Ну чтож, Хэппи Нью Иар всем "иностранным шпионам", собирающим "закрытую" и совсекретную информацию о "могучем океанском ракетно-ядерном" флоте Родины, а если серьезно с праздником господа.
2008 обещает быть интересным !
Нерпа, Саров, Санкт-Петербург, Ярослав Мудрый, Захарьин, Серны, Дюгонь, Ишим, ПСКР-928, Вайгач, Звездочка, БГК Баклан - все это должно поднять флаг ВМФ и ФПС именно в наступающем !!