[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 36 37 38 39 40 257
EE 7-40 #13.07.2009 21:02  @Дядюшка ВB.#13.07.2009 17:22
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Foxpro>> Интересно, сколько времени просуществовал бы Северок на авиабазе :) .
Д.В.> Думается, что сколько захотел бы, столько бы и просуществовал. Раз уж тут Тупой существует, то и Северку ничего мешать не должно. Тем более, что он святой...

Как я вижу, Штопор уже забанен. :)
   8.08.0

Tico

модератор
★★☆

Были или нет американцы на Луне? (Страница 70) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
Тут дело конечно не во мне,
а дело в том, что люди по каким-то причинам не в состоянии понимать, то что я пишу.
 


Жееееесть! :lol:
   2.0.172.332.0.172.33
RU Yuri Krasilnikov #13.07.2009 23:55  @Tico#13.07.2009 23:24
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Tico> Были или нет американцы на Луне? (Страница 70) - Форум - Глобальная Авантюра
Tico> Жееееесть! :lol:

И дальше - ничуть на хуже продолжается :)

Блондинко_Си> А пишу я между прочим очень толковые вещи...

:D :F :lol:
   
RU Foxpro #14.07.2009 05:54  @Дядюшка ВB.#13.07.2009 17:22
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Foxpro>> Интересно, сколько времени просуществовал бы Северок на авиабазе :) .
Д.В.> Думается, что сколько захотел бы, столько бы и просуществовал. Раз уж тут Тупой существует, то и Северку ничего мешать не должно. Тем более, что он святой...

Вряд ли. Печальный опыт Прометейчега,Юрасика и Класса говорит о том, что местные модераторы не намерены терпеть тупых , нахрапистых и хамоватых персонажей. А Северок будет первым кандидатом на бан, несмотря на его святость.
   7.07.0

Foxpro

опытный

Foxpro>>> Интересно, сколько времени просуществовал бы Северок на авиабазе :) .
Д.В.>> Думается, что сколько захотел бы, столько бы и просуществовал. Раз уж тут Тупой существует, то и Северку ничего мешать не должно. Тем более, что он святой...
7-40> Как я вижу, Штопор уже забанен. :)

Так пришлось несколько раз на волшебную кнопку нажать.
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #14.07.2009 06:18  @Foxpro#14.07.2009 05:54
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro>>> Интересно, сколько времени просуществовал бы Северок на авиабазе :) .
Д.В.>> Думается, что сколько захотел бы, столько бы и просуществовал. Раз уж тут Тупой существует, то и Северку ничего мешать не должно. Тем более, что он святой...
Foxpro> Вряд ли. Печальный опыт Прометейчега,Юрасика и Класса говорит о том, что местные модераторы не намерены терпеть тупых , нахрапистых и хамоватых персонажей. А Северок будет первым кандидатом на бан, несмотря на его святость.

Да, хаммер-авас-пассербай Шура Никитин был тут вполне успешно забанен навсегда.

Кстати, где-то сейчас этот кидатель колбасы прямо в рот марсианским собакам? :D Что-то его и не видно и не слышно, сайт его заброшен, форум исчез...
   
RU Yuri Krasilnikov #14.07.2009 06:21  @Foxpro#14.07.2009 05:55
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

7-40>> Как я вижу, Штопор уже забанен. :)
Foxpro> Так пришлось несколько раз на волшебную кнопку нажать.

Я же прямо в форуме вставлял шпильки вроде "суровость местных правил по части ботов компенсируется, как обычно" :)
(Mod-dell0 вчера их потер :D )
   
RU Foxpro #14.07.2009 08:31  @Yuri Krasilnikov#14.07.2009 06:21
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Y.K.> Я же прямо в форуме вставлял шпильки вроде "суровость местных правил по части ботов компенсируется, как обычно" :)
Y.K.> (Mod-dell0 вчера их потер :D )
Надеюсь, без "пряников"? Там после Циника сейчас , как на минном поле :(.
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #14.07.2009 08:33  @Foxpro#14.07.2009 08:31
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> Надеюсь, без "пряников"? Там после Циника сейчас , как на минном поле :(.

Да вроде обошлось. А что это за история с Циником?
   
RU Foxpro #14.07.2009 09:03  @Yuri Krasilnikov#14.07.2009 08:33
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Foxpro>> Надеюсь, без "пряников"? Там после Циника сейчас , как на минном поле :(.
Y.K.> Да вроде обошлось. А что это за история с Циником?
Во время грузинской заварушки Циник накатал письмо в ФСБ(точно не помню) о том, что руководство негласно поддерживает антироссийские силы (кстати, так и было :) - антироссийские тролли не банились, а пророссийским мемберам доставалось на орехи). Ну и MN начал дуть на воду : нагнал кучу новоявленных модеров и те стали мочить направо и налево (особенно в политике).А Циника забанили навечно.
   7.07.0
RU Старый #14.07.2009 12:10  @Foxpro#14.07.2009 05:54
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Foxpro> Печальный опыт Прометейчега,Юрасика и Класса говорит о том, что местные модераторы не намерены терпеть тупых , нахрапистых и хамоватых персонажей.

Ну всётаки Юрасик с Прометейчиком залетели за прямую классическую демагогию.
   7.07.0
RU Foxpro #14.07.2009 12:38  @Старый#14.07.2009 12:10
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Foxpro>> Печальный опыт Прометейчега,Юрасика и Класса говорит о том, что местные модераторы не намерены терпеть тупых , нахрапистых и хамоватых персонажей.
Старый> Ну всётаки Юрасик с Прометейчиком залетели за прямую классическую демагогию.
Ну, пригласи своего подшефного , посмотрим ;) .
   7.07.0
RU Старый #14.07.2009 19:09  @Foxpro#14.07.2009 12:38
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Foxpro> Ну, пригласи своего подшефного , посмотрим ;) .

СеверяННина, чтоли? Не посмею - он святой. :) Попроси лучше ВайпераНН - может у него лучше получится. Он же почти однофамилец - ник тоже кончается на erNN, разница только в первых трёх буквах. ;)
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #14.07.2009 21:44
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Звонарь с "авантюриста" отжог аццки!

Были или нет американцы на Луне? (Страница 82) - Форум - Глобальная Авантюра :

звонарь> Нас всех жестоко на....ли!
звонарь> Шлем на фото якобы выдаваемый за А-15,на самом деле был в А-16.
звонарь> Смотрим Footagevault.com | Play Footagevault Clip | Stock Footage | Film Archive | Footage Library | High Definition HD | Footage Vault | Space Footage | In the Shadow of the Moon | Moon Landings | Space | Apollo | NASA

Идиот не знает, что начиная с А-14 командирский шлем был c красной полосой :F
   
RU Yuri Krasilnikov #14.07.2009 21:47
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Перл Северка на БФ:

...я даже не хочу бана красильникова и 7.40...
я предпочитаю говорить на равных...

:)
   7.07.0
IL Tico #16.07.2009 18:11  @Yuri Krasilnikov#14.07.2009 21:44
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Пожалуй, самое печально-смешное из того, что нашёл на авантюристе:

Были или нет американцы на Луне? (Страница 78) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
Но штука в том, что каждая легенда вмонтирована в свою политическую реальность. И разрушение пиндосовской легенды разрушает их политическую реальность.
 


Эти идиотики вообразили себе, что это они американскую политическую реальность таким образом разрушают... Воистину, если аллах хочет наказать человека, он лишает его разума.

Что характерно, в этой его мысли:
Если же делать то, что в принципе и полагалось делать на этой ветке - рассматривать общий научно-технический и политический контекст легенды, чтобы найти слабые стороны именно ЛЕГЕНДЫ в том виде, в котором она скармливается поголовью.
 

есть определённое здравое зерно... очень маленькое правда. Но предлагаемый им подход является самым идиотским, что можно было придумать для этого.

А вот ещё:

Были или нет американцы на Луне? (Страница 78) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
Изначально видео снималось на кинокамеру со скоростью 24 кадра в секунду. Это стандартная скорость киносъемки.
 

И это когда чёрным по белому написано, что скорость сьёмки была 8 кадров в секунду:
http://www.avanturist.org/redirect.php?url=http://.../clip/FTV-0002354
Ясно что всё остальное это уже попытка втиснуть в цифровой формат, о чём уже миллион раз говорилось. Не отличить частоту кадров тырнет-ролика и исходную частоту кадров киносьёмки может только самый махровый опровергатель.
   6.06.0
BY Медвед_шалун #16.07.2009 22:12  @Tico#16.07.2009 18:11
+
-
edit
 

Медвед_шалун

новичок
Tico> Пожалуй, самое печально-смешное из того, что нашёл на авантюристе:
Tico> Были или нет американцы на Луне? (Страница 78) - Форум - Глобальная Авантюра
Tico> И это когда чёрным по белому написано, что скорость сьёмки была 8 кадров в секунду:
Tico> http://www.avanturist.org/redirect.php?url=http://.../clip/FTV-0002354
Tico> Ясно что всё остальное это уже попытка втиснуть в цифровой формат, о чём уже миллион раз говорилось. Не отличить частоту кадров тырнет-ролика и исходную частоту кадров киносьёмки может только самый махровый опровергатель.

Это не самое смешное что там есть. Как васм заявление главного местного клоуна - "гуру": Современные российские ВС (Страница 32) - Форум - Глобальная Авантюра

>Вы этот Вояджер видели? Да он едва сложнее нашей первой пипикалки, даже без Белки и Стрелки. Чего это
>за станция? Так, сбежавший в космос радиоприемник

;)
   
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Tico> И это когда чёрным по белому написано, что скорость сьёмки была 8 кадров в секунду:
На самом деле там действительно ошибка - скорость съемки была именно 24 fps (легко проверяемо по alsj). А на footagevault зачем-то перегнали в 8 fps. В своё время при анализе ролика на cnews я наступил на эти грабли. Вообще на footagevault ошибок довольно много :(
   7.07.0
RU Старый #17.07.2009 00:16  @Foxpro#16.07.2009 09:35
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Foxpro> Перл Северка на БФ:
Foxpro> я предпочитаю говорить на равных...

Он святой...
   7.07.0
IL Tico #17.07.2009 00:42  @Медвед_шалун#16.07.2009 22:12
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Медвед_шалун> Это не самое смешное что там есть. Как васм заявление главного местного клоуна - "гуру"

Ну дык, ясен пень что легче обьявить Вояджер ведром, чем вникать в то как он прожил столько времени и почему советско-российские АМС не улетали дальше Марса.
   2.0.172.332.0.172.33
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
an_private> На самом деле там действительно ошибка - скорость съемки была именно 24 fps (легко проверяемо по alsj)

Спасибо. Я и не посмотрел дальше футажвольта. Меа кульпа.
   2.0.172.332.0.172.33
RU Yuri Krasilnikov #17.07.2009 19:04
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Выложил несколько новых стереоснимков с места посадки "Аполлона-11" в тему Фото астронавтов "Аполлонов" - стерео, анимации и пр. .

(Кстати, почему-то те сообщения с фото, которые я выкладывал в этой ветке, так туда толком и не переместились: когда пишу туда сообщение, я их вижу, а когда просто захожу на страницу - ни фига. Странно...)
   
RU an_private #17.07.2009 19:12  @Yuri Krasilnikov#17.07.2009 19:04
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Y.K.> (Кстати, почему-то те сообщения с фото, которые я выкладывал в этой ветке, так туда толком и не переместились: когда пишу туда сообщение, я их вижу, а когда просто захожу на страницу - ни фига. Странно...)
Нажми на левой панельке кнопочку - сбросить кэш темы - у меня помогло.
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #17.07.2009 19:19  @an_private#17.07.2009 19:12
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

an_private> Нажми на левой панельке кнопочку - сбросить кэш темы - у меня помогло.

И мне помогло. Спасибо! :)
   
1 36 37 38 39 40 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru