Израильский вертолёт разбился в Румынии

 

sxam

старожил


Израильский вертолет потерпел крушение в Румынии

Вертолет ВВС Израиля потерпел крушение в Румынии в ходе совместных учений. На борту вертолета находились шестеро израильских солдат и один румынский военнослужащий - четверо пилотов, двое бортмехаников и румынский штурман. // www.newsru.co.il
 


Это уже не новость, но лучше поздно чем никогда.
Благословенна их память.
 3.6.83.6.8

majera

опытный

sxam> Благословенна их память.

Сказать, что мне жалко людей их детей и жен, это просто ничего не сказать. Пройти войны большие и малые и погибнуть во время учений, в общем-то почти обычных... Я даже боюсь представить какого их родным...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  5.0.375.1255.0.375.125
+
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
sxam>> Благословенна их память.
Жалко людей, конечно. Кстати, почему наш 669 занимался эвакуацией, а не румыны?
 3.6.83.6.8

sxam

старожил

sxam>>> Благословенна их память.
alexx188> Жалко людей, конечно. Кстати, почему наш 669 занимался эвакуацией, а не румыны?

Честно говоря, не знаю. Я тоже обратил внимание.
 3.6.83.6.8
+
-2
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
xab> Вам не кажется, что вы перебрали с патетикой?
Мне - не кажется.
 3.6.83.6.8

  • Vale [30.07.2010 20:32]: Перенос сообщений в Мусор
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

sxam

старожил

sxam>> Благословенна их память.
majera> Сказать, что мне жалко людей их детей и жен, это просто ничего не сказать. Пройти войны большие и малые и погибнуть во время учений, в общем-то почти обычных... Я даже боюсь представить какого их родным...

Да, когда во время учений всегда особенно обидно. Как-бы "лишено смысла", хотя понятно что это будни ВВС и без этого никогда не будет.
Кстати, на моей памяти это первые убитые на международных учениях израильских ВВС (за те последние 10 лет что я за этим относительно слежу). Так это или кто-то помнит другие случаи?
 3.6.83.6.8
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru