[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 159 160 161 162 163 257
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> некоторые товарищи полагают (Хома и Ко), что весь грунт почему-то исследовался в США
Naturalist> Хома заткнул глаза и уши и продолжает утверждать, что за пределами США лунный грунт не исследовали?

В "грунте" не ответил, дабы ветка во флуд не ушла.

Конечно, утверждает. Весь грунт если и исследовался то "в Юсании". А статьям на абстракте верить нельзя, т.к. это "юсанский сайт". По Хоме надо чтобы на сайтах институтов, изучавших грунт, была статья, а вней указан вес и дата получения грунта. Как то так. На все вопросы откуда он выкопал такие требования, поясняет, что это из обычной логики, т.к. "подозреваемому", т.е. США, веры ни в чем нет. :)
   
US Naturalist #24.10.2010 16:07  @korneyy#24.10.2010 15:53
+
+2
-
edit
 

Naturalist

аксакал

korneyy> На все вопросы откуда он выкопал такие требования, поясняет, что это из обычной логики, т.к. "подозреваемому", т.е. США, веры ни в чем нет. :)

Понятно. Это он таким "изящным" способом оформил слив.

Ходил к вам на БФ. Ужас. Там Блондинка попала в разряд "адекватных" и в разряд "ученых". Нашел там у вас "Уголок националиста". Просто какой-то центр мракобесия.
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Naturalist> Ходил к вам на БФ. Ужас. Там Блондинка попала в разряд "адекватных" и в разряд "ученых". Нашел там у вас "Уголок националиста". Просто какой-то центр мракобесия.

Хм. У мурзят бан-фюрер разрядил свой парабеллум в 7-40 и еще нескольких персонажей, до кучи. Обострение пришло? :)
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Jahba> У codegrinder прогресирующая параноя, везде видит засланцов, жаль что насчёт методики пиджака - Метод корреляционного вычисления параллакса и камуфляж | TREDEX ему нечего сказать
Да ладно Пиджак_9 - он все-таки отличается от большинства опровергателей. Так теперь и транаец засланец :)
А зачем вы сюда вашего транайца приплели? Что он ваш, я думаю мало кто сомневается уже, но мало ли, вдруг кто не заметил, как его N.A. прикрывал.

Были или нет американцы на Луне? (Страница 499) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 

Да, еще транаец выдал гениальную фразу, не могу не процитировать:
а в действительности всё совсем не так , как на самом деле

Были или нет американцы на Луне? (Страница 499) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 

Вот, учитесь :)
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy> Подумал-подумал. Наверное займусь. Можете тут выкладывать у кого на памяти хомкины отжиги. Со ссылками на БФ. Буду включать.

Начал писать "Историю Хомы":

В одном переулке стояли дома.
В одном из домов жил упрямый Хома.
Ни дома, ни в школе, никде никому
Не верил упрямый Хома ничему

Переделанная классика

29 августа 2009 года на Большом Форуме зарегился очередной мембер с ником Хома Брут. Первый пост неофита был достаточно обычен:
http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=37382.msg986699#msg986699
На таких вот форумах, насколько я понимаю, и пытаются поставить под сомнение лунные экспедиции американцев. Честно говоря, я по теме знаю очень и очень мало, но думаю, что американцы на Луне все же были. Пройдусь по страницам, подучу матчасть, но один предварительный вопрос: почему "лунную аферу" не разоблачило руководство СССР?
 


Про «очень и очень мало» он нисколько не приврал (этим он стал заниматься позже), т.к. немедленно на фирменной ветке форума «Не только о лунной афере», заявил что слышал что 50 (?) граммов лунного грунта американцы передали СССР. После чего местные «авторитеты» немедленно отправили Хому изучать «классику»., т.е. Попова с Мухиным.
До этого момента господина еще одолевали сомнения:
http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=37382.msg987261#msg987261
Пояснения именно по этому поводу, данные в работе «Летали ли американцы на Луну?», мне, честно говоря, не показались слишком убедительными. Или это мне только кажется?
 

Да и с творчеством основоположников он знаком не был:
http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=37382.msg987288#msg987288
Но вот Вы сообщаете, что «Первая книга (Попова) имеет не полный вариант»… Не подскажете, где можно скачать полный вариант книги Попова и как она называется? А о Мухине я не раз слышал ранее, теперь ознакомлюсь с творчеством этого известного защитника Сталина. Недавно читал, что его газету закрыли.
 


Но… Колебания длились недолго. Живительная сила великого и могучего русского языка в обработке Юрий Игнатьича и Александр Иваныча дело сделала. Мозги Хомы, заскрипев в его черепной коробке, повернулись под нужным углом Перерождение совершилось! На свет явился новый воин в борьбе с насовским мракобесием и пламенный будущий модератор той ветки куда он неосторожно залез. Скажете не бывает? Еще как бывает! Как Савлу (Павлу) во сне явился Христос так и со страниц книжки «Лунная афера» перед красными от бессонницы глазами Хомы возникла из облака очкастая физиономия Юрия Игнатьича Мухина и ткнув в него грязным слюнявым пальцем (грязный, потому что не моет, а слюнявый потому что из него постоянно приходится высасывать свои идеи –авт.) скрипучим голосом произнесла: «Иди за Мною, и Я сделаю тебя ловцом человеков”.

Так ли это было на самом деле, есть разные версии. Автор склоняется к этой. По крайней мере никакие факты в насаборческой биографии Хомы ей не противоречат. Уже через неделю в голосе Хомы прорезался металл и он стал разоблачать и проповедовать:
http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=37382.msg997937#msg997937
В таком случае, боюсь, уровень решения вопросов по лунной афере следует полагать несколько выше насовского и даже официального вашингтонского уровня.
http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=37382.msg997937#msg997937
Иначе говоря, разоблачать следует не лунных аферистов, а их «крышу» в лице т.н. «мировой элиты» - в первую очередь политической. Как это сделать? Да очень просто: восстановить СССР, передать власть представителем народа и чисто эмпирически (например, методом прямой высадки на Луну) доказать насовскую ложь. Но даже в таком случае не убежден, что шансы выйти этому разоблачению далеко за пределы СССР – с последующим подрывом Империи Добра – будут достаточно велики. Перефразируя классика, можно будет говорить о возможности провозглашения Всемирной Правды – но только в отдельно взятой стране.
 


Впрочем, наша история не о литературном творчестве Хомы, а о том, на что только не приходится пойти человеку, дабы бороться с лунной аферой. Для этого, увы, приходится стать тупым, профессиональным лгуном, демагогом и начисто потерять память, чтобы не помнить, что говорил сам и что тебе отвечали оппоненты. В кратком виде эти черты были сформулированы Старым в известных четырех тезисах. Вот основные этапы борьбы нашего героя с "насовской заразой".
   
US Naturalist #25.10.2010 18:07  @korneyy#25.10.2010 17:44
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

korneyy, меня, все же, одолевает конспирологическая :D мысль, что это виртуальный дубль Блондинки.

1) Блондинке надо было сменить ник, поскольку все знают, что она истерическая дурочка.
2) Выбор ника "Хома Брут" не случаен. Он тонко подобран исходя из представлений Блондинки о происходящих вокруг нее "ужасах". А, именно, ей чудится, что она святая, а на нее со всех сторон лезут черти-насароги, как в Гоголевской повести "Вий".
3) Любовь раскрашивать свои тексты в разные цвета и склонность к тупым бесконечным повторениям одной и той же глупости выдают общего автора в обоих никах.

Согласитесь, если чел ничего не знает о "лунной афере" и луносраче, то зачем ему брать такой ник? Он возьмет себе какой-нибудь нейтральный ник, типа "Пиджакак" или "Сапог", ну или на худой конец "Сидоров". Но "Хома Брут", это типично Блондиночий подход, тем более, она себя уже называла Кассандрой и вообще склонна к художественным эпитетам.

Вот такая вот конспирологическая теория. :D
   6.0.472.636.0.472.63
RU korneyy #25.10.2010 18:11  @Naturalist#25.10.2010 18:07
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Naturalist> Вот такая вот конспирологическая теория. :D

Это ты про Сидорову, что ли?
   
US Naturalist #25.10.2010 18:12  @korneyy#25.10.2010 18:11
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>> Вот такая вот конспирологическая теория. :D
korneyy> Это ты про Сидорову, что ли?

Ну, да. В разделе "Наука" на БФ она числе модераторов. :lol2:
   6.0.472.636.0.472.63
RU korneyy #25.10.2010 18:24  @Naturalist#25.10.2010 18:12
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Это ты про Сидорову, что ли?
Naturalist> Ну, да. В разделе "Наука" на БФ она числе модераторов. :lol2:

Не. Она свой раздел "модерирует", где разговаривает сама с собой.

Ссылки по теме - Астронавты "на Луне"

Ссылки по теме - Астронавты "на Луне"

// bolshoyforum.org
 

А Хома ее дураком называет и насовским наймитом.. Они друг друга не любят. :)
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Про Хому, собственно, только вводная. Завтра ишо кусок дам. :)
   

lro

опытный

korneyy> Начал писать "Историю Хомы":
korneyy> 29 августа 2009 года на Большом Форуме зарегился очередной мембер с ником Хома Брут. Первый пост неофита был достаточно обычен:
korneyy> http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=37382.msg986699#msg986699

Ничего не хочу сказать, просто этакое вполне конспирологическое наблюдение :) Возможно, оценят только те, кто оказался свидетелем "развития отношений" между искусствоведом и панночкой.

29 августа 2009 г.
Один из последних постов участника БФ с ником "Альфа" перед его пятимесячным исчезновением с форума:
А отпуск?- я в него зимой пойду. Из принципа.
Запрусь на недельку на даче (дольше не дадут), истоплю жарко печку - и на диван с книжкой в руках.
Никакого ТВ и интернета.
В детство, к тишине и свежести.
Вы поверите? У меня началась ностальгия по России.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...29 августа 2009 г., в тот же день
Первый пост на БФ от участника с ником "Хома Брут":
Ага, вот оно как выглядит... На таких вот форумах, насколько я понимаю, и пытаются поставить под сомнение лунные экспедиции американцев. Честно говоря, я по теме знаю очень и очень мало, но думаю, что американцы на Луне все же были.
Пройдусь по страницам, подучу матчасть, но один предварительный вопрос: почему "лунную аферу" не разоблачило руководство СССР?
 
http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=37382.msg986699#msg986699
   3.5.143.5.14
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

lro> Один из последних постов участника БФ с ником "Альфа" перед его пятимесячным исчезновением с форума:
lro> http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=37382.msg986699#msg986699
>>Вы поверите? У меня началась ностальгия по России.

Блондинка, кстати, тоже пишет из Америки.
   6.0.472.636.0.472.63

korneyy

координатор
★★☆
lro> Один из последних постов участника БФ с ником "Альфа" перед его пятимесячным исчезновением с форума:
lro> http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=37382.msg986699#msg986699

Меня тоже мучают подобные сомнения :) Одновременно эту пару я не видел. Манера общения весьма похожа. ИМХО Хома начинает наступать на грабли Севера (создание армии клонов). Amen, Nemo, Senyor. Совершенно одинаковый "штиль". Типа новички 2-3 вежливых поста, а протом истерика с "капслогом", крики, что "обосрались с грунтом" и "прыжками". И у всех родовая черта: требуют "заполнить таблицу". Nemo стопудово клон. Пробейте сообщения если интересно:

Я недостаточно владею темой, поэтому благодарю за разъяснение
 


Только два ученых Перкинс и О’Келли получили более 10 кг камней!
 


Про таблицу:

Вот это дело! Быстро думаю не получится, но за неделю другую можно все выяснить. Уже можно учитывать 30 г. в СССР, а там просто пройтись по сайтам и собрать остальное, но мне кажется, что так много(45 кг)собрать вряд ли удастся. Кто подскажет, сколько из этого массива(45 кг) исследовали сами американцы?
 


уже я тоже писал, что это хорошая таблица, чтобы не переливать пустое в порожнее. Почему хиви отказываются ее заполнить или хотя бы начать заполнять? Это очень все странно. Взять строчку "Азия" и вписать для начала туда грамм Китайцев, думаю, что после этого хиви начнут вносить туда другие камни. Но есть ли эти другие-вот в чем вопрос!
 


По сравнению с отсутствием камней НАСА зарубежом это действительно мелочи жизни.
 


С газетными "доказательствами" научных исследований обратитесь к кому то другому. Особенно если заметка без подписи и написана к юбилею. Это все ваши 45 кг? Негусто, зато, очень смешно.
 


ttp://forums.airbase.ru/2010/10/t72673,2--lunnyj-grunt-za-predelami-ssha.4411.html#p2256492

Но ветка-то называется – «…за перделами США», стало быть, имеются в виду как минимум 17 получек Индии на свою территорию.

Скептики который день терпеливо просят показать завоз этих порций ЛГ на индийскую территорию. Сведения должны исходить от индийских научных институтов-получателей. Либо из чисто научных книг (вне журналистики или мемуаристики). Разумеется, данные должны предоставляться в виде цитат, взятых непосредственно из научных работ индийских ученых, где указывался бы вес, дата и все, что положено указывать в научной работе.

Образец такой подачи – в огромном множестве – можно обрнаружить на сайте Гарварда, где размещены сотни работ по исследованиям американского «лунного грунта». [/size] ХИВИ, ГОНИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ!!!!!!!!
 


Узнаете? Резкий переход за двое суток "малознакомого с темой" человека к тракторному наезду. Ну а с красным болдом и "перделами США" Хома облажался. По последнему посту клона видно за версту. :)
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хома занервничала :)

Не только о лунной афере. ч.7.
Тамошний Идиот-клуб с его малохольными жидками-идиотиками нынче не камни ищет, но одержим одной идиотической мыслью, – сбором всякого мусора на посетителей Лунки.
 
   
US Naturalist #26.10.2010 04:05  @korneyy#26.10.2010 03:21
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

korneyy> Хома занервничала :)

Знает кошка, чье мясо съела. :)
   7.0.517.417.0.517.41
RU korneyy #26.10.2010 04:32  @Naturalist#26.10.2010 04:05
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Хома занервничала :)
Naturalist> Знает кошка, чье мясо съела. :)

Я на БФ щас заходил. Хома там психует. Сначала забожился, что

Давай так. Я вообще ничего не модерирую (то есть, вообще ничего и ничьё – причем до Нового Года)
 


Потом выдал:

Вот читаешь и глазам не веришь… Мало того, что Прибалтика с Болгарией оказались в НАТО, уж скоро и в самом Барнауле расквартируются натовские дивизии, которые юсанцы в 80-х клялись не двигать на Восток “ни на сантиметр”, а дурной человек в это самое время будет верстать “антихомскую статью” и вылаживать ее на apollofacts, - статью, в которой будет глумиться с хоминого неверия в честное юсанское слово(!).
 
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=105505.new#new
Ну а мой ответ, Хома тут же потерла. Вот он:

Глумиться я буду не над неверием, а над тупостью и враньем. Над поисками реголита на "сайтах земли", над "гугельным вычислением" количества статей по грунту методом масс-спектроскопии, над регистрацией "Гарвадского Щербака", над "масонстом" Леонова, над 98 процентами еврейского контроля над СМИ, вычисленного пакистанским сайтом, над фабрикацией "норвежского письма", над требованием дать "исследователей хотя бы из Индии" и последующим стиранием постов, над твоими клонами на БФ и т.д. Материала много Хома.

Ты не неверующий. Ты лгун лгун и мошенник.
   

7-40

астрофизик

Лучезар, если хотите, то от моего имени отпишите Кропотову в ответ на это - Форум С.Кара-Мурзы - следующее:

Кропотов> 7-40 добросовестными методами ее вести отказался, несмотря на мои неоднократные предложения (продолжал, без достаточных оснований, настаивать на том, что А.И.Попов сознательно обманывает людей).
...
Кропотов> Вы готовы поддержать мнение 7-40, на основании того, что, дескать А.И.Попов год не исправлял ошибки в статье, о том, что А.И.Попов имеет цель сознательно обманывать людей?

Ни в единой фразе 7-40 не говорил в этой ветке, что Попов имеет целью СОЗНАТЕЛЬНО обманывать людей. Даже слово "сознательно" он не писал, а уж тем более не писал, будто "имел цель". Это исключительно фантазия самого Кропотова. То, что делает Кропотов - это обычная подтасовка: приписывание человеку слов, которые тот не говорил и не писал (для успокоения Кропотова - я не пишу, что Кропотов сознательно подтасовывает и что он имеет целью обманывать людей, я пишу только, что Кропотов подтасовывает).

То, что 7-40 писал (Форум С.Кара-Мурзы ) - это то, что Попов продолжает уже год обманывать людей. Это безусловный факт. 7-40 также писал, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, что Попов знает о вранье на своем сайте и не исправляет его. О целях и о сознательности 7-40 не писал ничего. Наоборот, именно о причинах и целях он и спрашивал в том самом заголовке письма, который Кропотов, безусловно, прочел, раз уж он на него ссылается (уж знак вопроса он не мог не заметить). Если Попов знает о вранье на сайте и если он здоров - то он, не исправляясь уже год, обманывает сознательно. Но, например, один из присутствующих здесь соратников Кропотова в личной переписке предположил, что Попов просто болен. Если он прав, то ни о сознательности больного человека, ни о целях больного человека говорить не приходится. 7-40 хотел бы услышать и другие мнения.

А теперь, помимо вопроса о том, почему обманывает Попов, 7-40 хотел бы услышать также, почему подтасовывает Кропотов?
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 26.10.2010 в 08:29
+
+3
-
edit
 

Nikomo

опытный

А Вы заметили, что Попов выложил очередной вариант главы 18?



Он все еще по-прежнему верит, будто качественных фото, на которых запечатлен восход Земли Над Луной, когда летал Аполлон-8, всего три, а не тринадцать :)
   
US Naturalist #27.10.2010 00:52  @Nikomo#27.10.2010 00:30
+
+2
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Nikomo> Он все еще по-прежнему верит, будто качественных фото, на которых запечатлен восход Земли Над Луной, когда летал Аполлон-8, всего три, а не тринадцать :)

Видимо, Гугла до Попова еще не провели. :D
   6.0.472.636.0.472.63

lro

опытный

Nikomo> А Вы заметили, что Попов выложил очередной вариант главы 18?
Nikomo> Версии, мнения
Nikomo> Он все еще по-прежнему верит, будто качественных фото, на которых запечатлен восход Земли Над Луной, когда летал Аполлон-8, всего три, а не тринадцать :)

Забавно, что в свое время в одном из мини-диалогов на БФ ему было прямо сказано, что он неправ:
http://bolshoyforum.org/forum/...
Уж не знаю, дошло ли до него это послание, общаться он прекратил, не исключено, что из-за присутствия 7-40, однако, было замечено, что после этого несколько раз молчаливо заходил в ветку :)
   3.5.143.5.14
Это сообщение редактировалось 27.10.2010 в 01:27

7-40

астрофизик

Nikomo> А Вы заметили, что Попов выложил очередной вариант главы 18?
Nikomo> Версии, мнения

Это разве "очередной вариант"? Я еще не сравнивал с перчатным, что Вы выкладывали. Но в первую очередь взглянул, остался ли там супермассивный последний "Сервейер" ("Об этом говорит, например, то, что посадочная масса последнего гласного «Сервейера» (№7) в 3 раза превосходила массу «первенца» [2]. А это уже соответствует полезной нагрузке в 180 кг"). Как увидел, что остался, так и решил, что выложили первоначальный вариант. В конце концов, про этот фейл было сказано Брифом на КМ сразу после опубликования книги (Форум С.Кара-Мурзы : Ветка : Re: Книга А.И.Попова ). А что, там что-то теперь подправили, а этот эпикфейл оставили? :D :D

Nikomo> Он все еще по-прежнему верит, будто качественных фото, на которых запечатлен восход Земли Над Луной, когда летал Аполлон-8, всего три, а не тринадцать :)

Так как Попов берет 2 цветных и 1 черно-белый, то считать можно все снимки вообще, а их больше 13. 13 - это только цветных. Но Попов чтит за качественные лишь те, что сняты длиннофокусником - т. е. где Земля большая и нет окантовки в виде иллюминатора. Про существование других снимков Попов знает, это совершенно достоверно: ему об этом сказали на Большом, и он даже отбрехивался тем, что, мол, говорил о качественных: http://bolshoyforum.org/forum/...
   8.08.0

Georgiev

опытный

Nikomo>> Версии, мнения
7-40> Это разве "очередной вариант"? Я еще не сравнивал с перчатным, что Вы выкладывали.

Да, это значительно переработано. Фантастики больше :)

Различие в форме облаков на земном шаре и расстоянием от него до кратеров на лунной поверхности между http://spaceflight.nasa.gov/gallery/images/.../hires/as8-14-2392.jpg и http://www.hq.nasa.gov/office/pao/History/alsj/a410/AS8-13-2329HR.jpg очевидно, но Попов всё ещё пишет, что первый из них "сыграл роль наводящего снимка перед фотографированием" второго (фиг. 17). О существовании высококачественного оригинала "низкокачественного" снимка - опять ни слова.
   
RU an_private #27.10.2010 15:37
+
+1
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Свежий отжиг транайца:
Да ведь не просто бахилы нужны - чтобы не поднималась пыль оптического диапазона, павильон пришлось наполнить гелием. Тут всей съёмочной группе не только бахилы, но и скафандры потребуются.

Были или нет американцы на Луне? (Страница 504) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

Georgiev

опытный

7-40> Лучезар, если хотите, то от моего имени отпишите Кропотову в ответ на это - Форум С.Кара-Мурзы - следующее:

А разве Дмитрий всё еще мне доступ там не запретил? Всё равно мне там делать уже нечего. Я даже его ответ (по ссылке выше) не читал. Вы меня извините, но у меня больше нет нерв для ведения той безнадежной дискуссии. Станислав и супруга Шивы दुर्ग уже напали на самого хозяина форума С.Г. Кара-Мурзу!

Эти трое ребят (Дмитрий, Станислав и दुर्ग) по-видимому безнадёжные случаи. Для них важна не правда, а лишь самоутверждение своей "гениальности" и сморщенный лоб подозрения каждого в любом. В конце концов все на свете будут объявлены предателями, кроме них самих. И тогда они обвинят друг друга в предательстве и расщепятся на три :)

Насчет "свинарника", я просто по совсем другому поводу процитировал эту пословицу दुर्ग, а Станиславу очевидно она очень "понравилась" и он (да, он лично!) уподобил их группу "свинарнику". Кстати, по-болгарски это слово тоже есть, но в пословице говорится о т.н. "кочина", что я и перевел по-русски как "свинарник".
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

lro

опытный

an_private> Свежий отжиг транайца:

А вот еще неплохо придумано (на БФ все гадают, зачем на тарелках опор фольга):

Нет, тут сложнее.
Вот представте , что вдруг, за время съёмок лапы и тарелки покрылись какой-то зеленой плесенью или прочей коррозией.
Что будет, Если эту коррозию заметят на снимках?
От греха подальше лучше замотать стойкой пленкой и никто ничего не заметит, даже если захочет.
(В крайнем случае можно заново (да хоть каждый день) менять пленку на новую, а вот лапы наждаком тереть - это не есть гуд)
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
   3.6.33.6.3
1 159 160 161 162 163 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru