[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 15 16 17 18 19 313
+
-
edit
 

elevon

аксакал

дядя Паша, а самолеты почему не летают без горючки? :) на спутники действует та же сила вобщем то )
   6.06.0

Okab

опытный

elevon> дядя Паша, а самолеты почему не летают без горючки? :) на спутники действует та же сила вобщем то )
Та же, да не совсем.
Нет силы лобового сопротивления ( вернее почти нет), соответственно не нужна тяга, для её компенсации.
И подъёмная сила не нужна.
Полёт спутника, это постоянное падение. Вот только за счёт скорости около 8 км,час, на сколько он к земле приблизился, на столько земля за счёт кривизны от него отдалилась.
Так что будут обломки летать ещё долго, а некотое ещё и вторую космическую за счёт столкновения могут получить и улетят от Земли насовсем.

Эх мля, собирался в молодости космонавтом стать, на сошлось :)
   7.07.0
RU Хок196 #12.02.2009 22:36
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

ХАН> Я бы на месте СБУ не "висел на хвосте", а просто "сделал пропажу без вести"или попадалово под КАМАЗ в пьяном виде.Просто Ющ наш не только лайно, но и тряпка.




Нерешительные СБУшники исполняют ритуальный танец перед охотой на мамонтоф))))) :D

ГИТЛЕР - Видео@Mail.Ru

ГИТЛЕР. ГОЛОСУЙТЕ!!!ГОЛОСУЙТЕ!!!ГОЛОСУЙТЕ!!!ГОЛОСУЙТЕ!!!ГОЛОСУЙТЕ!!!ГОЛОСУЙТЕ!!! ГОЛОСУЙТЕ!!! ГОЛОСУЙТЕ!!!ГОЛОСУЙТЕ!!! ГОЛОСУЙТЕ!!! ГОЛОСУЙТЕ!!! . // video.mail.ru
 

Главный забойщик выходит на ударную позицию

ваш цифровой видеоархив! — Видео@Mail.Ru

Видео@Mail.Ru. Бесплатный хостинг видео без ограничений по объему. Удобная загрузка. Возможность показывать видео только друзьям. // video.mail.ru
 

Забил заряд он в пушку туго....ну, думеть, пля, угощу я "друга"... :D

Лайно Ющ готовитсо к королефской охоте на мамонтоф



Контрольный укол копьем с ядом кураре..)))))


   7.07.0
Это сообщение редактировалось 13.02.2009 в 07:31
UA ХАН #13.02.2009 10:20  @Шайтан#06.02.2009 14:35
+
-
edit
 

ХАН

опытный

П_Антонов> Тута намедни, дедка показывали. 76 лет, а у него баба молодая и дитю 2 годика. Грит орехи хавать надо! Вова, всади сад с грецкими орехами. Када нам кранты в энтом деле будут подступать, приедем в гости, заодно и попасемся, а то они у нас тута не растут.
П_Антонов> Старый метод- подвязанная ложка к энтому "агрегату" и магнит на шее, ужо не эффективно!
====== Грецьки горихи тилькы в хохляндии растут и в бывшей хохляндии Кубани,гы. давайте заказывайте буду вам заготавливать а потом подавать с небольшим наваром.И дефок для проверки эффекта сразу.Дефки путут страшные, чтобы провести реальный тест лекарства.:).
   7.07.0

ХАН

опытный

elevon>> дядя Паша, а самолеты почему не летают без горючки? :) на спутники действует та же сила вобщем то )
Okab> Та же, да не совсем.
Okab> Нет силы лобового сопротивления ( вернее почти нет), соответственно не нужна тяга, для её компенсации.
Okab> И подъёмная сила не нужна.
Okab> Полёт спутника, это постоянное падение. Вот только за счёт скорости около 8 км,час, на сколько он к земле приблизился, на столько земля за счёт кривизны от него отдалилась.
Okab> Так что будут обломки летать ещё долго, а некотое ещё и вторую космическую за счёт столкновения могут получить и улетят от Земли насовсем.
Okab> Эх мля, собирался в молодости космонавтом стать, на сошлось :)


А если бы земля не круглая была? Квадратная например или плоская? Может в бесконечном космосе и такие земли есть? Хотя врядли если фсе везде вращается.
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Хоку премию надо придумать!!!!
Я Тепья целую в десны, повеселил аднака. Гы-гы-гы :).Вот кому надо быть президентом всех стран бывшего союза. А Зеро у него министром культуры, а Стас директором тайной полиции. Себе прошу департамент по поддержанию нравственности женщин.Бумса предлагаю директором ВРи. Подавайте заявки господа.
   7.07.0

Bums
xo

аксакал

ХАН> Хоку премию надо придумать!!!!
ХАН> Я Тепья целую в десны, повеселил аднака. Гы-гы-гы :).Вот кому надо быть президентом всех стран бывшего союза. А Зеро у него министром культуры, а Стас директором тайной полиции. Себе прошу департамент по поддержанию нравственности женщин.Бумса предлагаю директором ВРи. Подавайте заявки господа.

Не, мне пожалуйста кусочек границы государственной, хотя б метров 10 (шобы фуры разъехаться могли) :)
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Х
ХАН> А Зеро у него министром культуры,....

-Аллё, это баня?
-Какая нафуй баня?, это бля Министерство культуры!!! :D

Не, не годюсь я на культуру, а вот мине часто звонют и спрашивают: Батюшка, это вы? (у миня номер с церковью на один номер разница)

Так вот..подаю заявку..хочу быть Патриархом всея ИБА!!!
   

Okab

опытный

Зеро> Так вот..подаю заявку..хочу быть Патриархом всея ИБА!!!
А как же дефки тогда ?
Вон нынешний патриарх монашеский сан имеет, значит дефок только на фотографиях видел, ну и исповедовал ещё может быть иногда :)
   7.07.0

Зеро

аксакал

Okab> А как же дефки тогда ?
Okab> Вон нынешний патриарх монашеский сан имеет, значит дефок только на фотографиях видел, ну и исповедовал ещё может быть иногда :)
Паша, я тож тока по фотографиям ФээСю, которые Хок с Игорем подкидывают
Да и орехи грецкие не растут у нас..а те, што с хохляндии привезли уже кончились
А ХАН цену ломит..хотя звиздел про НЕБОЛЬШОЙ наварчик :(
   

ИГ0РЬ

старожил

Bums> Не, мне пожалуйста кусочек границы государственной, хотя б метров 10 (шобы фуры разъехаться могли) :)
Вань, зачем тебе столько денег???!!! :)
   6.06.0
RU Зеро #13.02.2009 12:28  @ИГ0РЬ#13.02.2009 12:25
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Bums>> Не, мне пожалуйста кусочек границы государственной, хотя б метров 10 (шобы фуры разъехаться могли) :)
ИГ0РЬ> Вань, зачем тебе столько денег???!!! :)

Да..просил бы метра три, а фуры поочереди можно
Жадность, она фрайеров обычно губит
   
RU ИГ0РЬ #13.02.2009 12:30  @Зеро#13.02.2009 12:28
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Bums>>> Не, мне пожалуйста кусочек границы государственной, хотя б метров 10 (шобы фуры разъехаться могли) :)
ИГ0РЬ>> Вань, зачем тебе столько денег???!!! :)
Зеро> Да..просил бы метра три, а фуры поочереди можно
Зеро> Жадность, она фрайеров обычно губит

Ты погоди, он ещё метров десять в Финском заливе попросит... ;)
   6.06.0
RU Зеро #13.02.2009 12:33  @ИГ0РЬ#13.02.2009 12:30
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ИГ0РЬ> Ты погоди, он ещё метров десять в Финском заливе попросит... ;)

Не, на таможню Ламма надо..опыт есть и не прокололся ни разу
патамушта в меру
   
RU ИГ0РЬ #13.02.2009 16:17  @Д.Сергей#12.02.2009 15:31
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Д.Сергей> ЖЖЖжжжжжжжжжжжжжЖЖЖЖж
Д.Сергей> Фсех ф Сибирь, нафинг. Тут морос под 40 ! сразу про политические моменты забываишь, про другое думаешь не произвольно.

- Ты зачем к зубному идешь? на прошлой неделе уже ходил.
- Да вчера жуть как холодно было, зубы стучали так, что все пломбы повыпадали!!!
   6.06.0
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Bums>> Не, мне пожалуйста кусочек границы государственной, хотя б метров 10 (шобы фуры разъехаться могли) :)
ИГ0РЬ> Вань, зачем тебе столько денег???!!! :)

А их вообще много бывает? :)
   
RU Хок196 #14.02.2009 01:51
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Ишь, сучка крашена.....аш покраснела от стыда-то...

И куды тока ХАН смотрить со своим дипартамЕнтом по половому воспитанию?



Людк, а, Людк, ты парасятам дала? :D
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

В День святого Валентина
Не ходи без вазелина
Может ты, а вдруг тебя
Но поверь,что все любя.
( ДПС )
прмечания: ДПС - департамент полового воспитания
   7.07.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Мужики, сорри - вы не могли бы высказаться вот в этой теме: Афганистан 80е : Stinger и все-все-все.
Понимаю, что вспоминать может быть не охота. И что я сам могу быть не прав. Но разобраться - желание есть.
   
RU Хок196 #15.02.2009 13:34
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

П_Антонов>> Тута намедни, дедка показывали. 76 лет, а у него баба молодая и дитю 2 годика. Грит орехи хавать надо! Вова, всади сад с грецкими орехами. Када нам кранты в энтом деле будут подступать, приедем в гости, заодно и попасемся, а то они у нас тута не растут.
П_Антонов>> Старый метод- подвязанная ложка к энтому "агрегату" и магнит на шее, ужо не эффективно!
ХАН> ====== Грецьки горихи тилькы в хохляндии растут и в бывшей хохляндии Кубани,гы. давайте заказывайте буду вам заготавливать а потом подавать с небольшим наваром.И дефок для проверки эффекта сразу.Дефки путут страшные, чтобы провести реальный тест лекарства.:).


(Съемка скрытой камерой аппператора МАМОНТОВА)))))))

Сзади стоят комиссары Книги рекордоф Гиннеса (не пива, а PR проэкт) :D

ХАН решил капитально подготовитсо к теститрованию грецких орехов со страшными дефками….
Разбивает 63 ореха за 22, 3 секунды….)))))
Скока девок оприходует, оценит Олимпийский комитет…..гы))))) :D

www.radikal.ru
[/
URL]
http://s46.radikal.ru/i112/0902/94/863f0b95bd05.jpg [not image]

ТИРМИНАТЫРЬ....УЖОСНАХЪ...... гы)))))) :D
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 15.02.2009 в 14:46
15.02.2009 13:45, Полл: +1: Ох нехрена себе!! :)

Okab

опытный

В книге А.Никонова "Конц феминизма, или чем женщина отличается от человека" приводится вот такой список главных врагов современных феминисток (обратите внимание на конец списка, интересно, чем им так досадили именно лётчики ? ;) )

"Вот некоторые примеры особенно злостных, ненавистных типов мужчин:
насильники, политики и все, кто им служит (организаторы кампаний, члены политических партий и т.п.);
непотребные певцы и музыканты;
Председатели Правлений, Кормильцы, домовладельцы, владельцы жирных ложек и ресторанов, где играют Музычку;
«Великие Художники»;
дешёвки и трусы;
копы;
магнаты;
учёные, работающие на программы смерти и разрушения или для частных компаний (практически все учёные);
лжецы и хвастуны;
диск-жокеи;
мужчины, пристающие, даже не очень настойчиво, к любой посторонней женщине;
владельцы недвижимости;
биржевые маклеры;
мужчины, говорящие, когда им нечего сказать;
мужчины, болтающиеся по улицам и портящие вид своим присутствием;
перекупщики;
никчемные артисты;
мусорные отбросы;
плагиаторы;
мужчины, наносящие хоть малейший ущерб женщинам;
все мужчины из рекламного бизнеса;
психиатры и клинические психологи;
нечестные писатели, журналисты, редакторы, издатели и т.п.;
цензоры на публичном и личном уровне;
все, кто задействован в армии, включая вербовщиков, в особенности, лётчики."
   7.07.0

Black77

втянувшийся

Okab> В книге А.Никонова "Конц феминизма, или чем женщина отличается от человека" приводится вот такой список главных врагов современных феминисток (обратите внимание на конец списка, интересно, чем им так досадили именно лётчики ? ;) )

Из-за Карлсона, Паша, только из-за него...
Прикреплённые файлы:
1210653323_temp.jpg (скачать) [450x595, 53 кБ]
 
 
   3.0.63.0.6
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Okab>> В книге А.Никонова "Конц феминизма, или чем женщина отличается от человека" приводится вот такой список главных врагов современных феминисток (обратите внимание на конец списка, интересно, чем им так досадили именно лётчики ? ;) )
Black77> Из-за Карлсона, Паша, только из-за него...
Прикреплённые файлы:
 
   3.0.63.0.6
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

А мне наших верблюдов стало жалко, чуть не сгубили из-за СалА...
Прикреплённые файлы:
afrverblyd.jpg (скачать) [721x667, 213 кБ]
 
 
   3.0.63.0.6
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Okab> интересно, чем им так досадили именно лётчики ? ;) )
Гы, так понятно, у нас же устоявшаяся репутация держателей стратегического семенного фонда, и сами здоровые и красивые!!! ;)
   6.06.0
1 15 16 17 18 19 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru