[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 157 158 159 160 161 257
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

N.A.> Вот например убойное следствие - хрен его знает, как там амеры вообще, а вот Армстронг в частности однозначно на Луне не был.
Ну да, другого мужика посылали? :D
   6.0.472.636.0.472.63
RU 3-62 #17.10.2010 07:16  @фанат Kylie#16.10.2010 18:15
+
-
edit
 

3-62

аксакал


ф.K.> А вот передёргивать не надо.

Где же передергивание? Вот ниже - да. такое можно усмотреть. В ваших ответах. Поясняю:

ф.K.> Вы спрашивали не при помощи какого канала распространения информации они обманывают,а каким способом они могли бы во времена СССР довести до народа правду.

Именно про канал информации я и спрашивал. Это важно - иметь не только желание обманывать (желание бывает затруднительно доказать), но и возможность к тому. Вот про возможность я вас и спросил.

ф.K.> Бог с ним.тогда им мешало КГБ,что им мешает это сделать сейчас кроме нечистой совести?

Опять - я вас про то что помогает, вы - про помехи мне начинаете (надуманные, кстати). Это ли не передергивание?

ф.K.> ф.K.>> Это что,достаточное оправдание чтобы держать документы по советской лунной программе в секрете,отделавшись от любоптного народа десятком мемуаров?

Наверное, недостаток заинтересованных. плюс, как следствие этого, отсутствие того самого информационного канала.

3-62>> Ну... как многое из тех архивов остается в тайне. И что теперь?
ф.K.> А как тогда вы можете утверждать,что ничего порочащего политику СССР там нет?

А я этого и не утверждаю. :)
   8.08.0
RU фанат Kylie #17.10.2010 21:54  @Опаньки69#17.10.2010 00:53
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

Опаньки69> Вот к государству претензии и предъявляйте. Космоспецы тут причём?
Государство организатор,они исполнители.
ф.K.>> ТОпаньки69>>> Они вам ничего не должны.
ф.ем более,что участие в лунной гонке,непосредственно касалось престижа моей страны в мире,и её прогресса на пути к светлому будущему.
Опаньки69> Вот уж кто демагог-то здесь, так это вы.
С точки зрения циничного космополита может быть,но по себе людей не судят.
ф.K.>> Так что "они" должны мне,как и всему народу СССР очень и очень много.
ф.K.>> И подробное изложние того,как они прос..ли лунную гонку,есть лишь малая толика этого долга.
Опаньки69> Это вы так решили.
Да,это я так решил.

ф.K.>> Я что-то не помню,чтобы вы когда-нибудь доказали,что моя версия ложная
Опаньки69> Вы тут уже говорили, что это версия или гипотеза. Так версия или гипотеза?
А в чем разница?
Опаньки69> Версии у следствия обычно бывают. И то для внутреннего пользования, пока расследование идёт.
Знакомая логика,а дела значит у прокурора...
Опаньки69>И не гипотеза это у вас, а обвинение. Голословное обвинение советских космических специалистов.
Во-от,а обвинения надо обосновывать.У вас с этим проблемы?Ссылку на тему ещё раз дать?
Опаньки69>Это уже не наука, не гипотетическое предположение, а самая настоящая клевета. И таковой она будет оставаться, пока вы, наконец, не докажете фактами ваши домыслы.
Ну так я всё,что утверждаю ,фактами и доказываю,вы просто не читали.
А про клевету повторяться не буду.
Голословные обвинения меня не волнуют.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

Сократ с Хомой сумерничают на БФ за остывшим чаем:

sokrat (Олегу):
Я тебе обещаю, если Хома сотрет хоть один твой пост адресованный мне, то одним дефендером насы, в исполнении Вашего покорного слуги, станет больше.
 

Хома Брут:
Я не только что его, но и твои смою, если они будут напоминать приведенные выше или нарушать Этикет Лунки.
Стало быть, и с радиацией, и с грунтом, и со всем прочим у юсанцев все будет уже в полном порядке? Браво, браво…
 

sokrat:
Слушай, сынок.
Если ты хоть один мой пост, или еще более печально для тебя пост Корнея, по теме радиации тронешь я тебя вые...бу здесь же как последнего щегла.
Хочешь видеть как я это сделаю?
 

sokrat:
Ты,
 

Хома Брут:
А давай сделаем так. Если ты завтра напишешь то же самое, что написал сегодня, тогда каждый возьмет меры, которые сочтет необходимыми. А сегодня я предлагаю просто спокойно дождаться сна. Итак, утром..?
ЗЫ. Угрозы (да еще и с матами) в адрес модератора я, как сам понимаешь, вынужден буду удалить.
 

sokrat:
Извиняться не намерен, стало быть?
Хорошо.
Ты будешь иметь бледный вид, поверь мне.
 

Продолжение следует...

Пруфлинки (их короток век):
http://bolshoyforum.org/forum/...
http://bolshoyforum.org/forum/...
http://bolshoyforum.org/forum/...
http://bolshoyforum.org/forum/...
http://bolshoyforum.org/forum/...
"одним дефендером насы, в исполнении Вашего покорного слуги, станет больше"
 

И после этого кто-то будет говорить, что г-н Брут не работает на НАСА ? :)
   3.6.103.6.10
Это сообщение редактировалось 17.10.2010 в 22:58
RU N.A. #18.10.2010 00:19  @фанат Kylie#17.10.2010 21:54
+
-
edit
 

N.A.

опытный

ф.K.> Ну так я всё,что утверждаю ,фактами и доказываю,вы просто не читали.

Читали ф.К., читали. Последовательность умозаключений обычно такова - слышь, мужик, а чё ты в натуре не в шляпе? А раз не в шляпе, следовательно - амеров не было на Луне!
Ну иногда еще такие вариации подачи "фактов" бывают - не, я не понял, мужик - а чё ты шляпу надел, а? А раз надел, следовательно... :D
   3.0.153.0.15
RU фанат Kylie #18.10.2010 01:54  @N.A.#18.10.2010 00:19
+
-6
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

N.A.,не надеюсь,что когда вы сходите по этой ссылке
вы будете вести себя более прилично,но думаю,что это как-то повлияет на ваше желание делать в мою сторону заочные выссказывания подобного характера.
   8.08.0
US Naturalist #18.10.2010 05:00  @фанат Kylie#18.10.2010 01:54
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.> N.A.,не надеюсь,что когда вы сходите по этой ссылке

На ссылку конечно же кликать не надо, там кака. http://www.mywot.com/en/scorecard/zenon.net
   6.0.472.636.0.472.63
RU N.A. #18.10.2010 12:53  @фанат Kylie#18.10.2010 01:54
+
-
edit
 

N.A.

опытный

ф.K.> N.A.,не надеюсь,что когда вы сходите по этой ссылке
ф.K.> вы будете вести себя более прилично,но думаю,что это как-то повлияет на ваше желание делать в мою сторону заочные выссказывания подобного характера.

Э, погодите-ка, ф.К., по-моему я в оном выссказывании ухватил самую соль Ваших коронных "методов". Ведь Ваша неожиданно бурная и неадекватная реакция на мое предельно приличное высказывание - тому порукой ;)
   8.08.0
PL Дядюшка ВB. #18.10.2010 13:09  @N.A.#18.10.2010 12:53
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

N.A.> Э, погодите-ка, ф.К., по-моему я в оном выссказывании ухватил самую соль Ваших коронных "методов". Ведь Ваша неожиданно бурная и неадекватная реакция на мое предельно приличное высказывание - тому порукой ;)

А то вы не знали :) Посылать на %$@ - основной аргумент опровергателей. Не верите - спросите у Прометеюшки :)
   3.6.103.6.10
BG Georgiev #18.10.2010 16:27  @Дядюшка ВB.#18.10.2010 13:09
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Д.В.> Посылать на %$@ - основной аргумент опровергателей. Не верите - спросите у Прометеюшки :)

Этот "аргумент" появляется, когда уже аргументов нет (если их вообще было :))
Но Влад писал, что "Прометей" перестал "опровергать".
   

Georgiev

опытный

lro> И после этого кто-то будет говорить, что г-н Брут не работает на НАСА ? :)

"И ты, Хома Брут?" ("Et tu, Homa Brute?") ;)
   
RU фанат Kylie #18.10.2010 23:20  @Georgiev#18.10.2010 16:27
+
-1
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

Д.В.>> Посылать на %$@ - основной аргумент опровергателей. Не верите - спросите у Прометеюшки :)
Georgiev> Этот "аргумент" появляется, когда уже аргументов нет (если их вообще было :))
Всем можно было туда и не ходить.Ссылка предназачалась специльно для N.A. за фальсификацию моей цитаты и отказ исправить свою ошибку.
И вы ещё будете говорить,что у вас не секта? :D
А вам бы т.Георгиев про отсутствие аргументов бы лучше помолчать,вы не смогли справиться и с первым моим вопросом.После чего сразу сбежали под фальшивым ханжеским предлогом.
   8.08.0
RU N.A. #19.10.2010 07:47  @фанат Kylie#18.10.2010 23:20
+
-1
-
edit
 

N.A.

опытный

Georgiev>> Этот "аргумент" появляется, когда уже аргументов нет (если их вообще было :))
ф.K.> Всем можно было туда и не ходить.Ссылка предназачалась специльно для N.A. за фальсификацию моей цитаты и отказ исправить свою ошибку.

Дивно, ф.К., дивно. Всего одна фраза - а сколько из Вашей головушки тараканов повылазило на свет божий.
Пораскиньте мозгами - как соотносится "фальсификация" с "цитатой" и "ошибкой", мыслитель хренов? Явите нам достойную последовательность умозаключений. :D
   3.0.153.0.15
RU an_private #19.10.2010 18:35
+
+1
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Обычно я северка не перепощиваю, но тут так гениально, что не удержался:
А Севастьянов прямым намёком, так и сказал, что американцев на луне не было

Были или нет американцы на Луне? (Страница 489) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
   7.07.0
RU korneyy #19.10.2010 18:41  @an_private#19.10.2010 18:35
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
an_private> Обычно я северка не перепощиваю, но тут так гениально, что не удержался:
an_private> А Севастьянов прямым намёком, так и сказал, что американцев на луне не было
an_private> Были или нет американцы на Луне? (Страница 489) - Форум - Глобальная Авантюра

Если не в лом спросите как выглядел "прямой намек". И где источник сей галиматьи.
   
+
-
edit
 

flateric

опытный

там урожайно сегодня на реплики по первому тезису

>__Alex_loki_
>во вторых на шатлах киноплёнку уже не применяли.
>вы дебил ?
   6.0.472.636.0.472.63

ER*

втянувшийся

БФ достиг свего апогейства. Хома Брут настолько испуган, что стирает всё. Как только я собщил, что есть у меня данные от самого H. Wänke - немецкого учёного, ведущего специалиста по метеоритам и реголиту, о том, сколько именно по весу получила лунного грунта НАСА только его лаба, сразу стёр. :) Не жалуюсь, просто прикол - БФ: рекомедую. Нигде на найдёте такой заповедник. Hепуганых гоблинов. :D
   

korneyy

координатор
★★☆
ER*> БФ достиг свего апогейства.

Я в бане, коллега :D Может все-таки на БФ забить?
   

ER*

втянувшийся

ER*>> БФ достиг свего апогейства.
korneyy> Я в бане, коллега :D Может все-таки на БФ забить?

Предлагаю просто забить на Хому. Пусть постит себе пустые таблицы, на пару с панночкой. :) Тут вопрос такой: мы ради искусства на БФ или где? Там других дураков хватает, без банхаммера, есть где развернуться. Или, создаём альтернативную ветку в подразделе Космонавтика, и всех отсылаем для диалога туда? Пусть Хома с панночкой одни перетирают с желающими. Даю 100 евробаксов против ржавой пуговицы - долго они не продержатся, а Хома уже даже соратников достал своим неадекватом. Тем более обострившимся к осени. :D
   
Это сообщение редактировалось 20.10.2010 в 02:53
RU loderunner #20.10.2010 03:02  @korneyy#20.10.2010 02:18
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

ER*>> БФ достиг свего апогейства.
korneyy> Я в бане, коллега :D Может все-таки на БФ забить?

Конечно, забить. Уже недельки две можно туда ничего не писать. А то месяцок ;)
ХБ - он просто невменяем. На любую попытку прояснить его критерии или наладить "конструктивный диалог" он будет просто тупо копипастить его "таблицу". Вообще на любой вопрос он будет отвечать своей "таблицей". До скончания века. Кому это надо? Пусть общается там на своем американском форуме с прекраснодушной Альфой, сократегом и расово верным Катехизисом-viewer'ом. Зачем метать бисер перед свиньями?
   7.07.0
RU korneyy #20.10.2010 06:50  @loderunner#20.10.2010 03:02
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
loderunner> ХБ - он просто невменяем. На любую попытку прояснить его критерии или наладить "конструктивный диалог" он будет просто тупо копипастить его "таблицу". Вообще на любой вопрос он будет отвечать своей "таблицей". До скончания века. Кому это надо? Пусть общается там на своем американском форуме с прекраснодушной Альфой, сократегом и расово верным Катехизисом-viewer'ом. Зачем метать бисер перед свиньями?

Хома меня хорошо "срезал".Типа, чо ты мне суешь Вы это у себя в "лунном грунте за пределами" не разместили. :) Испрвлюсь, пополню топик селня-завтра.
   

lro

опытный

ER*> Предлагаю просто забить на Хому.

Давно пора. Как у Олега желания хватает с ним возиться - уму непостижимо :)
Если угодно, обозначить свое мнение антихомской статьей и выложить на apollofacts.
Потом при необходимости давать ссылку. Все.
   3.6.103.6.10
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Приехали. Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша :)

Еремка с БФ:
Предлагаю провести небольшой психологический (социологический) эксперимент. Не строго научный, конечно, но, все же, его результаты помогут подтвердить или опровергнуть гипотезу о том, что НАСАфилы по каким-то загадочным причинам почти сплошь иудеи.
Все просто - предлагаю всем защитникам, желательно дословно, повторить следующие слова" Я (имярек) клянусь Богом нашим Яхве, что мне неизвестны об иудеях в моем роду.

Ну, конечно, начну с себя.

Я, укрывающийся под ником EREMA, не сомневающийся в фальсификации "прилунения", торжественно клянусь, что мне ничего не известно о наличии иудеев среди моих предков.

Ежели защищанцы не захотят написать такой или подобный текст, то это тоже замечательный результат, который подтвердит факт поголовной этнической (религиозной, социальной, психической...) принадлежности защищанцев к израэлитам.
 

Не только о лунной афере. ч.7.

Не только о лунной афере. ч.7.

// bolshoyforum.org
 
   

3-62

аксакал


korneyy> Приехали. Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша :)
korneyy> Еремка с БФ:

Совсем ошалел малец.
Хм. Проа его "серпом по ранеткам" - ради чистоты расы. Нет, этот поц - сам не русский ни разу.
   8.08.0

Foxpro

опытный

3-62> Хм. Проа его "серпом по ранеткам" - ради чистоты расы. Нет, этот поц - сам не русский ни разу.
Известно же , кто громче всех кричит :"Держи вора!" :D .
   
1 157 158 159 160 161 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru