" Степанова, "Цусима" Новикова и другие книги о флоте воспитали нас...
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
в этой книжке есть емнип табличка, утверждающая превосходство отечественного кораблестроения - где недостроенный Советский Союз уделывал Айову, недостроенный Кронштадт - Аляску, Киров - Бруклин, ЭМ пр. 7 (или 7У? или 30?) - Флетчер, а СКР Ястреб - Такому.

"очень познавательно" (с) Golden Boy
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
Эдакий "черный пиар" от красных...
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  
20.05.2008 23:39, x-Merlin: +1: философия - 5
+
-
edit
 

x-Merlin

опытный

john5r> в этой книжке есть емнип табличка, утверждающая превосходство отечественного кораблестроения - где недостроенный Советский Союз уделывал Айову, недостроенный Кронштадт - Аляску, Киров - Бруклин, ЭМ пр. 7 (или 7У? или 30?) - Флетчер, а СКР Ястреб - Такому.
john5r> "очень познавательно" (с) Golden Boy

- так врать не мешки таскать... пропаганда требовала - писали и не такое...
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Топикстартеру - УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба отредактировать заголовок ;)

Даёшь содержательные заголовки топиков!!! (наболело)
 
UA IGOR_MORE #22.05.2008 23:20  @x-Merlin#20.05.2008 23:29
+
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
john5r>> в этой книжке есть емнип табличка, утверждающая превосходство отечественного кораблестроения - где недостроенный Советский Союз уделывал Айову, недостроенный Кронштадт - Аляску, Киров - Бруклин, ЭМ пр. 7 (или 7У? или 30?) - Флетчер, а СКР Ястреб - Такому.
john5r>> "очень познавательно" (с) Golden Boy
x-Merlin> - так врать не мешки таскать... пропаганда требовала - писали и не такое...

А главное, как хорошо предполагать, что эти наши корабли лучше любого своего супостатного аналога! Вот правда незадачка: "Аляска" была живая - "Кронштадт" недостроен, "Айова" до сих пор жива - "Советский Союз" так и не вступил в строй.
Поэтому, перечитывая книжные рассуждения по поводу, вот если бы... они во мне сразу напоминают украинскую поговорку: "Дурень думкою багатіє". Думаю, переводить не надо.
 
UA Анатолий #23.05.2008 00:58
+
-
edit
 
Завалялась книга.
Кому надо ? пишите в личку чтоб не засорять форум.
Прикреплённые файлы:
 
Дорогу осилит идущий.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Выложена книга - Парусные линейные корабли 12 Апостолов

120-пушечный корабль "ДВЕНАДЦАТЬ АПОСТОЛОВ" » Мир книг-скачать книги бесплатно

Автор: Г.А.Гребенщикова Название: 120-пушечный корабль ДВЕНАДЦАТЬ АПОСТОЛОВ Издательство: Гангут Год: 2003 г. Формат: PDF Размер: 25,5 Мб Мидель-Шпангоут № 5 (10) 2003 Трехдечные линейны

// mirknig.com
 


У меня скачана с утраченным шрифтом. А жаль.
 7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru