[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 36 37 38 39 40 313
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Для меня и по сеи самый луччий вид на Москву - через прицел пикирующего МиГ-27Д...гы)))

Можно и Кайре и с горизонта :D
   8.08.0
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

А наших голубей давно раздербанили на ложки, а пневматики - на гондоны. :D Обидно за Державу, господа.
Я в Славгороде на Базе дослуживал. У нас треть Кайры были. И всех в куски ... Я хоть РУС себе скомуниздил. Теперь по пьянке вытаскиваю далёким от авиации по балде настучать :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

vbu27> Я в Славгороде на Базе дослуживал. У нас треть Кайры были. И всех в куски ... Я хоть РУС себе скомуниздил. Теперь по пьянке вытаскиваю далёким от авиации по балде настучать :D
Серый, ты молодца, а я таперь всё больше личным убеждением, да байками про Зябу (Вить, уно пардоне). :D
   1.0.61.0.6
Это сообщение редактировалось 21.05.2010 в 20:36
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

а я таперь всё больше личным убеждннием, да байками про Зябу (Вить, уно пардоне). :D

Да Зяба это что-то. Я тут одному тоже про него рассказывал. Были люди которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могли режим держать! И я их видел! Одно слово АС. И не какого-то там Херинга. :D ... Хотя Борода тоже умел когда-то по-настоящему :D :D :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

vbu27> Борода тоже умел когда-то по-настоящему :D :D :D
Эт ты напрасно: я и щас ишо умею :D Но Зяба - эт конечно на порядок круче... :p
   1.0.61.0.6
NO кача-78 #23.05.2010 07:13  @Boroda_Sr#21.05.2010 14:53
+
-
edit
 

кача-78

втянувшийся
я считал тебя рьяным сухарем,а ты камуфлированный оказался?
   
RU Boroda_Sr #23.05.2010 11:58  @кача-78#23.05.2010 07:13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

кача-78> я считал тебя рьяным сухарем,а ты камуфлированный оказался?

Толь, эт ты об чём? ;) Если об полётах на МиГарях, то таки да - совесть моя запятнана... :D
   1.0.61.0.6
Это сообщение редактировалось 23.05.2010 в 12:13

Lamm

аксакал

vbu27> Для меня и по сеи самый луччий вид на Москву - через прицел пикирующего МиГ-27Д...гы)))
vbu27> Можно и Кайре и с горизонта :D


Лучший вид на этот город - если сесть в
бомбардировщик.
Глянь - набрякшие, как вата из нескромныя
ложбины,
размножаясь без резона, тучи льнут к архитектуре.
Кремль маячит, точно зона; говорят, в миниатюре.
Ветер свищет. Выпь кричит.
Дятел ворону стучит.

Иосиф Бродский
   3.6.33.6.3
RU Александр Леонов #24.05.2010 07:05
+
-
edit
 
Мужики а кто помнит для чего делались боковые вырезы в обечайке сопла на МиГ-21?
   3.5.93.5.9
RU П_Антонов #24.05.2010 11:47  @Александр Леонов#24.05.2010 07:05
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Мужики а кто помнит для чего делались боковые вырезы в обечайке сопла на МиГ-21?>
Саша, как предположение- при установке контейнера ТП вверху- разгрузка газодинамической струи и предохранение контейнера ТП от черезмерного нагрева.
   8.08.0
RU Boroda_Sr #26.05.2010 20:11  @кача-78#23.05.2010 07:13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

кача-78> я считал тебя рьяным сухарем,а ты камуфлированный оказался?

Толь, ты мне таки и не разъяснил: чё ты имел в виду под "камуфлированным". Я таки в полных непонятках... :D
   1.0.61.0.6
Это сообщение редактировалось 26.05.2010 в 21:11
NO кача-78 #26.05.2010 22:50  @Boroda_Sr#26.05.2010 20:11
+
-
edit
 

кача-78

втянувшийся
кача-78>> я считал тебя рьяным сухарем,а ты камуфлированный оказался?
Boroda_Sr> Толь, ты мне таки и не разъяснил: чё ты имел в виду под "камуфлированным". Я таки в полных непонятках... :D

считал тебя истинным сухариком,со дня выпуска и до увольнения.
а вы оказывается многие по типам попрыгали и все туда же хаете мигарек
   
RU Boroda_Sr #26.05.2010 23:11  @кача-78#26.05.2010 22:50
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

кача-78> считал тебя истинным сухариком,со дня выпуска и до увольнения.
кача-78> а вы оказывается многие по типам попрыгали и все туда же хаете мигарек
Не, Толь, я полетал и на ваших, и на наших. Поглядел оба типа. И потому, как ты можешь углядеть в этом форуме, не хаю не ваших, не наших... :D По чесноку - мне они оба ндравились. Но, посколь, МиГ- 27Д - это мой выпускной тип, я никогда не скажу ничего плохого про мой КРАЙНИЙ самолёт. С уважением,,, :p
   1.0.61.0.6
RU Александр Леонов #27.05.2010 07:24  @Шайтан#24.05.2010 11:47
+
-
edit
 
П_Антонов> Мужики а кто помнит для чего делались боковые вырезы в обечайке сопла на МиГ-21?>
П_Антонов> Саша, как предположение- при установке контейнера ТП вверху- разгрузка газодинамической струи и предохранение контейнера ТП от черезмерного нагрева.
Спасибо Петь у меня тоже это как то связано с переходом от ПФ на ПФС
   3.5.93.5.9

xo

аксакал

Сын прямо авиатор малолетний. У него своя индивидуальная подвесная система есть , правда пока для ванночки. но всё же :)
Прикреплённые файлы:
 
   

elevon

аксакал

как то ненадежно выглядит :)
   3.6.33.6.3

xo

аксакал

elevon> как то ненадежно выглядит :)

Жена без моей помощи спокойно намывает.Руки свободны. Все очень надежно, там скобы чуть не из 5мм прутков.
Возможно на фото размеры истинные не так видны, но ванночка в метр с чем-то длиной, а сынулька 59см :)
   
RU П_Антонов #02.06.2010 13:13  @xo#01.06.2010 21:46
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

elevon>> как то ненадежно выглядит :)
xo> Жена без моей помощи спокойно...>
:D Пля Иван! На "Элвис с крылашками" похоже :p У тя боец растет! Купай, как нас купали! Тока не с головой...
   8.08.0
+
-
edit
 

xo

аксакал

П_Антонов> :D Пля Иван! На "Элвис с крылашками" похоже :p У тя боец растет! Купай, как нас купали! Тока не с головой...

НУ не знаю, брат вот позавидовал, что столько приспособлений для детей сейчас удобных появилось.
   

elevon

аксакал

Элвис был с прической и голосом, а с крылышками это олвийс, ип :)
   3.6.33.6.3

hnick

аксакал

xo> НУ не знаю, брат вот позавидовал, что столько приспособлений для детей сейчас удобных появилось.

детям сопсно пофиг - приспособления для родителей. Иногда не на пользу детям, да...
   3.6.33.6.3

xo

аксакал

xo>> НУ не знаю, брат вот позавидовал, что столько приспособлений для детей сейчас удобных появилось.
hnick> детям сопсно пофиг - приспособления для родителей. Иногда не на пользу детям, да...

Мы вредных не держим :)
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

СИроты военные...
Высшие чиновники минобороны обнародовали свои доходы

Анатолий Сердюков с его 2,7 миллиона рублей за год оказался в ведомственном списке далеко не первым. Интересно, что супруга министра заработала в прошлом году в три с лишним раза больше мужа - более 8 миллионов. Да и недвижимого имущества у нее хватает. В собственности у главы военного ведомства большая квартира, 12 соток земли, гараж и дом в 187 квадратных метров. А его жена владеет четырьмя земельными участками общей площадью 1,32 гектара и тремя нежилыми помещениями в 220, 491 и 332 "квадратов". Доходов у дочерей Сердюковых пока нет, а вот собственное место для проживания имеется. Это две квартиры площадью 161 и 155 квадратных метров.
Почему то выпало, что бывшая приемная МО, теперь ЧАСТНАЯ территория
Делим 2 700 000 /12 = 225 000 - читстыми без бонусов и премий

Заработок начальника Генштаба Николая Макарова в прошлом году составил более 1,7 миллиона рублей.Генерал армии владеет собственным домом, двумя иномарками - "Тойотой" и "Лексусом" - и двумя земельными участками в 3 тысячи "квадратов"
Бедняга - откуда деньги, Зин????

Самым состоятельных чиновником МО, то по итогам 2009 года его возглавил советник главы военного ведомства Юрий Миронов с 9,7 миллиона рублей. На двоих с женой он имеет квартиру в 220 квадратных метров и "Мерседес ML 350". Кроме того, супруга владеет еще одной квартирой, двумя гаражами и автомобилем марки "Пежо". Ее доход в прошлом году исчислялся более чем 8 миллионами рублей.

На втором месте - главный армейский финансист Вера Чистова с 7,78 миллиона рублей, на третьем - руководитель одного из департаментов минобороны Елена Васильева с более чем 6 миллионами дохода. Та и другая владеют квартирами, имеют в собственности земельные участки, дома и "мерседесы".

В пятерку самых обеспеченных чиновников военного ведомства попал и недавно назначенный начальником аппарата министра обороны Михаил Мокрецов. В 2009 году, то есть еще до переезда на Арбат, он заработал 3,9 миллиона рублей.

Среди "имущественных" владельцев в руководстве минобороны уверенно лидирует начальник департамента Анна Кондратьева. Судя по декларации, она владеет 8 квартирами!!!!!



Высшие чиновники Минобороны обнародовали свои доходы — Юрий Гаврилов — "Лучше танка - "Мерседес"" — Российская Газета — Руководители Минобороны отчитались о своих доходах за прошлый год. Глава ведомства Анатолий Сердюков заработал за год 2,7 миллиона рублей, а супруга министра получила в три с лишним раза больше мужа - более 8 миллионов. Список самых состоятельных чиновников минобороны по итогам 2009 года возглавил советник главы военного ведомства Юрий Миронов, а второе место заняла главный армейский финансист Вера Чистова


Руководители Минобороны отчитались о своих доходах за прошлый год. Глава ведомства Анатолий Сердюков заработал за год 2,7 миллиона рублей, а супруга министра получила в три с лишним раза больше мужа - более 8 миллионов. Список самых состоятельных чиновников минобороны по итогам 2009 года возглавил советник главы военного ведомства Юрий Миронов, а второе место заняла главный армейский финансист Вера Чистова, Лучше танка - "Мерседес", Высшие чиновники минобороны обнародовали свои доходы, Юрий Гаврилов

// www.rg.ru
 
   3.6.33.6.3
RU фланкер #04.06.2010 16:11  @chetbor#04.06.2010 11:23
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

chetbor> СИроты военные...

И вправду...сироты,накуй им вся эта армия с ее видами и родами???
   6.06.0
RU Вулкан196 #04.06.2010 16:26  @фланкер#04.06.2010 16:11
+
-
edit
 

Вулкан196

втянувшийся

chetbor>> СИроты военные...
фланкер> И вправду...сироты,накуй им вся эта армия с ее видами и родами???

Даже боевому котегу не дали рыбки ......обиделсо... :D

   6.06.0
1 36 37 38 39 40 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru