Красивейший в мире ТАНК

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Y1m

втянувшийся
Да, сон разума, однозначно.
MIRV вашему дому  
Y1m, 16.04.2004 03:21:31 :
Да, сон разума, однозначно.
 


Ну тут обсуждается эстетический момент визуального восприятия устройств военного назначения ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
Metanol, 16.04.2004 00:56:08 :
VooDoo, 16.04.2004 00:09:30 :
Тюнинговый, черный СТРВ - просто ЧУМА :D.
 


Вот только как с него стрелять по движущейся цели :D , если он гусеницами поворачивается,а вверх-вниз клиренсом, голимая самоходная пушка, с убогими возможностями по наводке
 


А я бы шасси от СТРВ использовал как базу для ПТУРОВ тяжёлых - хризантемы какой например. Клиренс изменять умеет, тока надо ещё чтобы на все колёса, бронирован лучше наверно чем БМП-3, выглядит прикольно. Можно было бы на арабский богатый рынок пробиться ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

VooDoo

аксакал

Какая стрельба, ты о чем %):D ? На нем ездить надо. По городу. В пробках :D.
 
DE bundesbürger #17.04.2004 01:38
+
-
edit
 

bundesbürger

втянувшийся

Tolka, 15.04.2004 10:30:41 :
http://afvinteriors.hobbyvista.com/fahrpan/fahrp-01.jpg [zero size or time out]

Чистота линий, лаконичность, элегантность.

:D:D:D
 


Класс! Походная кухня с пушкой!
 
DE bundesbürger #17.04.2004 01:40
+
-
edit
 

bundesbürger

втянувшийся

Dutch, 13.04.2004 15:56:53 :
Как вам Т-95?
 

А такой?
 


Дульный тормоз? Ну, ну!
 
?? Bredonosec #17.04.2004 04:25
+
-
edit
 
STRV в таком ракурсе - это точно ужас кромешный - даже хуже тех самокатов, там хоть стрелять во ве стороны можно, а не только куда великий мао указал.. ;) Насчет клиренса - представил, как должно это выглядеть при попытке стрелять стоя мордой вниз по склону! :)
"Кажется тот, ы у Чобитка почитайте, я оттуда стырил" - просветите неместного на тему ссылочки - хто это!
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Павел Кузьмин #17.04.2004 10:26
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Bredonosec>>"Кажется тот, ы у Чобитка почитайте, я оттуда стырил" - просветите неместного на тему ссылочки - хто это!

Вы смеётесь над местной общественностью, Бредоносец :P ? Кто ж из любителей танков его сайта не знает? Это ж классика!

Сайт Чобитка живёт здесь...
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
+
-
edit
 

GuestA

втянувшийся

Далеко, зато почти все рядом.

Взято с официального сайта ХБКМ им. Морозова KMDB - Kharkiv Morozov Machine Building Design Bureau
Vasiliy> Хохлятские сказки... Предлагаете мне называть русских кацапами? Ок, договорились. Только, если мне будут делать замечания, я буду ссылаться на Вас.  
+
-
edit
 

Danila

втянувшийся

GuestA, 17.04.2004 15:42:31 :
Далеко, зато почти все рядом.

Взято с официального сайта ХБКМ им. Морозова KMDB - Kharkiv Morozov Machine Building Design Bureau
 


ХорошаЯ возможность сравнить размеры.
Т-80 лучше всех смотрится))))
Причины своих проблем сильные ищут в себе, а слабые - вне себя. Георгий Сатаров в "Новой Газете".  
+
-
edit
 

GuestA

втянувшийся

Пресловутая стенка
Vasiliy> Хохлятские сказки... Предлагаете мне называть русских кацапами? Ок, договорились. Только, если мне будут делать замечания, я буду ссылаться на Вас.  
+
-
edit
 

Danila

втянувшийся

Т-84?
Причины своих проблем сильные ищут в себе, а слабые - вне себя. Георгий Сатаров в "Новой Газете".  
+
-
edit
 

GuestA

втянувшийся

Да.
Vasiliy> Хохлятские сказки... Предлагаете мне называть русских кацапами? Ок, договорились. Только, если мне будут делать замечания, я буду ссылаться на Вас.  
+
-
edit
 

GuestA

втянувшийся

Кто сказал, что танки не плавают?

Взято с официального сайта ХБКМ им. Морозова http://www.morozov.com.ua
Vasiliy> Хохлятские сказки... Предлагаете мне называть русских кацапами? Ок, договорились. Только, если мне будут делать замечания, я буду ссылаться на Вас.  
Это сообщение редактировалось 25.04.2004 в 00:01
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Чо то маловато сумрачного тевтонского...а с эстетикой там уСё було пучком:


Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
+
-
edit
 

Aluette

опытный

ну не знаю,баян и классика,но... ;)
 3.6.33.6.3

MoRa

аксакал
★☆
Wyvern-2> Чо-то маловато сумрачного тевтонского...а с эстетикой там уСё було пучком:

Незнаю, Ник, незнаю... слишком массивная хрень.
Лучше уж Е-100, как вариант:


Шесть лет прошло, а кое-какие вкусы не поменялись)) Т-10М - №1!
Прикреплённые файлы:
 
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  
+
+1
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Люблю такие темы - промышленный дизайн моя слабость и неосуществленная мечта.

Как на мой вкус, визуально самый красивый - не страшный, внушительный, экзотический или еще какой, а именно красивый - Т-54

Все в нем визуально сбалансировано и гармонично, ничего не отнять и не добавить, сама грация :)
 
+
-2
-
edit
 

majera

опытный

Yevgeniy> Как на мой вкус, визуально самый красивый - не страшный, внушительный, экзотический или еще какой, а именно красивый - Т-54

Вообще-то, это Т-44 ...
Т-54 несколько отличается...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  5.0.396.05.0.396.0
+
+2
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
majera> Вообще-то, это Т-44 ...
majera> Т-54 несколько отличается...

у Т-54 первых серий как раз была башня с заманом, а не полусферическая
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #13.11.2010 22:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Т80У однозначно. да здравствует ленинградский гений.
 
+
-2
-
edit
 

majera

опытный

john5r> у Т-54 первых серий как раз была башня с заманом, а не полусферическая

Катки, калибр пушки, маска пушки, командирская башенка явно указывают что на снимке Т-54...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  5.0.396.05.0.396.0
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
majera> Катки, калибр пушки, маска пушки, командирская башенка явно указывают что на снимке Т-54...
Я искал фото Т-54, чтобы продемонстрировать, взял то, что запостил отсюда Средний танк Т-54 может и ошибка, Т-44 на этом же сайте здесь Средний танк Т-44, но я 44-ку от 54-ки не отличу (они для меня оба почти абсолютный красавцы да и Т-55 :) ), всегда считал, что такая башня как на приведенном мной снимке была только у Т-54 :(
 
Это сообщение редактировалось 13.11.2010 в 23:09

majera

опытный

john5r>> у Т-54 первых серий как раз была башня с заманом, а не полусферическая
majera> Катки, калибр пушки, маска пушки, командирская башенка явно указывают что на снимке Т-54...

Хотя самый первый прототип был гибридом нового шасси и башни от Т-44. Но это совсем не серийный танк, а скорее демонстратор... Серийный выглядел так:
http://www.tankmuseum.ru/images/p2/t-54-49.jpg [not image]
P.S Посмотрел ссылки, извиняюсь все-таки это Т-54, а точнее "Обьект 137 номер 7", опытный танк...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  5.0.396.05.0.396.0
Это сообщение редактировалось 13.11.2010 в 23:07
+
+1
-
edit
 

Aluette

опытный

majera> Катки, калибр пушки, маска пушки, командирская башенка явно указывают что на снимке Т-54...

Катки-не знаю,но башня точно от раннего т-54.
 3.6.123.6.12
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru