Бои катеров (на примере записей от тамильских тигров)

Чем они противника-таки топят?
Теги:катер, флот
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
катер флот
В ветке "Развитие морского оружия [2]" ( Развитие морского оружия [2] ) Denis_469 разместил ссылки на видеозаписи от тамильских тигров с участием катеров. Собственно, там лишь вырезки из одной и той же съёмки. Качество съёмки низкое. Там много стрельбы, показан катер противника, как я понял, в положении "носом вверх", показан также взрыв катера противника. Но мне там многое неясно, особенно, в свете обсуждения в вышеупомянутой ветке. Прошу разъяснить. :)

Сначала ссылки на видео:


(1)Верно ли я понял: тамильские катера оказались вооружены гораздо лучше правительственных? На тигриных катерах и АГС-ки и крупнокалиберные пулемёты, а на правительственных--- лишь 20-мм Эрликоны.

(2)Каково было соотношение сил в бою (боях)? Судя по направлениям трассеров и гранат--- со стороны тигров было три или более катеров, концентрировавших всю свою огневую мощь на одном катере противника.

(3)Из какого количества боёв сделана нарезка?

Остальные вопросы будут позже. :)
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

anybody> В ветке "Развитие морского оружия [2]" ( Развитие морского оружия [2] )
Sri Lanka battles Tigers at sea - 11 Jun 07 - YouTube — немного объяснений.
 3.6.33.6.3
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Spinch

аксакал

суисайдботы движутся очень быстро, поэтому, никто не может в них попасть. И человекоторпеда с подвесником не менее впечатляет, да.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru