Устав. ч1.

Перенос из темы «Экипировка, организация, выучка и прочее - 2»
Теги:армия
 
1 4 5 6 7 8 9 10

77043

втянувшийся

slab105> Возможно это так, но что-то мне слишком много дубов в погонах попадалось. :(

Ну, тут Андрей надо прослужить лет 20-25 и тогда ....
А так у нас есть поговорка: "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона"
 6.06.0

77043

втянувшийся

Накопал:http://commi.narod.ru/txt/1987/0409.htm
Андрей - совпадает с вашими данными?
У вас же как у амеров должно быть сделано. Учитель-то один.
 6.06.0

slab105

аксакал

77043> Надо мне, дорогие тезки , порыться в старых конспектах и найти структуру МПБ НАТО, орбазца 1995 года. Не думаю, что у вас (тезка - slab) там что-то организационно поменялось кардинально.

Ну про структуру управления, в данной статье написано мало. У нас тоже есть штабная рота, но в ней конечно нет столько техники и вооружения.
77043> А наша кажущаеся громоздкость не есть плохо. Эта схема начинает хорошо работать при накрытии КП батальона и выше "подарком" с той стороны. Как правило есть ЗКП, где сидит зам КБ, слушает радио, у него есть зам НШ рядом и т.д. Данная тактика работает 100% со времен ВОВ. И пусть громозка, но такой херни, как с ГА, когда накрыли штаб 4-й бригады в полном составе у нас не сработает.

Вообще-то комбат и штаб и образуют два командных пункта. То есть та же система. Вместе они собираются для выработки плана и приказа.
Прапорщик  3.0.63.0.6
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Meskiukas #22.02.2009 18:53  @slab105#22.02.2009 09:35
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
slab105> Вообще-то комбат и штаб и образуют два командных пункта. То есть та же система. Вместе они собираются для выработки плана и приказа.

Вообще-то комбат отдает приказ на организацию КП и ЗКП. А сам выбирает место где будет находится. И себе и всем замам, а так же подразделениям. И НШ не сам высказывает желание вместе собраться, а прибывает к комбату по приказу или по необходимости.
 3.03.0
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru