[image]

ВЫСТАВКА [4]

Перенос из темы «ВЫСТАВКА [3]»
 
1 14 15 16 17 18 98

Evgen

аксакал
★★★
Evgen>> человек (в Италии) строит "Дикую Аосту" в масштабе кажется крупнее сотого ....
Прикреплённые файлы:
img2742u.jpg (скачать) [1024x768, 232 кБ]
 
img2744jnx.jpg (скачать) [1024x768, 239 кБ]
 
 
   7.07.0

Evgen

аксакал
★★★
Evgen>> человек (в Италии) строит "Дикую Аосту" в масштабе кажется крупнее сотого ...
Прикреплённые файлы:
particolaretorr152.jpg (скачать) [768x1024, 225 кБ]
 
img2836.jpg (скачать) [1024x768, 237 кБ]
 
 
   7.07.0

Evgen

аксакал
★★★
Evgen>>> человек (в Италии) строит "Дикую Аосту" в масштабе кажется крупнее сотого ....
Прикреплённые файлы:
img2844b.jpg (скачать) [1024x768, 230 кБ]
 
img2837kfr.jpg (скачать) [1024x768, 239 кБ]
 
 
   7.07.0

Evgen

аксакал
★★★
Evgen>>> человек (в Италии) строит "Дикую Аосту" в масштабе кажется крупнее сотого ...
Прикреплённые файлы:
img2737p.jpg (скачать) [1024x768, 214 кБ]
 
img2838dvx.jpg (скачать) [1024x768, 234 кБ]
 
 
   7.07.0

Evgen

аксакал
★★★
Evgen>>>> человек (в Италии) строит "Дикую Аосту" в масштабе кажется крупнее сотого ....

Всё
Прикреплённые файлы:
img2750mfk.jpg (скачать) [1024x768, 240 кБ]
 
 
   7.07.0
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Дозвольте красоты подкинуть
Прикреплённые файлы:
Picture.jpg (скачать) [656x784, 110 кБ]
 
Picture 001.jpg (скачать) [688x912, 141 кБ]
 
 
   7.07.0
IL boris2005 #09.08.2009 17:32  @boris2005#09.08.2009 17:30
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
boris2005> Дозвольте красоты подкинуть

+2
Прикреплённые файлы:
Picture 002.jpg (скачать) [1168x848, 173 кБ]
 
Picture 003.jpg (скачать) [680x912, 136 кБ]
 
 
   7.07.0
IL boris2005 #09.08.2009 17:34  @boris2005#09.08.2009 17:32
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
boris2005>> Дозвольте красоты подкинуть

+3
Прикреплённые файлы:
Picture 004.jpg (скачать) [648x912, 143 кБ]
 
Picture 005.jpg (скачать) [679x928, 167 кБ]
 
 
   7.07.0
IL boris2005 #09.08.2009 17:35  @boris2005#09.08.2009 17:34
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
boris2005>>> Дозвольте красоты подкинуть
+4
Прикреплённые файлы:
Picture 006.jpg (скачать) [687x928, 122 кБ]
 
Picture 007.jpg (скачать) [1104x850, 187 кБ]
 
 
   7.07.0
IL boris2005 #09.08.2009 17:37  @boris2005#09.08.2009 17:35
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
boris2005>>>> Дозвольте красоты подкинуть
+5
Прикреплённые файлы:
Picture 008.jpg (скачать) [665x464, 63 кБ]
 
Picture 010.jpg (скачать) [624x672, 69 кБ]
 
 
   7.07.0
IL boris2005 #09.08.2009 17:39  @boris2005#09.08.2009 17:37
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
И персональный презент для Kaf a
Прикреплённые файлы:
Picture 009.jpg (скачать) [672x464, 78 кБ]
 
 
   7.07.0
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Хочу предложить уважаемому сообществу ссылку на фоторепортаж с 1-го дня национального Конкурса Сообщества Пластиковых Моделистов в США (IPMS National).

Хочу сразу предупредить - это на 99% киты и на мой взгляд, не самая лучшая выставка IPMS.

Ссылка ModelWarships.com, переход на следующие страницы по стрелочке сверху.

ЗЫ Если не будет возражений, далее по мере поступления выложу ссылки на фото со следующих дней (по опыту, фотографий будет намного больше)
   
Это сообщение редактировалось 20.08.2009 в 13:08
UA Yevgeniy #06.09.2009 16:14  @Yevgeniy#20.08.2009 12:54
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
По моему скромному мнению очень достойное modelshow ходовых моделей в Warrington, United Kingdom: 503 Service Temporarily Unavailable
   6.06.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Нашел вот такой австрийский, как понимаю, мониторчик ПМВ
из картона, но к сожалению не могу выяснить что за неосуществленный проект, сбоку прочитывается только что "проект в 2000 тонн". Никто не встречал?
   3.0.133.0.13
RU Вованыч_1977 #06.09.2009 19:15  @tramp_#06.09.2009 18:17
+
-
edit
 
tramp_> Никто не встречал?

В имеющихся у меня книгах по речным австриякам ничего подобного не нашёл (мож плохо смотрел ;) ?), пару вещей Черникова тоже ничего не дали. Возможно, какая-то информация есть в его "Энциклопедии мониторов" (эта книга у меня отсутствует)?
   7.07.0
RU tramp_ #06.09.2009 20:54  @Вованыч_1977#06.09.2009 19:15
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Вованыч_1977> В имеющихся у меня книгах по речным австриякам ничего подобного не нашёл
австрияков и Черникова просмотрел, вот например этот Index of /plans/1235_ton_Monitor_1916 проект там есть, а этого монитора нет. может это не австрияк? но у Черникова в энциклопедии есть боковик двухорудийной 120-мм башни.
   3.0.133.0.13
RU Вованыч_1977 #06.09.2009 21:09  @tramp_#06.09.2009 20:54
+
-
edit
 
tramp_> может это не австрияк?

А флаг? Есть возможность снимок увеличить?
   7.07.0
RU VVV #06.09.2009 21:40  @Вованыч_1977#06.09.2009 21:09
+
-
edit
 

VVV

опытный


Москва, день города,большой гольяновский пруд.Покатушки устроенные клубом Пеликан.

Error 404 (Not Found)!!1

404. That’s an error. The requested URL /albumarchive/pwa/Gusha2005...eat=directlink was not found on this server. That’s all we know. //  picasaweb.google.ru
 

Ссылка утянута отсюда http://forum.rcdesign.ru/f72/thread153200.html#post1447579
Неустрашимый от Жорника.
   3.0.113.0.11
RU tramp_ #06.09.2009 21:48  @Вованыч_1977#06.09.2009 21:09
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Вованыч_1977> А флаг? Есть возможность снимок увеличить?
Что есть. Вообще я взял его отсюда K.u.K. Donauflottilie - Gallery - Kartonbau.de - Everything around Paper- and Cardmodels
   3.0.133.0.13
RU Ulysses #06.09.2009 21:57  @Вованыч_1977#06.09.2009 21:09
+
-
edit
 

Ulysses

опытный

tramp_>> может это не австрияк?
Вованыч_1977> А флаг? Есть возможность снимок увеличить?
Всё-равно - фантазийный проект...
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Ulysses> Всё-равно - фантазийный проект...
?
   3.0.133.0.13
+
-
edit
 

Ulysses

опытный

Ulysses>> Всё-равно - фантазийный проект...
tramp_> ?
В самом прямом смысле - раз не осуществлен, значит - фантазия...
Имхо, конечно, если я не ошибаюсь в формулировках.
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Ulysses> В самом прямом смысле - раз не осуществлен, значит - фантазия...
Это если не имеет под собой документальной основы в виде проекта.
Ulysses> Имхо, конечно, если я не ошибаюсь в формулировках.
Скорее "бумажный", это вероятно все же реальная проработка проекта монитора, неосуществленная, но не фантазии в фотошопе, ИМХО.
   3.0.133.0.13
+
-
edit
 

Ulysses

опытный

Ulysses>> В самом прямом смысле - раз не осуществлен, значит - фантазия...
tramp_> Это если не имеет под собой документальной основы в виде проекта.
Ulysses>> Имхо, конечно, если я не ошибаюсь в формулировках.
tramp_> Скорее "бумажный", это вероятно все же реальная проработка проекта монитора, неосуществленная, но не фантазии в фотошопе, ИМХО.
"Какая разница, разница..." (ц)

Имхо - или реальность, или фантазия.

А фотошоп или ватман - "пусть проигравший плачет"(ц),
по результатам для истории - одинаково, увы...
   3.5.23.5.2
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»

  • Capt(N) [09.09.2009 20:22]: Предупреждение пользователю 4 [Ulysses, 09.09.09]
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Ulysses> Имхо - или реальность, или фантазия.
Ulysses> по результатам для истории - одинаково, увы...
Измаил - фантазия или реальность? Советский Союз - реальность или фантазия? Граф Цеппелин?
   3.0.133.0.13
1 14 15 16 17 18 98

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru