[image]

Обсуждение форума НК

Форум «Новостей космонавтики»
 
1 12 13 14 15 16 105

Bell

аксакал
★★☆
Да интересного - ничего, конечно. Просто сам факт - раньше такое гуано сносили в ЧД, а тут - нате, совсем удалили...
Непривычно как-то... :)
   1.5.0.41.5.0.4

Shin

втянувшийся

А чё удивительного? Пришел я на работу. Понедельник. На улице дождь и рота красноармейцев и т.д. Вот и снес :)
   3.0.43.0.4
13.02.2009 00:51, D.Vinitski: +1: Гыы, за караван!
RU Просто Зомби #08.12.2008 13:52  @Bell#08.12.2008 11:35
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Bell> О_о!
Bell> По-моему это первый случай, когда тему не слили в ЧД, а вообще удалили нах...

Не корысти ради, а прикола для
Строго помню две:
"Денебола", кажется, когда народ просто прикалывал во суботу, в день ненастный, насчет сколько уровней вложенного цитирования тянет форумный движок,
и что-то насчет философии, с активным участием Салахутдинова персонально и меня (я им кажется больше всего и не понравился :D )

Так что, минимум ТРЕТИЙ случай
   7.07.0

Bell

аксакал
★★☆
опять взглюкнулось?
не отвечает... :(
   1.5.0.41.5.0.4
RU Старый #30.12.2008 12:34
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
На приведённую здесь:

Журнал Новости Космонавтики - Форумы

Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты +7 (499) 912-8402 Закрыть Логин: Пароль: Запомнить меня на этом компьютере Забыли свой пароль? Регистрация   Войти      Регистрация       Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты +7 (499) 912-8402 Закрыть Логин: Пароль: Запомнить меня на этом компьютере Забыли свой пароль? // Дальше — www.novosti-kosmonavtiki.ru
 

Беллом картинку я ответил здесь:
Вопрос Старому
   7.07.0

Bell

аксакал
★★☆
Извольте там же прочесть мой ответ.
   1.5.0.41.5.0.4
+
-
edit
 

Mooner

новичок

разные форумы по разному понимают слово жизнь. Если взять экстракт с авиабазы, то вряд ли он будет намного продуктивней, чем НК. Авиабаза это "большая курилка",
где вобщем то звучат одни и те же вопросы типа: "еще жив курилка? а вот знаешь, какой есть i-phone? " Здесь очень приятно потрепаться, но обсуждать что то серьезно бесполезно. Тем не менее, не нужно путать одно с другим. НК сами по себе, авиабаза сама по себе. Изучив дубинушку.ру, например, должен признать что база просто "ангел во плоти". Думаю, за рубежом такого феномена вообще нет. А так, в принципе, для "голодного ученого" отдых для души на манер Аверченко:

"1919 год. "но позвольте, батенька, зачем-с такое "удовольствие", на виселицы смотреть??? Не скажитесс, вот смотришь, одна на Г похожа, другая на П. Грамматика получается! :D

В общем, авиабаза очень приятное явление, только смущает , что тон некоторым научным тематикам задают отчайные флудеры и флеймеры, которые являются одновременно и модераторами. Но что ж поделать :)
   7.07.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
17.01.2009 14:45, ratte07: +1
CZ D.Vinitski #08.01.2009 15:48
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Эта ветка, в общем, заведена для выяснения состояния форума НК в случае его неработоспособности. как и соответствующая ветка про абазу там. Пока есть возможность обсуждать форум, лучше это всё же делать непосредственно на самом предмете обсуждения :) ИМХО
   
+
-
edit
 

Mooner

новичок

Согласен! Но думаю, именно авиабаза плодит "тех придурков", которые набежали в НК. Там нет почвы для флуда, практически. Кстати, как и нет на лебедева.ру. Есть правда на дубине, несмотря на жесточаюшую модерацию. Но Вы правы, "не плюй в колодец", надо будет черкнуть на НК, когда будет настроение.
   7.07.0
CZ D.Vinitski #08.01.2009 16:40
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Нет, они тут тихие и прикормленные. Плодят придурков, увы, не форумы. Скорее - наоброт, это придурки плодят форумы :) Да вы не вонуйтесь, вот вернётся барин, всем вставит!
   
RU Mooner #08.01.2009 20:15  @D.Vinitski#08.01.2009 16:40
+
-
edit
 

Mooner

новичок

D.Vinitski> Нет, они тут тихие и прикормленные. Плодят придурков, увы, не форумы. Скорее - наоброт, это придурки плодят форумы :) Да вы не вонуйтесь, вот вернётся барин, всем вставит!

Виницкий, жму Вашу лапу! Вы первый, кто сказал правду.
По поводу НК - там такого нет. Почему? а потому что там модераторы не занимаются флудом, флеймом и маразмом! Это можно понять ТОЛЬКО в сравнении с авиабазой. По крайней мере, научные дискуссии достаточно конструктивны, исключая сложные инжинерно-технические проблемы, где сам чарт ногу сломит.

>Скорее - наоброт, это придурки плодят форумы

мдя, и кто то им помогает в этом нелегком труде. Так полагаю, что некоторые модераторы пытаются внести какое то творческое разнообразие в этом нелегком процессе. Они, так сказать, между молотом и наковальней!

Им приходится так часто произносят интеллектуальные заклинания, что не удивительно, что бесы на базе усиленно растут и черенкуются на другие форумы.

A зачем барину этот огород? Ему что, нравиться управлять садовниками?

D.Vinitski> Нет, они тут тихие и прикормленные

я б не сказал. Самые прикормленные и есть самые буйные! Их то никто не модерирует!!!

Кстати с них и идет мода на флуд и флейм (не будем по именам, только по буквам :) ). Но, в принципе на базе есть и народ вменяемый :D по крайней мере, мне импонирует стиль Татарина:

скромный, деловой, без излишеств. Он никогда не месит теста там, где его нет!
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 08.01.2009 в 21:07
Fakir: Это топик для обсуждения форума НК, если кому непонятно.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
NO Alexandrc #11.03.2009 07:00
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Чего опять с сервером НК? Еще вчера с большим трудом удавалось читать, сегодня вообще не могу попасть. Пишет истек тайм-аут. Провайдеры разные ;)
   
RU Дмитрий В. #11.03.2009 07:31  @Alexandrc#11.03.2009 07:00
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Alexandrc> Чего опять с сервером НК? Еще вчера с большим трудом удавалось читать, сегодня вообще не могу попасть. Пишет истек тайм-аут. Провайдеры разные ;)


Может, опять за хостинг забыли заплатить?
   7.07.0
UA Salo Ukr #11.03.2009 08:31  @Дмитрий В.#11.03.2009 07:31
+
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Alexandrc>> Чего опять с сервером НК? Еще вчера с большим трудом удавалось читать, сегодня вообще не могу попасть. Пишет истек тайм-аут. Провайдеры разные ;)
Д.В.> Может, опять за хостинг забыли заплатить?

Эта болезнь у нас в сентябре. :(
Похоже сервер лёг. Вчерашнее поведение это подтверждает.
   7.07.0
RU Старый #11.03.2009 09:40
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Одно из крайних сообщений на форуме было о том что наши спутники мрут после затяжных праздников. Видать на сам форум этот закон тоже распространяется... :(
   7.07.0
RU KrMolot #11.03.2009 10:49  @Старый#11.03.2009 09:40
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

Старый> Одно из крайних сообщений на форуме было о том что наши спутники мрут после затяжных праздников. Видать на сам форум этот закон тоже распространяется... :(

Они не мрут. Они временно теряют ориентацию в пространстве... :D
   3.0.63.0.6

N2H4

новичок
Может ДДОСят, пинги по 1000 мс возвращаются.
   3.0.73.0.7

Shin

втянувшийся

Работаем над проблемой :) Админов подняли, ковыряются
   3.0.73.0.7
CZ D.Vinitski #11.03.2009 12:25
+
-
edit
 

Leroy

втянувшийся

Вчера такие разговоры велись о потухшем "Экспрессе"... Я думал — поэтому...
   7.07.0
RU Старый #11.03.2009 17:57  @Shin#11.03.2009 12:19
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Shin> Админов подняли...

Опохмелили? ;)
   7.07.0

Bell

аксакал
★★☆
Дивный шабаш гравицапщиков...
Я смотрю и умиляюсь
   3.0.83.0.8
RU Кенгуру #13.04.2009 08:05  @Старый#11.03.2009 17:57
+
-
edit
 

Кенгуру

втянувшийся

Для информации, если кто не заметил. Меня там забанили со следующим объяснением причины и указанием пункта правил форума, которые я нарушил:

"Ну что ж, ради праздника Кенгуру отправляется отдыхать..." © Лисов Игорь Анатольевич, обозреватель журнала Новости космонавтики.



Праздник - это день космонавтики (12 апреля).
   2.0.0.202.0.0.20
RU Старый #13.04.2009 09:33  @Bell#11.04.2009 14:03
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Bell> Дивный шабаш гравицапщиков...
Bell> Я смотрю и умиляюсь

Ну если найдутся кадры способные грамотно сделать из Кардановского идиота, то почему бы и нет?
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Bell #13.04.2009 13:47  @Кенгуру#13.04.2009 08:05
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Кенгуру> Для информации, если кто не заметил. Меня там забанили

Заметили. Стало меньше дури на форуме. Лисову спасибо.
   3.0.83.0.8
1 12 13 14 15 16 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru