Корабли космического морского флота СССР

Особенности несения службы
Теги:флот
 
US Naturalist #22.12.2008 20:22
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Добрый день, уважаемые участники форума.

Не могли бы вы описать особенности несения службы на кораблях космического флота?

Особенно интересуют вопросы связанные с длительностью походов и районов прохождения дежурств. Как долго корабли этого флота находились в портах приписки?
 

Evgen

аксакал
★★☆
вот Вы на форуме "опытный" а не захотели поискать - есть ли тут что подобное .
Если бы не поленились нашли бы целый топик которому уже полтора года и где
есть ответы на многие вопросы ...
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0
US Naturalist #23.12.2008 15:31
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Тут поиск раньше не работал. Поэтому искать было очень неудобно. Спасибо за информацию, буду искать тот топик. Как он называлья примерно?
 
UA Capt(N) #23.12.2008 15:38  @Naturalist#23.12.2008 15:31
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Naturalist> Тут поиск раньше не работал. Поэтому искать было очень неудобно. Спасибо за информацию, буду искать тот топик. Как он называлья примерно?
почти так же как и Ваш корабли космического флота
 7.07.0
US Naturalist #23.12.2008 16:17
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Спасибо.
Я его уже весь прочитал. К сожалению, большинство обсуждаемых вопросов это корабли, даты постройки и списания. Вопрос, который задавал Fakir, практически не затронут. Из топика ясно только то, что все было очень секретно.
 
RU бпп #24.12.2008 06:33  @Naturalist#23.12.2008 16:17
+
-
edit
 

бпп

втянувшийся

Naturalist> ...Из топика ясно только то, что все было очень секретно...
Ну ясен перец!А как Вы хотите? Рекомендую : Корабли измерительного комплекса - Главная
 7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru