[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 45 46 47 48 49 313
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> А на мой взгляд, низкопробная пошлятина. Вёдра мата, как помои.
Lamm> Лично мне было противно и до конца не дочитал. Но это моё личное мнение... Обхожу стороной такие бестселлеры.
А это, Викторыч, стилизация под плебс, што для Веллере в обчем-то не характерно... Но вот чёт его пробило...
Или ты за белокаменную разобиделся?... Дык не секрет - не любют её в периферийной России... :D
   1.0.61.0.6

xo

аксакал

Boroda_Sr> А это, Викторыч, стилизация под плебс, што для Веллере в обчем-то не характерно... Но вот чёт его пробило...

Для Веллера не характерно? :F
В принципе произведение не новое, я его хрен знает когда еще прочитал, в "Самоваре" тоже сценки весьма и весьма насыщенные матерком и не только встречаются.
   

Boroda_Sr

аксакал

.
xo> Для Веллера не характерно? :F
xo> В принципе произведение не новое, я его хрен знает когда еще прочитал, в "Самоваре" тоже сценки весьма и весьма насыщенные матерком и не только встречаются.
Да, Вань, читал...тож был несколько шокирован...
После "Легенд Невского..." как-то не воспринимается... :(
   1.0.61.0.6

xo

аксакал

Boroda_Sr> Да, Вань, читал...тож был несколько шокирован...
Boroda_Sr> После "Легенд Невского..." как-то не воспринимается... :(

ТА не , меня лично не шокирует, после Юза Алешковского даже легкое чтиво.
Раньше Веллера очень любил, но потом после того как он начал надувать губы и философию житейскую разводить ,выдавая её за единственно правильное мнение - это начало раздражать.Ну и когда поперли технические неточности - очень бесит когда путают названия бомбера мясищевского, М-4 и 3М, то есть у Веллера был или М-3 или 4М, ну и всякая лабуда по типу того ,что Ил-12 - это типа содранный амеровский самоль. Хоть бы блин почитал бы, что это DC-3 и Ли-2.
в ОБЩЕМ КАК-ТО ТАК.
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> Раньше Веллера очень любил, но потом после того как он начал надувать губы и философию житейскую разводить ,выдавая её за единственно правильное мнение - это начало раздражать.
Ну, не он один нас поучает...Меня например куда боле раздражает наш первый и последний президент СССР...
хо> Ну и когда поперли технические неточности - очень бесит когда путают названия бомбера мясищевского, М-4 и 3М, то есть у Веллера был или М-3 или 4М,
...не он один - по яшшику ваще невесть што лепят...
xo> в ОБЩЕМ КАК-ТО ТАК.
...ну да - он херовый политик и эксперт по вооружениям, но как писатель очень неплох...ИМХО :p
   1.0.61.0.6

xo

аксакал

Boroda_Sr> ...не он один - по яшшику ваще невесть што лепят...

Ну тем простительно, они основательно за темы не берутся.

Boroda_Sr> ...ну да - он херовый политик и эксперт по вооружениям, но как писатель очень неплох...ИМХО :p

Вот эти ляпы меня потихоньку от его творчетсва и увели.Если уж ты взялся писать, так будь добр узнай подробности.
   

Edu

аксакал
★☆
xo> ...Если уж ты взялся писать, так будь добр узнай подробности.
Праильна...а то упомянул Шельмец, приказ о заваривании нижних (эвакуационных) люков На советских танках...а номер Не указал :( - я с ног сбилси, ищущи....
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> А на мой взгляд, низкопробная пошлятина. Вёдра мата, как помои.
Lamm>> Лично мне было противно и до конца не дочитал. Но это моё личное мнение... Обхожу стороной такие бестселлеры.
Boroda_Sr> А это, Викторыч, стилизация под плебс, што для Веллере в обчем-то не характерно... Но вот чёт его пробило...
Boroda_Sr> Или ты за белокаменную разобиделся?... Дык не секрет - не любют её в периферийной России... :D

За БЕЛОКАМЕННУЮ- стояла и стоять будет... Как х.. у литинанта.
Кто не любит- от зависти и по темноте в вечных поисках врага. Мене с того не жарко и не холодно, мене тут хорошо. Чё мне с ихней любви?
Пошло просто... Если он считает, что спустился, так сказать, до уровня народа...
Не по нутру мне эта гряь.
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Кто не любит- от зависти и по темноте в вечных поисках врага.
Эт ты чё ж - считаешь, што вся тёмная лапотная Рассея вам завидует?...
Lamm> Чё мне с ихней любви?
А низя без любви, Андрей Викторович...народ должен с пиететом и придыханием относиться к своей столице... Но и столица должна думать о своём народе, а не тока о себе любимой... :D
А то как ни глянешь в яшшик - сплошные рыдания о столичных жаре и смоге и констатация очередного температурного рекорда...а всех остальных овевает средиземноморский бриз...
Однобоко как-то... ;)
   1.0.61.0.6
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Кто не любит- от зависти и по темноте в вечных поисках врага.
Boroda_Sr> Эт ты чё ж - считаешь, што вся тёмная лапотная Рассея вам завидует?...

Вот Саш, живу я у себя дома и филалетово мне, что кто-то живёт в Мюнхене, а кто-то в Сиверской. Нет, находятся организмы, которым дай помастурбировать в сторону нулевого километра. Коли кто считает себя тёмным и лапотным- да на здоровье.


Lamm>> Чё мне с ихней любви?
Boroda_Sr> А низя без любви, Андрей Викторович...народ должен с пиететом и придыханием относиться к своей столице... Но и столица должна думать о своём народе, а не тока о себе любимой... :D

В полку должно быть знамя. В государстве столица. Перенесут в Питер- на здоровье. Будет там Знамя. Но без него никак низззя...
Иван Калита не дурак был- под игом татарским, под пятой жестокой начал Русь подбирать под единое начало. Догадался б тверской князь- в Твери столица была бы Или в Новгороде.
А так- в Москве.

Boroda_Sr> А то как ни глянешь в яшшик - сплошные рыдания о столичных жаре и смоге и констатация очередного температурного рекорда...а всех остальных овевает средиземноморский бриз...
Boroda_Sr> Однобоко как-то... ;)

Шуму много... Ну, гарь был... Ну не так, как по ящику, им токадавай чернуху...
Да и показывали, шо везде горело... Разве надо, чтоб каждый хутор назвали? Слушать долго...
   3.6.83.6.8

xo

аксакал

Boroda_Sr> А то как ни глянешь в яшшик - сплошные рыдания о столичных жаре и смоге и констатация очередного температурного рекорда...а всех остальных овевает средиземноморский бриз...
Boroda_Sr> Однобоко как-то... ;)

Полностью согласен. Зажралися мааасквичи :)
   

Lamm

аксакал

xo> Полностью согласен. Зажралися мааасквичи :)

а сам чё тада тут делаешь? :D
   3.6.83.6.8

xo

аксакал

Lamm> а сам чё тада тут делаешь? :D

А я Подмосковная птаха ;)
   

Lamm

аксакал

Lamm>> а сам чё тада тут делаешь? :D
xo> А я Подмосковная птаха ;)

А ты по какому адресу сейчас обитаешь?
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> А ты по какому адресу сейчас обитаешь?
Што - наймитофф подослать хочиш?... :D
   1.0.61.0.6
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Lamm>>> а сам чё тада тут делаешь? :D
xo>> А я Подмосковная птаха ;)
Lamm> А ты по какому адресу сейчас обитаешь?

Вроде как в Балашихе... Где-то он обмолвился и молчит! :)
   6.06.0

xo

аксакал

Lamm>> А ты по какому адресу сейчас обитаешь?
ИГ0РЬ> Вроде как в Балашихе... Где-то он обмолвился и молчит! :)

Да не скрывал вроде.Действительно в Балашихе, на Южном микрорайоне, прямо рядышком с Горьковкой.
   

ИГ0РЬ

старожил

Lamm>>> А ты по какому адресу сейчас обитаешь?
ИГ0РЬ>> Вроде как в Балашихе... Где-то он обмолвился и молчит! :)
xo> Да не скрывал вроде.Действительно в Балашихе, на Южном микрорайоне, прямо рядышком с Горьковкой.
Вань, а с работой как?...
   6.06.0

xo

аксакал

ИГ0РЬ> Вань, а с работой как?...

На стройках подрабатывал-гастарбайтерствовал.Затишье вот было пару недель ,но тут вдруг от знакомых пару-тройку заказиков по компутерным делам проскочило.Ну а так - в поиске :)

з.ы. Евгеньич выручает работой периодически, благодаря сотрудникам, ловящим трояны на компы ;)
   

ИГ0РЬ

старожил

xo> з.ы. Евгеньич выручает работой периодически, благодаря сотрудникам, ловящим трояны на компы ;)

Гы! Главное грамотно программульки настроить! :D
   6.06.0
RU ИГ0РЬ #18.08.2010 09:14
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

О как!!!
Прикреплённые файлы:
14.jpg (скачать) [123 кБ]
 
 
   6.06.0
RU Boroda_Sr #18.08.2010 12:44  @ИГ0РЬ#18.08.2010 09:14
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Неизвессный ху..дожник:
"Кац в день всенароднова праззника Воздушнаво флота СССР просит прошшения у Зеро за нехристиянское к нему отношение"...
Прикреплённые файлы:
 
   1.0.61.0.6
RU ИГ0РЬ #18.08.2010 12:59
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Ужос!!! Сейчас вышел на главную страницу форумов - статистика: сейчас на форуме гостей 40 977, зарегистрированых пользователей 1743. :eek: :eek: :eek: На старом серваке такого не было...
   6.06.0
RU Boroda_Sr #26.09.2010 10:59
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

...в целях повышения уровня грамотности участников форума всем обзавестись словарями Ожегова (хотя, по ходу - это не Ожегов)...парень оч доходчиво преподносит азы словесности... :D
Прикреплённые файлы:
 
   1.0.61.0.6
26.09.2010 12:25, xo: +1: :F
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
PL Слон ИБА #26.09.2010 12:27
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
И здесь месяц общения пропало?
   
1 45 46 47 48 49 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru