[image]

Строевой отдел

 
1 6 7 8 9 10 57

Bums
xo

аксакал

А это у глубокоуважаемого модератора надо спросить. Ему же все давно понятно. Хоть и сливал МиГ-23 практически во всех конфликтах, ан нет. НЕ сметь об этом упоминать!

P.S. Чувствую приду с работы. комп включу, а у мине там черепушек прибавица хыхы
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
GE Александр Леонов #30.06.2008 18:13
+
-
edit
 
Фланкер а кто мешает тебе продолжение этой темы начать, если есть что сказать?
Мне нечего сказать, поэтому продолжения нет, да видно и остальным тоже иначе уже бы продолжили.

Зы. темы больше 20 страниц тормозят форум поэтому они закрываются, а продолжение это уже по желанию форумчан.
   

Зеро

аксакал

Bums> А это у глубокоуважаемого модератора надо спросить. Ему же все давно понятно. Хоть и сливал МиГ-23 практически во всех конфликтах, ан нет. НЕ сметь об этом упоминать!
Bums> P.S. Чувствую приду с работы. комп включу, а у мине там черепушек прибавица хыхы

Иван чёйта не пойму я..
Не ты ли совсем недавно говорил, что смешно читать, как старички-ветиринары хернёй маются?
И что неинтересен тебе этот вопрос..в том контексте, в каком он обсуждается?
   
RU фланкер #01.07.2008 19:06  @Александр Леонов#30.06.2008 18:13
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

А.Л.> Фланкер а кто мешает тебе продолжение этой темы начать, если есть что сказать?
А.Л.> Мне нечего сказать, поэтому продолжения нет, да видно и остальным тоже иначе уже бы продолжили.
А.Л.> Зы. темы больше 20 страниц тормозят форум поэтому они закрываются, а продолжение это уже по желанию форумчан.
Да тут есть еще много чего сказать.И мне и другим.Ветку читают
больше людей,чем пишут в нее.Во всяком случае мои однополчане- это почти 100%.
Они мне об этом по телефону говорят.На то,чтобы не влазить в полемику и нашу бойню у них у каждого свои и у многих достаточно веские причины.Можно так сказать,что я за многих из них тут рупором работаю.
Но тему уж и без меня открыли,поэтому -поддержу огнем и маневром.
А вот насчет вот этого-
А.Л.> Мне нечего сказать, поэтому продолжения нет, да видно и остальным тоже иначе уже бы продолжили.
-так я бы так сказал,не аргумент это для того,чтобы ее закрыть.
То что весит много и форум тормозит-соглашусь,а то,что уже все сказали-нет.
   
RU Зеро #01.07.2008 19:49  @фланкер#01.07.2008 19:06
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> Но тему уж и без меня открыли,поэтому -поддержу огнем и маневром.

Да то не ту открыли...выглядит на первый взляд оч.похоже, а смыл разный.
   
GE Александр Леонов #01.07.2008 20:04
+
-
edit
 
> а смыл разный.
Настал звездный час Лама))))
   

Lamm

аксакал

А в чём проблемы? Чё, никто открыть не может, нада, шоб тока Саня Леонов штоль... Ну тада я открою, делов то...
   
RU Зеро #02.07.2008 10:32  @Александр Леонов#01.07.2008 20:04
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>> а смыл разный.
А.Л.> Настал звездный час Лама))))
Нет Саня, настал час его заката..причём организовал его он сам(((
Создать подобную ветку на форуме ИБА(!!!) ..это подобно моральному харикири.
Безрассудндный поступок ..но смело..увожаю.

З.Ы.
Ламма-ааа жалка-ааа...писеца ему паходу...((((
   

Lamm

аксакал

Хрен вам усем. Я специально повесил табличку "Бей негров!" в Гарлеме. Шоб весело былО.
Вова, ты уж там много наговорил, шоб звиздюлей огрести. Щас... болею я... 38 вчера подскочило, вот я и уполз на время...
   
RU фланкер #17.11.2008 18:48
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Пора ,кжись, строиться по-одному и по ранжиру-
Ламм два шага уперед!!!
То бишь первый,значица!
Близитца 1.12.08-а у нас полный разЪе...драй в полку-ни тебе дисциплины,ни тебе знамя с3.14-комуниздили,где второй экземпляр,...???????
о!
А где проект приказу на новый уч.год????????????
Или опять одна наземная подготовка цельный год?????????????
Е!ё!!-харный бабай!!!
Где замы все-??????????

Опять одних иностранцев катаете,млин,на наших отечественных самалетах???????А????????
А где Б/П полка 1вапиб_??? Опять там???В ж....!!!!!
Дядь б. Игорь?????
Цельный год-ни аднага палета-афуеть!!!!!!!!!!!!!!!

Не -начнем не с зачитки приказа на нов.уч.год,а с подведения итогов.
Ламм!
Приготовь пару кг тро-педртила!!!
Каска я знаю у тя есть-бум подведение делать,наверное ,у тя,там окопы легче рыть(Бумс-у тя классна получаица,прорубь я помню!!!)Гы!!!
На Ла-5- ых и в полный рост!!!!!!!!!!!

Тему-в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!
   7.07.0
RU ИГ0РЬ #18.11.2008 14:52
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Евгеньич, аднака первое это понедельник... Давайте с датой сориентирумся, а я принципиально ЗА!!! Делаю шаг вперед!
   6.06.0
RU фланкер #18.11.2008 19:00  @ИГ0РЬ#18.11.2008 14:52
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

ИГ0РЬ> Евгеньич, аднака первое это понедельник... Давайте с датой сориентирумся, а я принципиально ЗА!!! Делаю шаг вперед!

Дата-накануне,я так думаю!
28.11.08-пятница и до 1.12.08
Кто за?!
Место,нада Андрюху просить!
   7.07.0

Lamm

аксакал

Чё просить, я за!..
Тока с датой определимся... А то Ольга офанареет, если у неё планы какие... Скорее вскр... С баней тада.
еВГЕНИЧ... а ЧЁ ТАКОЕ ПЕДРОТИЛ Или пердотил... Или как там... Пидоратил...
А мож и сбт... А мож и в центре города для разнообразия с визитом к дому Покрышкина... Хата есть там... Еси там в выходные не будет никаво... Туда дальним проще...
   7.07.0
RU фланкер #19.11.2008 13:57  @Lamm#18.11.2008 22:53
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Lamm> Чё просить, я за!..
Lamm> Тока с датой определимся...Скорее вскр... С баней тада.
Предлагаю с пятницы на субботу,с 28 на 29.
И де Приказ?

Lamm> еВГЕНИЧ... а ЧЁ ТАКОЕ ПЕДРОТИЛ Или пердотил...

Да это то,когда ты каску надеваш,а назвать лучше пердотил...


А мож и в центре города для разнообразия с визитом к дому Покрышкина... Хата есть там... Еси там в выходные не будет никаво... Туда дальним проще...
А это где???Мож и правда,но там же нада за амартизацию платить....
   7.07.0
RU Okab #19.11.2008 23:01  @фланкер#19.11.2008 13:57
+
-
edit
 

Okab

опытный

фланкер> Предлагаю с пятницы на субботу,с 28 на 29.
Я "За" , только сам приехать не смогу :)
29-го мой таганрогский ком. звена Лобас Леонид Дмитриевич

Герои страны

Биографические очерки о Героях Советского Союза - Герои страны

// www.warheroes.ru
 


в славном городе Жуковский отмечает 60 лет.
На это мероприятие 28-го приезжает мой инструктор, одногрупники подтянутся, так что я вроде как встречающая сторона.
Поскольку мероприятие важное, почти политическое :) , всё таки испытатель,Герой России,прошу разрещение на отсутствие на подъеме флага и прочих мероприятиях.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 19.11.2008 в 23:17
+
-
edit
 

elevon

аксакал

дядь Паш, вот это дааа..
   6.06.0

Okab

опытный

Bums> Круто!
К его интересной биографии могу добавить, что в школу испытателей он попал только потому, что был незаслуженно уволен из ВС П.С.Кутаховым за катастрофу при перегонки звена Су-7б, когда погиб один из лётчиков звена. Нет худа без добра. Так из училища не отпускали, дюже перспективным считался.
Правда пришлось 8 парткомиссий пройти, включая самую верхнюю, чтобы доказать свою невиновность и вернуть партбилет, без него в ШЛИ не брали.
Ну и вот ещё маленький факт биографии. В 90-м году в италии на авиашоу полетел с итальянцем на ретро самолёте времён 2-й мировой посмотреть район аэродрома, зацепились за строение. Итальянец в передней кабине погиб, а Лобаса собрали и склеили. После этого летал на всех типах без ограничений. А вместо него самолёт показывал Станкявичус.

Помню в 90-х кто то из ребят мне показывал кадры этого последнего полёта Станкявичуса. Со взлёта пошёл на петлю и Не хватило высоты на выводе , ударился о ВПП.

Я естественно на юбилей не приглашен :) , тем не менее подъеду поздравлю и подарю от курсантов 77-го года наш юбилейный календарь.

Извиняюсь за пост не по теме.
Желаю чтобы сбор личного состава 1-го (почему ещё не ГВАРДЕЙСКОГО ??? :) ) ВАПИБ прошёл на высоком идейно-политическом уровне.
   7.07.0
RU Lamm #20.11.2008 10:22  @фланкер#19.11.2008 13:57
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Чё просить, я за!..
Lamm>> Тока с датой определимся...Скорее вскр... С баней тада.
фланкер> Предлагаю с пятницы на субботу,с 28 на 29.
фланкер> И де Приказ?
Lamm>> еВГЕНИЧ... а ЧЁ ТАКОЕ ПЕДРОТИЛ Или пердотил...
фланкер> Да это то,когда ты каску надеваш,а назвать лучше пердотил...
фланкер> А мож и в центре города для разнообразия с визитом к дому Покрышкина... Хата есть там... Еси там в выходные не будет никаво... Туда дальним проще...
фланкер> А это где???Мож и правда,но там же нада за амартизацию платить....

Платить... Бутылка... Не, дьве... Мене. Живу я том по паспорту. До кремля метров пицот. Ближе тока Ворошилов с Сёмой Буденым. Ср. Кисловский пер., с жопы консерватории... Игорь был, знаить... Пасмотрим.
   7.07.0
RU фланкер #01.12.2008 13:01  @Lamm#20.11.2008 10:22
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Lamm>>> Чё просить, я за!..
Lamm> Lamm>> Тока с датой определимся...Скорее вскр... С баней тада.
фланкер>> Предлагаю с пятницы на субботу,с 28 на 29.
фланкер>> И де Приказ?
Lamm> Lamm>> еВГЕНИЧ... а ЧЁ ТАКОЕ ПЕДРОТИЛ Или пердотил...
фланкер>> Да это то,когда ты каску надеваш,а назвать лучше пердотил...
фланкер>> А мож и в центре города для разнообразия с визитом к дому Покрышкина... Хата есть там... Еси там в выходные не будет никаво... Туда дальним проще...
фланкер>> А это где???Мож и правда,но там же нада за амартизацию платить....
Lamm> Платить... Бутылка... Не, дьве... Мене. Живу я том по паспорту. До кремля метров пицот. Ближе тока Ворошилов с Сёмой Буденым. Ср. Кисловский пер., с жопы консерватории... Игорь был, знаить... Пасмотрим.


Так!
Приказ!
Все перенести на действительный 2009год.
По времени подскажем зараннее,может и весной-по состоянию здаровия наших товарисчей!!!
Фланкер,
Подпись!
   7.07.0
DZ Слон ИБА #30.12.2008 15:22
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ПРИКАЗ № 21

О ПРАЗДНОВАНИИ НОВОГО 2009 ГОДА ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ 1 ВАПИБ.

30 декабря 2008 г. г. МОСКВА

В условиях новых реформ и переход на бригадную основу – 1 Виртуальный Авиационный Полк Истребителей Бомбардировщиков – остается 1 ВАПИБ.

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Новый учебный и календарный год для 1 ВАПИБ начать с 1 января 2009 года.
2. В каждом подразделении подготовить необходимые документы и подвести итоги за 2008 г.
3. В виду сложной обстановке в штурманской службе 1 ВАПИБ (по принципу: 1 ВАПИБ без штурмана, что деревня без дурака), всему личному составу 1 ВАПИБ – поздравить «Заслуженного штурмана 1 ВАПИБ» ЛАММА с Новым Годом! (Для вас мелочь, а ему приятно) Для поздравления использовать любые средства связи.
4. В период с 31 декабря 2008 г. по 12 января 2009 г. в 1 ВАПИБ объявить праздник «Проводы 2008 года и встреча Нового 2009 года.» - данные дни считать праздничными. В эти дни использовать основные способы действий – по заранее заданным, по вновь выявленным, а также «свободная охота», о чем довести до женской половины.
5. Праздник провести на всей территории и во всех подразделениях 1 ВАПИБ с поднятием авиационного флага и 100% привлечением всего личного состава, а также друзей, товарищей, сослуживцев, «Снегурочек второго комплекта».
6. Для личного состава 1 ВАПИБ находящихся на «оперативных территориях» (за пределами границ государства, региона, области, района, дома, дачи и т.д.) – празднование Нового года провести в соответствии с местными традициями, подручных материальных средств, людских ресурсов и возможности организма.
7. Выбор Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика и Елки в каждом подразделении (месте проведения) организовать своим решением с обязательным условием – подобие и схожесть вышеуказанных персон. Обратить особое внимание на профессионализм во всех отношениях деда Мороза; красоту, сексуальность и безотказность Снегурочки, раздолбайство и тупость Снеговика, величие и яркость Елки.
8. На период праздника обеспечить весь личный состав всем необходимым, а именно: горячительные напитки каждого вида – 2 комплекта на душу, закуску всех видов – 2,5 комплекта на душу, рассол – 3 комплекта на душу, прочие (презервативы, зубочистки, цитрамон и т.д.) – в неограниченных количествах по первому требованию. Для особо «одаренных» предусмотреть доставку «Снегурочек второго комплекта», для чего иметь экипаж для доставки в готовности №1 на весь период праздника.
9. Празднование Нового 2009 Года провести с использованием фейерверков с соблюдением всех мыслимых и немыслимых мер безопасности. Фейерверки применять в специально отведенных местах в трезвом виде - одиночно с длинной шнура 3 метра, в полупьяном виде – парой сидя с длинной шнура 5 метров, в пьяном виде - звеном лежа из-за угла с длинной шнура 10 метров. В случае отсутствия фейерверков – элемент праздничности осуществлять выкрикиванием «Слава ИБА», в случае невозможности выкрикивания (полное отсутствие голоса) – чеканием стаканов на мотив песни «Все выше и выше и выше…».
10. Празднование Нового 2009 года провести с песнями и плясками шумно, радостно с периодическим выкрикиванием «Слава 1 ВАПИБ». Тосты произносить четко, внятно с авиационным уклоном. В случае невозможности произношения тоста по причине усталости (но наличии великого желания), предусмотреть дублирующее лицо с четким произношением на данный период времени.
11. В каждом подразделении, группе, группке назначить ответственных из наиболее крепких, стойких лиц, способных адекватно оценивать ситуацию и внятно докладывать по первому требованию командования о количестве стоячих, сидячих и лежачих лиц, а также о состоянии запасов и резервов и возможности личного состава по продолжению праздника.
12. В случае возникновения нештатных ситуаций (отказ со стороны женского пола, забывчивости местоположения резервов алкоголя и закуски и др.) вскрыть пакет №1, который составить до начала празднования Нового Года и положить по Елку.
13. Всему личному составу по итогам 2008 г. за верность, любовь и преданность ИБА - объявить благодарность, с вручением ценного подарка – 1 литра, Ламму – 2 литра молока. Вручение ценных подарков возложить на начальника тыла подразделений, в случае отсутствия начальника тыла – обязанность возложить на жену, подругу, «Снегурочку второго комплекта». Лицам находящимся на «оперативных территориях» за пределами границ государства – вручение подарков по прибытию.
14. Приказ довести до всего личного состава, до приглашенных в части касающегося.

НАЧАЛЬНИК ШТАБА 1 ВАПИБ
СЛОН ИБА
ПЕЧАТЬ

КОМАНДИР 1 ВАПИБ
ФЛАНКЕР
ПЕЧАТЬ
   7.07.0

Lamm

аксакал

О! А то чё за Новый год без Приказу?
Володь, Зеро, я в ентом году твою шкуру примерять буду... С ентим... Кефиром... Как естествоиспытатель какой, али кандидат в казьманаффты... О результатах доложу. Дневник наблюдений вести буду...
   3.0.53.0.5

Зеро

аксакал

Lamm> О! А то чё за Новый год без Приказу?

Гы..помню в Тоцком приходим в класс, а на доске написано: да пиркас два дэн (боец со Средней Азии полы к классе мыл)
Долго мы этот ребус разгадывали...разгадали таки:
до приказа два дня. :D
Да..нам бес пиркас никак нияззя.

Lamm> Володь, Зеро, я в ентом году твою шкуру примерять буду... С ентим... Кефиром... Как естествоиспытатель какой, али кандидат в казьманаффты... О результатах доложу. Дневник наблюдений вести буду...
Ну ты как этот..великий дохтур..Боткин штоли? На себе тож екскрименты проводил.Ты смари, поаккуратней..
Павлов вон на собачках...
   

Lamm

аксакал

А, не дремлешь... Ничё... мОЖ ДИССЕРТАЦИЮ НАПИШУ...
   3.0.53.0.5
RU ИГ0РЬ #13.02.2009 12:21
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Пум-пурум, пум-пурум... Скоро праздник, приказ бы состряпать, а командир?
   6.06.0
1 6 7 8 9 10 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru