[image]

Поиск сослуживцев и друзей

Теги:ссв-590, флот
 
1 2 3
UA Stalker com #07.10.2007 07:30
+
-
edit
 

Stalker com

новичок
Уважаемые форумчане помогите, кто может найти моего друга. Его зовут Нехай Максим, жил на 10-ом киллометре. В частности это относится проживающих на Камчатке.Учились в СПТУ-1, что на СРВ, закончили в 1993 году, занимались парусным спортом. В конце 1995 года я уехал на "материк", и практически сразу связь пропала. Вы меня извените, если я не в тему. Но это просто крик души, вам нахлебавшихся морской соли не надо объяснять, мы с ним прошли тоже не мало. И всётаки морские ВОЛКИ давайте о парусном спорте поговорим. Заранее спасибо. И не будем забывать, что земля круглая.
   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Напишите мне на мыло, у меня есть знакомый, проживающий на Камчатке, который по базе данных искал не раз нужных мне людей. Я у него спрошу.
   
+
-
edit
 

UZON

новичок
S.c.> Уважаемые форумчане помогите, кто может найти моего друга. Его зовут Нехай Максим, жил на 10-ом киллометре. В частности это относится проживающих на Камчатке.Учились в СПТУ-1, что на СРВ, закончили в 1993 году, занимались парусным спортом. В конце 1995 года я уехал на "материк", и практически сразу связь пропала. Вы меня извените, если я не в тему. Но это просто крик души, вам нахлебавшихся морской соли не надо объяснять, мы с ним прошли тоже не мало. И всётаки морские ВОЛКИ давайте о парусном спорте поговорим. Заранее спасибо. И не будем забывать, что земля круглая.


Привет!

Случайно, через Яндекс, набрел на твоё сообщение в этом форуме.
Меня зовут Сергей. Живу в Петропавловске. Увлечен яхтингом. Точнее, серьезно им болен. Хорошо знаю яхту "Арктур".
Через телефонную базу нашел некоего Нехай Максима Николаевича. Возможно, это и есть твой корефан.
Ответ пиши на электронку uzon(a)bk.ru

До скорого!
Серж
Прикреплённые файлы:
 
   
UA tarzakiev #31.03.2008 23:57
+
-
edit
 

tarzakiev

новичок
На ресурсе " Мой мир" создано сообщество ветеранов, всех кто служил в экипаже РПК-СН К-472 41 ДПЛ
   
+
-
edit
 

316_uo

новичок
8 апреля 2008 г исполняется 75 лет в\ч 36067. Поздравляю всех сослуживцев с этой знаменательной датой.
Проходил службу в в\ч 36067 с февраля 1968 г по февраль 1974 г. Хотелось бы знать что там сейчас.
каптан 2 ранга запаса Слинченко Анатолий Алексеевич
   
+
-
edit
 

Alex7700

новичок
Однокашники по ВВА им. Гагарина 1989 года выпуска разыскивают КШЕВИНСКОГО ВЛАДИМИРА СТАНИСЛАВОВИЧА. В этом году планируем встретиться по случаю 20-летия окончания ВВА. Если у кого-то есть данные о нем, напишите: alex7700yandex.ru. Крайнее место службы (1991 г.), о котором удалось узнать - зам. ком. 911 апиб, 105 адиб, 16 ВА.
   3.0.73.0.7
+
-
edit
 

A_miner

новичок

Может кто-нибудь встречал по службе Мельникова Вячеслава выпуск ВВМУ им Фрунзе 1991 год.Служил на ЧФ (возможно Одесса).
   6.06.0
+
-
edit
 

bozman

втянувшийся

A_miner> Может кто-нибудь встречал по службе Мельникова Вячеслава выпуск ВВМУ им Фрунзе 1991 год.Служил на ЧФ (возможно Одесса).
У меня есть база по Украине и немного по СНГ. Для поиска ЖЕЛАТЕЛЬНО ФИО.год рождения и возможное место поиска.Вот по Одессе МЕЛЬНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕОРГИЕВИЧ тел.546866 1970-03-17 ОДЕСА ДНІПРОПЕТРОВСЬКА 149 - 90
Возможно это и он.Поиск затруднен и тем.что многие проживают на жил.пложади оформленной на жену.тещу и........
   
+
-
edit
 

A_miner

новичок

bozman,у
Спасибо. Мельников Вячеслав - отчество, помоему  Викторович, однако могу ошибаться, год рождения 1948 либо 1949 , начинал службу на ЧФ, в Одессе в 1971 году 
   6.06.0

info

аксакал
★☆
bozman> Возможно это и он.Поиск затруднен и тем.что многие проживают на жил.пложади оформленной на жену.тещу и........
Вы не могли бы глянуть... МИХЕЕВ Александр Сергеевич (отчество не уверен) 1949 г закончил высшее общевойсковое у-ще г.Орджоникидзе
По слухам проживает р-не Кисловодска,другим слухам служил Волгограде,там и остался. Друг детства. растерялись. Заранее благодарен.
   3.0.83.0.8
RU Вованыч_1977 #02.04.2009 13:58
+
-
edit
 
Может, модераторам закрепить эту топик, чтоб "не убегал"? Тема-то действительно полезная и нужная...
   7.07.0
UA Capt(N) #02.04.2009 14:08  @Вованыч_1977#02.04.2009 13:58
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Вованыч_1977> Может, модераторам закрепить эту топик, чтоб "не убегал"? ...
если топик будет активно жить, можно будет об этом подумать...
   7.07.0
+
-
edit
 

bozman

втянувшийся

A_miner> bozman,у
A_miner> Спасибо. Мельников Вячеслав - отчество, помоему  Викторович, однако могу ошибаться, год рождения 1948 либо 1949 , начинал службу на ЧФ, в Одессе в 1971 году 

МЕЛЬНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ тел.472842 1948-09-03 ОДЕСА ГЕОРГІЯ ДИМИТРОВА 5В-20.За подлинность номера телефона не отвечаю)))мог измениться
   

bozman

втянувшийся

bozman>> Возможно это и он.Поиск затруднен и тем.что многие проживают на жил.пложади оформленной на жену.тещу и........
info> Вы не могли бы глянуть... МИХЕЕВ Александр Сергеевич (отчество не уверен) 1949 г закончил высшее общевойсковое у-ще г.Орджоникидзе
info> По слухам проживает р-не Кисловодска,другим слухам служил Волгограде,там и остался. Друг детства. растерялись. Заранее благодарен.

Дело в том.что есть базы данных(по Украине)там для поиска необходимо знать Ф.И.О. -если фамилия типа "Иванов.Петров"не редкая желателен и год рождения.А вот по СНГ в частности по России.не всегда нужен год рождения.И насчет телефонов...В России в основном база выдает мобильные(т.к.там для покупкт сим карты нужен паспорт) На Украине симка покупается без паспорта и соответственно телефоны выдаются стационарные.В Вашем случае база мне выдала 4-Михеева А.-имя полностью не выдала и год рождения тоже не указан!
тел.652815 Михеев А. Н. Удмуртская ул., д. 103, кв. 236.
тел.371858 Михеев А. М. Невская ул., д. 12-А, кв. 142
тел.750311 Михеев А. А. Титова Г. ул., д. 62, кв. 180
тел.462008 Михеев А. А. Алексеевская ул., д. 31, кв. 258. Код Волгограда 8442
   

info

аксакал
★☆
bozman> тел.462008 Михеев А. А. Алексеевская ул., д. 31, кв. 258. Код Волгограда 8442

Более вероятно Ессентуки-Кисловодск.
   3.0.83.0.8

bozman

втянувшийся

bozman>> тел.462008 Михеев А. А. Алексеевская ул., д. 31, кв. 258. Код Волгограда 8442
info> Более вероятно Ессентуки-Кисловодск.

Данных по этому региону увы пока нет...На новые базы нужны средства...а как Вы сами понимаете кризис)))
   

info

аксакал
★☆
bozman> Данных по этому региону увы пока нет...На новые базы нужны средства...а как Вы сами понимаете кризис)))
Ясно,спасибо. Не забывайте... пож.
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

A_miner

новичок

Большое спасибо bozman. Хорошее дело делаете!
   6.06.0
+
-
edit
 

bozman

втянувшийся

A_miner> Большое спасибо bozman. Хорошее дело делаете!

Спасибо.Обращайтесь..Все что смогу
   
03.04.2009 15:55, Вованыч_1977: +1: За помощь и человечность! Этих качеств, увы, мало осталось. Надо ценить!
+
-
edit
 

bozman

втянувшийся

Появились новые базы для поиска!!!Если кому надо...обращайтесь!!!!
   
+
-
edit
 

A_miner

новичок

A_miner>> bozman,у
A_miner>> Спасибо. Мельников Вячеслав - отчество, помоему  Викторович, однако могу ошибаться, год рождения 1948 либо 1949 , начинал службу на ЧФ, в Одессе в 1971 году 

bozman> МЕЛЬНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ тел.472842 1948-09-03 ОДЕСА ГЕОРГІЯ ДИМИТРОВА 5В-20.За подлинность номера телефона не отвечаю)))мог измениться
Боцману. Может что-то есть новое по мельникову, вы не посмотрите?. Вроде такой улицы в Одессе нет.
   8.08.0
+
-
edit
 

bozman

втянувшийся

Боцману. Может что-то есть новое по мельникову, вы не посмотрите?. Вроде такой улицы в Одессе нет.
Телефон Полное имя Адрес
472842 Мельников В. В. Глушко академика пр., д. 5-В, кв. 20 по новой базе ...а прозвонить не пытались??
   
+
-
edit
 

A_miner

новичок

bozman> Боцману. Может что-то есть новое по мельникову, вы не посмотрите?. Вроде такой улицы в Одессе нет.
bozman> Телефон Полное имя Адрес
bozman> 472842 Мельников В. В. Глушко академика пр., д. 5-В, кв. 20 по новой базе ...а прозвонить не пытались??
A_miner>Спасибо. Пытался, но телефон не отвечал.Буду пробовать еще.
   8.08.0
+
-
edit
 

bozman

втянувшийся

bozman>> Боцману. Может что-то есть новое по мельникову, вы не посмотрите?. Вроде такой улицы в Одессе нет.
bozman>> Телефон Полное имя Адрес
bozman>> 472842 Мельников В. В. Глушко академика пр., д. 5-В, кв. 20 по новой базе ...а прозвонить не пытались??
A_miner>>Спасибо. Пытался, но телефон не отвечал.Буду пробовать еще.

попробую пробить по своим каналам в Одессе....Что сказать..кроме как Фрунзе выпуск 91?
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 bozman, не надо при ответе цитировать самого себя.
   7.07.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru